Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ПриПуХли КлаНы


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#1 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 17.09.2009 16:51

Вы что совсем припухли или это игра только для волосатых мужланов 30+. Что за дела чего детишек с 13 лет не берут не в какой клан типо ограничение по возрасту, ну вы совсем опупели,вы сами такими были не щитая тех у кого детство прошло с игрушками прибитыми к полу короче я очень возмущён вашем поведением заканчивайте с этим! детишки тоже хотят поиграть в команде! С уважением ваш Грузька.

#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 17.09.2009 17:18

Дети часто неадекватны- потому и не дерут. Я с соджроганием вспоминаю времена, когда я был правой рукой НС и в течении месяев двух тянул весь клан. Тогда я такими детишками насытился на всю оставююся игру..

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 17.09.2009 17:19

В переводе с грузинского на русский: детишки, а не пошли бы вы все на ХЭР...
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#4 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 17.09.2009 17:32

В переводе с грузинского на русский:
детишки, а не пошли бы вы все на ХЭР...


В ХЭР берут только с 18 , меня не взяли. :sad:

#5 ssergwar

ssergwar

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17.09.2009 18:04

Вы что совсем припухли или это игра только для волосатых мужланов 30+.
Что за дела чего детишек с 13 лет не берут не в какой клан типо ограничение по возрасту, ну вы совсем опупели,вы сами такими были не щитая тех у кого детство прошло с игрушками прибитыми к полу
короче я очень возмущён вашем поведением заканчивайте с этим!
детишки тоже хотят поиграть в команде!

С уважением ваш Грузька.


Любой уважающий клан берет в клан по возрастному цензу, дабы избежать конфликтов из-за неадекватного поведения детей, хотя делаются исключения, когда побеседовав и проверив пару раз такое чадо, чей возраст намного меньше 16 лет, и убедившись в его адекватности...

#6 dier

dier

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 17.09.2009 19:55

В кланы не бурут не потому что меньше 16, а потому что большинство стакивалось с поведением таких *чад*, которое только мягко говоря можна назвать неадекватным. Тоесть причина не в возрасте а в том что такие *чада* пказали свое поведение.

#7 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 17.09.2009 20:14

Адекватных детей брать можно. Важно, что бы их количество не превысило некую критическую массу.

#8 MageOfEvil

MageOfEvil

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 17.09.2009 20:15

Мой пример меня в клан взяли в 13 лет
(с)Anjutka

#9 ТАНТОР

ТАНТОР

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17.09.2009 20:55

Вы что совсем припухли или это игра только для волосатых мужланов 30+.
Что за дела чего детишек с 13 лет не берут не в какой клан типо ограничение по возрасту, ну вы совсем опупели,вы сами такими были не щитая тех у кого детство прошло с игрушками прибитыми к полу
короче я очень возмущён вашем поведением заканчивайте с этим!
детишки тоже хотят поиграть в команде!

С уважением ваш Грузька.


В твоем клане много 13 летних? Или в VIPe? Или в другом рульном клане Нуры? Такое ощюшение, что это написал не всеми уважаемый Грузя....... а ктото другой...13 летний...
Si vis pacem para bellum

#10 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 18.09.2009 09:48

Такое ощюшение, что это написал не всеми уважаемый Грузя....... а ктото другой...13 летний...


А вы думаете он при здравом уме эту тему создал, он создал ее, когда руки трясутся и ноги не ходят, а видно на расстояние протянутой руки ибо туман в голове:laugh:
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#11 ToGarin

ToGarin

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18.09.2009 10:34

не ну можно не сразу отказать а провести собеседование

#12 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 18.09.2009 10:37

Нет это писал не грузя а тот грузя что от нас уходил к покемонам:) А грузе могу сказать что наврят ли проект рассчитан на людей такого возраста... вот и всё. Вернее скажу больше правильнее было бы не допускать детей к проекту. to тугарин... многие главы или ОК слишком много о себе возомнили. а некоторые такие же дети 13 лет... можно насчитать по пальцам тех кто проводит собеседование нормальное..

#13 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 18.09.2009 14:01

может брать не по возрасту, а по IQ:rolleyes:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#14 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 18.09.2009 15:17

не по iq ненадо принимать, а то со мной заново провядут собеседование и выгонят рнафиг:lol: А воть брать детышек в клан бесполезно от них помощи нету: 1) Они в большинстве не вкладывают реал 2) Да и судя по себе раньше мне комп нафиг отрубали после 10 вечера (по серверу нюрки ет воопще 9 часов будет). то есть просить персонажа помоч в атаке(защите)которые обычно назначаються на вечер бесполезно 3) большинство из таких воть детишек безбожно матюкаються( потому что они думают что эт круто, так как наслушались тимати) 4) И детишкам еще рано слушать такое что я пишу в кч :lol:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#15 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 18.09.2009 17:58

1) Они в большинстве не вкладывают реал

а Глебу тож 14 лет и хрен посмотри на него!

#16 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 18.09.2009 17:59

а Глебу тож 14 лет и хрен посмотри на него!

меньше у родителей над тырить с нычек деньги...

#17 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 18.09.2009 21:42

воть вы ж сами в качестве примера глеба привели. ето еще одно ЗА почему ненадо брать в клан детишек :lol:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#18 месть и месть

месть и месть

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.09.2009 09:57

))))))))))))

#19 Имхотеп56

Имхотеп56

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19.09.2009 10:00

Грузын рулит)Мне вот 13 и в клан попасть просто невозможно((

#20 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 20.09.2009 03:54

Грузын рулит)Мне вот 13 и в клан попасть просто невозможно((


я бы сказал - у тебя другая причина, почему не можешь пройти проверку в клан, кстати, напомнил выдать наказание...
Орден Правосудия


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых