Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ПриПуХли КлаНы


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#41 Грай Ман

Грай Ман

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 04.11.2009 19:38

Ну так и нормально )) Самого младшего карапуза назначут главой!!



Офигенная идея :lol:

#42 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 04.11.2009 20:54

чувак ты жжошь =)

#43 Мистик

Мистик

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05.11.2009 02:41

Вот за что грузя уважаемый за то что не зазнаеца ... но всетаки правда много в хэр ребят 12 13 лет ? :rolleyes: думаю не много ... Но хоть убейтесь меня и в 12 лет принимали везде куда хотел ... главное желание ... (с) Saske 2008 боле того в некоторых кланах я ище и диктовал свои условия ( в двух если точнее ) Но о чем мы о адекватности ? По моему возвраст играет самую меншую роль .... у меня например большенство друзей 16+ и что ? 13 лет тут роли не игарют Так вот если нормально к людям относица к тебе будут тоже нормально относица... а если независимо от возвраста ты быдло то стой в стойле и мычи ... Ах да глебу01 не 14 лет а 31 также как шуне не 12 :):rolleyes: И снова про адекватность я пью я курю и что на игру ето мало влияет ... И неадекватным я становлюсь когда ктото наезджяет на мою девченку сестру брательника младнего родителей и друзей вот тогда мне реально все пофиг ... ето так пример... Но не допускать подростков в нюрку ето маразм я например вливаю реал и не у родителей нычки а чесно зароботаные опять таки главное желание :) Кстати ето я Saske 2008 Всем кого я называю "друзь мой " прю !

Сообщение изменено: Мистик (05.11.2009 02:46)


#44 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 05.11.2009 10:44

хм =) ну если ты пьеш куриш в свои 12 то ты ваще четкий паря ога .... семки покупаеш или отбираеш =) ? ... интересно что из тебя выростит =) ... ммм гоп-анимист =) ? ... я в свои то 12.5 =) не пью, не курю, веду здоровый образ жизни ... правда ругаюсь матом =) но как говориццо русская речь без мата, как борщ без томата =) :tongue_smilie:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#45 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 05.11.2009 11:44

Как так. шуне что и правда не 12 лет :ohmy:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#46 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 05.11.2009 13:09

ты че ... 12.5 было ... вот скоро скор 13 уже будет :rolleyes: уже башой пацан ... правда уроки мишают ( еще и сочинение писать нада ( :sneaky: ЗЫ: а ваще я четкий паря ... четки, барсетка, кепка, туфли, спортивный кастюм, все на мне .. еще семки люблю .... :thumbup1:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#47 Мистик

Мистик

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05.11.2009 18:42

Шуня мне 13.5 пью ибо алкоголь вирусы убивает а курю чтоб наверника перегар табака и водки ниче не пережывет :rolleyes:

#48 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 05.11.2009 19:11

Курит вредно Пить вредно А умирать здровым жалко

#49 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 06.11.2009 02:39

Ну если серьезно! Вот толково объясните мне зачем кому то в клане нужны дети по 12-13 лет? 1. То что голд вкидывают, так то родители дают. Будут проблемы в школе, накажут и человек пропадет. И голд исчезнет и т.д. Вы так сказать пока подконтрольные очень сильно. 2. Так же и с атаками-защитами. Хорошо сейчас ночью не ставят, но иногда все равно и призыв нужен и народ, а как на вас можно надеяться, если это не от вас зависит?

#50 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 06.11.2009 12:54

а есть такие дети которые вкидывают реал хорошо учатся и не пропадают

#51 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 06.11.2009 15:12

Шуня не вводи людей в заблуждение...ты в клане лишь потому что тут твоя мама:tongue_smilie: то есть я)) вот и взяла..ибо отпусти такое дидяткой в другой клан без присмотра...и потом только "записи в дневнике" разбирай)) а по теме..очень часто маленьким тяжело в клане где средний возраст больше 21. уже это проверенно.

#52 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 06.11.2009 16:48

Шуня не вводи людей в заблуждение...ты в клане лишь потому что тут твоя мама:tongue_smilie: то есть я))
вот и взяла..ибо отпусти такое дидяткой в другой клан без присмотра...и потом только "записи в дневнике" разбирай))


а по теме..очень часто маленьким тяжело в клане где средний возраст больше 21. уже это проверенно.


Просто маленьким надо хорошо себя вести и подстраиваца под взрослых :thumbup:

#53 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 06.11.2009 17:15

сам кого хоч подстрою .... но ваще люблю сзади :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#54 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 06.11.2009 21:24

а есть такие дети которые вкидывают реал хорошо учатся и не пропадают


Просто гарантий нету. Слишком уж сам человек себя не контролирует.

#55 Drakuly

Drakuly

    Banned

  • Banned
  • 29 сообщений

Отправлено 07.11.2009 13:51

мда уж я удевлен с вас:lol:

#56 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 07.11.2009 16:44

сам кого хоч подстрою .... но ваще люблю сзади :rolleyes:


:lol: (10 символов)
:thumbup: пазитифф =)

#57 Мистик

Мистик

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10.11.2009 11:28

Ну если серьезно! Вот толково объясните мне зачем кому то в клане нужны дети по 12-13 лет?
1. То что голд вкидывают, так то родители дают. Будут проблемы в школе, накажут и человек пропадет. И голд исчезнет и т.д. Вы так сказать пока подконтрольные очень сильно.
2. Так же и с атаками-защитами. Хорошо сейчас ночью не ставят, но иногда все равно и призыв нужен и народ, а как на вас можно надеяться, если это не от вас зависит?


Не суди все по себе ...
И про реал тоже сказал же сам заробатываю то что в нурку кидаю ...
И вобще я в онлайне провожу больше времини чем большенство "самостоятельных " и никому не подконтрольных взрослых
и снова о голде...половина нурки не вливает имеет голд и не плохо таки жывет:sleep:

#58 Мистик

Мистик

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10.11.2009 11:31

Шуня не вводи людей в заблуждение...ты в клане лишь потому что тут твоя мама:tongue_smilie: то есть я))
вот и взяла..ибо отпусти такое дидяткой в другой клан без присмотра...и потом только "записи в дневнике" разбирай))


а по теме..очень часто маленьким тяжело в клане где средний возраст больше 21. уже это проверенно.


а вот ето уже кому как мне например вобще не напряжно :tongue_smilie:

#59 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 10.11.2009 13:55

а вот ето уже кому как мне например вобще не напряжно :tongue_smilie:


сокланом тяжело..ты с такой стороны не думал?

#60 Мистик

Мистик

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11.11.2009 04:57

Пока никто не жалуетса ... былоб чтот не то сказалиб :rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых