Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ПриПуХли КлаНы


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#21 Мясник 007

Мясник 007

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 20.09.2009 10:13

не по iq ненадо принимать, а то со мной заново провядут собеседование и выгонят рнафиг:lol:
А воть брать детышек в клан бесполезно от них помощи нету:
1) Они в большинстве не вкладывают реал
2) Да и судя по себе раньше мне комп нафиг отрубали после 10 вечера (по серверу нюрки ет воопще 9 часов будет). то есть просить персонажа помоч в атаке(защите)которые обычно назначаються на вечер бесполезно
3) большинство из таких воть детишек безбожно матюкаються( потому что они думают что эт круто, так как наслушались тимати)

1)а у тебя были в 10 лет свои деньги и возможнсть вкладывать их в онлаин игры?
2)Ну,у неоторых ведь нормальные родители.я например могу ВСЕ свободное время проводить в инете.Вопрос в том что это время мало когда есть.Я за уроками весь день просиживаю.
3)Есть дураки а есть умные люди.

#22 Имхотеп56

Имхотеп56

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20.09.2009 11:15

Да нет))Не из-за того что я не могу пройти проверку)Просто раньше мне сразу отказывали как видели мой возраст(

#23 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 20.09.2009 13:52

Дети часто неадекватны- потому и не дерут. Я с соджроганием вспоминаю времена, когда я был правой рукой НС и в течении месяев двух тянул весь клан. Тогда я такими детишками насытился на всю оставююся игру..


Но если человек 11-13 лет вполне адекватен для клана.То можна взять,а адекватность на собеседовании проверить.

Нет это писал не грузя а тот грузя что от нас уходил к покемонам:) А грузе могу сказать что наврят ли проект рассчитан на людей такого возраста... вот и всё. Вернее скажу больше правильнее было бы не допускать детей к проекту.
to тугарин... многие главы или ОК слишком много о себе возомнили. а некоторые такие же дети 13 лет... можно насчитать по пальцам тех кто проводит собеседование нормальное..


А вот это уже дискриминация!Не допускать детей это маразм.:sneaky:
Не дУмайТе что Я НУб,я просто пИШу что в голову взбредёт!/\о/\©Я
Да,и я сново к вам-ФлУдиТь
1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.(с)Healer


Не подписываюсь без адвоката.:sneaky:

#24 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 30.10.2009 04:42

Почему дискриминация? Щяс мало адекватных детей... Ты когда нибудь разговаривал с детьми 11-13? Это ужас, а не разговор! :sneaky: Могу дать логи в личку, вообщем-то смешно, грузя, ты мне тоже напиши, я тебе логи скину...И ты увидишь, почему 13 летних в кланы не берут...

#25 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:23

12.5 лет, в клане, вливаю реал, вроде адекватен :rolleyes: =)))))))))
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#26 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 30.10.2009 10:43

Почему дискриминация?
Щяс мало адекватных детей...
Ты когда нибудь разговаривал с детьми 11-13?

Это ужас, а не разговор! :sneaky:

Могу дать логи в личку, вообщем-то смешно, грузя, ты мне тоже напиши, я тебе логи скину...И ты увидишь, почему 13 летних в кланы не берут...


я разговарвал, да более скажу был 13 летним ребёнком, когда начинал играть и состоял в одном из сильных кланов на тот момент))) и ничего страшного. Важен не фактический возраст, а твой жизненый опыт, и манера общения... а то что у половины школят поведение на уровне быдл, это заслуга только их родителей.

#27 ВРЕДНЫЙ КОРОТЫШ

ВРЕДНЫЙ КОРОТЫШ

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30.10.2009 19:00

Детишки мой вам совет..купите арты и вас примут со всеми конечностями хоть с 6 лет...хе! :thumbup:

#28 dyrashko

dyrashko

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 30.10.2009 19:16

А кто сказал что Грузин уважаемый :lol::lol::lol:

#29 return 0

return 0

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30.10.2009 19:38

Ну вот, теперь буду думать, что я неадекватен..:sad:

#30 Shikaku

Shikaku

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 31.10.2009 00:41

Важен не фактический возраст, а твой жизненый опыт, и манера общения... а то что у половины школят поведение на уровне быдл, это заслуга только их родителей.

"заслуга" родителей заключается в упущении своего чада в реальную жизнь без конкретных указаний по поведению в обществе , или же не достаточный надзор за детьми во времена становления личности ребёнка.
НО есть не менее весомый фактор нынешней "школоты" это тот беспредел , который сейчас творится на Телевидении и прочих СМИ(хотя их фактор менее пагубно сказывается на детях нежели Телевидение)
Неадекватность - это Психическая болезнь , с которой на правляют к специалистам (а в особо тяжёлых случаях вовсе изолируют из общества)
---------------------------------------------------------------------------

А грузе могу сказать что наврят ли проект рассчитан на людей такого возраста... вот и всё. Вернее скажу больше правильнее было бы не допускать детей к проекту.

ХМ... исключать "детишек" из игрового процесса будет не разумно и будет нарушать всю политику Игр, ибо проект "New Age" запущен как ИГРА!!! а первоначально игры "придумывались" только для детей...
это уже позже по хронологии становления общества и личности человека в целом
"взрослые" стали перенимать ИГРЫ для себя...

Сообщение изменено: Shikaku (31.10.2009 22:14)

Суеверия, в которых мы выросли, не теряют своей власти над нами даже и тогда, когда мы познали их
(с)Готхольд Эфраим Лессинг
Моё ЖИзненное Кредо:
Я узнаю все, что мне нужно,
получу то, что хочу,
и не забуду тех,кто поможет мне,
а остальных – растопчу. ©Роджер Желязны

#31 van_Gron

van_Gron

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 01.11.2009 01:52

Детишки мой вам совет..купите арты и вас примут со всеми конечностями хоть с 6 лет...хе! :thumbup:


Почему-то Глебу отказали в приеме не смотря на арты, догадываешся почему???
GAME OVER

#32 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 01.11.2009 02:10

это все хорошо, но дети тоже хотят в клан и не все неадекватны. а в клане бывают илсключения по возрасту, но что мне написать чем я особенный чтоб мне исключение зделали, а написать мне нечего и тему просто удалят :thumbdown:
Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже (Фредерик Бегбедер) На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ". Мало кто знает что это означает Хранить Замороженными.

#33 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 01.11.2009 12:36

Почему дискриминация?
Щяс мало адекватных детей...
Ты когда нибудь разговаривал с детьми 11-13?

Это ужас, а не разговор! :sneaky:

Могу дать логи в личку, вообщем-то смешно, грузя, ты мне тоже напиши, я тебе логи скину...И ты увидишь, почему 13 летних в кланы не берут...


Уважаемая,это дискриминацией будет считатся не зависимо много адекватных детей или нет.Так как в игре нет контента для взрослых и всего подобного.Некоторые дети всё же адекватны."ТЫ когда нибудь разговаривал с детьми 11-13 лет?"Да,мне и самому 11 лет.Да кстати возраст не решает ничего просто если человек нормальный то всё ОК,а если он просто гонит на всех без разбора то вы сами понимаете(посмотрите профили:BillGates,Sasuke_kun-а ему14! З.Ы.Автор,подучи грамматику русского языка.

Сообщение изменено: Влад 1998 (01.11.2009 12:38)

Не дУмайТе что Я НУб,я просто пИШу что в голову взбредёт!/\о/\©Я
Да,и я сново к вам-ФлУдиТь
1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.(с)Healer


Не подписываюсь без адвоката.:sneaky:

#34 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 01.11.2009 18:58

ну я подросток мне 14.. я вполне адекватен вливаю реал общаюсь почти нормально :rolleyes: но в кланы берут ещё по связям и какой ты из себя человек...

#35 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 01.11.2009 21:34

Для этого и существует отдел кадров, который ведет собеседование с кандидатом на вступление в клан.

#36 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 03.11.2009 16:40

Предлагаю детям объедениься, скинуться и открыть свой клан. Так как кланы открывают люди, то это как в кафе :"Отказ без объяснения причин"

#37 Светлый Апостол

Светлый Апостол

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 03.11.2009 18:56

Почему-то Глебу отказали в приеме не смотря на арты, догадываешся почему???


мы тоже ему отказали! я думаю по тойже причине :lol:

у нас ограничение с 18+, но всеровно есть младши и не из-за артов!

Шуня тебя бы мы и голышом принили)) хороший отборный мат всегда рад "услышать"))) :rolleyes:
Вся жизнь игра и люди в этой игре пешки
Каждый волен выбрать сам свой путь в дамки

#38 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 04.11.2009 14:09

Предлагаю детям объедениься, скинуться и открыть свой клан. Так как кланы открывают люди, то это как в кафе :"Отказ без объяснения причин"


Такой клан долго не проживёт..
Как ив садике надо воспитатель так и тут надо глава.

+ если эти дети розпустятьсо будет вешайсо =):lol:

#39 Грай Ман

Грай Ман

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 04.11.2009 19:16

Шяс много неадекватных людей, и не все из них дети)

#40 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 04.11.2009 19:35

Ну так и нормально )) Самого младшего карапуза назначут главой!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых