Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Покупка таллов


  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#21 dier

dier

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 18.09.2009 08:57

Согласен с морозовым, в нашем мире все продается и все покупается, а тут нонсенс, и при грамотном контроле и регулировании цен оборот золота можна увеличить процентов на 50 как минимум. А в данной теме я хотел узнать, неужели действительно в игре нету такого количества моментов, которые должны быть по элементарной логике, изза такой фигни как лень, или всетаки я чегото недопонимаю.

#22 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 18.09.2009 10:34

Не знаком лично с АДминистрацией чтобы судит лень это или же им просто наскучил проект... но либо надо самим делать что-то (имею ввиду админов) либо набрать пару человек, которые смогут сделать и которым будет интересно вносить что-то новое...

#23 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 18.09.2009 16:23

Tак может сразу просить админов чтоб у дропа была цена в золотых таллах. У вас кроме как на чёмто или комто нажитса в мозгах ничего нету.У половина барыг написано в инфе что покупают дроп за макс таллы.но сами бегут с этим купленым дропом на рынок и ставят за золото.

#24 ligon

ligon

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 18.09.2009 16:44

Tак может сразу просить админов чтоб у дропа была цена в золотых таллах.
У вас кроме как на чёмто или комто нажитса в мозгах ничего нету.У половина барыг написано в инфе что покупают дроп за макс таллы.но сами бегут с этим купленым дропом на рынок и ставят за золото.


Всё просто.Тебе нужны таллы - продавай дроп за макс в таллах,нужно золото - продавай дроп за мин и за золото.
Много развелось идиотов,говорящие правильные вещи....

#25 dier

dier

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 18.09.2009 17:08

Толгус, ты хочеш сказать что ты такой чесный и сам только помагаеш людям и раздаеш все? Эта тема создана для тех кто хочет продавать таллы и для тех кто хочет покупать, а ты чего вобще сюда влез? Я просил если хочеш поумничать то лучше промолчи. Тебя никто не заставляет продавать дроп по максу, и никто не заставляет вобще иметь хоть какоето отношение к барыгам. И не нужно мне отвечать в этой теме, пожалуйста не флуди тут.

#26 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 18.09.2009 17:39

нет он не разадёт. он банально ребёнок ещё... и как видимо некоторых вещей ему не понять.

#27 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 18.09.2009 19:13

Толгус, ты хочеш сказать что ты такой чесный и сам только помагаеш людям и раздаеш все? Эта тема создана для тех кто хочет продавать таллы и для тех кто хочет покупать, а ты чего вобще сюда влез? Я просил если хочеш поумничать то лучше промолчи. Тебя никто не заставляет продавать дроп по максу, и никто не заставляет вобще иметь хоть какоето отношение к барыгам. И не нужно мне отвечать в этой теме, пожалуйста не флуди тут.



Так заткни мне морду тогда както.Или напугай паландуром и гопом в игре :)
А пока меня никак не заткнули имею право писать тут стоко скоко хочу.

А продажа таллов всёровно тупость и както это надо ограничить.

да павлик я ребёнок,да я тупой как сибирский валенок.да я не понимаю что если дадут игроком продовать таллы игра развалитса.нендано из игры делать говно.

#28 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 18.09.2009 19:36

КОгда включишь голову, и подумаешь сколько они могут получить прибыли если будут нормально следить за неделями...

Когда ты включишь голову - то поймёшь, что нисколько.

#29 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 18.09.2009 20:11

Когда ты включишь голову - то поймёшь, что нисколько.

Я включаю голову, видимо кому-то не нравится... а тебе вообще интересен проект? Если ты не понимашеь простейших манипуляций то не я виноват... в игре около 2к живых игроков, если даже цена на дроп будет повышаться и понижаться на 0.5 голад то это принесёт некую прибыль сверх той что могли бы получить. Так как весь голд который идёт в оброоте игры получен исключительно за реал...

#30 dier

dier

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 18.09.2009 20:22

Толгус это одна из причин по которой не берут людей твоего возраста в кланы. Ты абсолютно неадекватен. Я тебе не грубил, и создал серьезную тему для многих кому она интересна. Тебе ни холодно ни жарко от того будет торговля таллами или нет. И я просил не лезь сюда и не флуди, не замусоривай тему. Если хочеш реализовать свое право на высказывания то создай новую тему и пиши хоть книги там.

#31 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 18.09.2009 20:34

Даеш передачу талл без налога (как золотые таллы).

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#32 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 18.09.2009 21:04

Толгус это одна из причин по которой не берут людей твоего возраста в кланы. Ты абсолютно неадекватен. Я тебе не грубил, и создал серьезную тему для многих кому она интересна. Тебе ни холодно ни жарко от того будет торговля таллами или нет. И я просил не лезь сюда и не флуди, не замусоривай тему. Если хочеш реализовать свое право на высказывания то создай новую тему и пиши хоть книги там.




А ты знаешь скоко мне лет ?
И представь это не первый мой персонаж в этом проэкте.Все классы уже испробовал до левела 11-13.И был в кланах.Но так как в кланах нету особого плюса то не стремлюсь туда попасть.Да и где грубость?
Да и притом тема на форуме в котором могуть писать все кто хочет.Запретить мне тут писать никто кроме админов неможет.Бомби их чттоб запретили мне тут писать :)
И между прочим я обсуждаю тему и пишу свою версию твоего предложения в продаже таллов напрямую игроками.Или ты создал тему токо для тех кому это нравитсо а другие кто против этого должны молчать ?

#33 dier

dier

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 18.09.2009 22:54

Ладно повторюсь, тебе не холодно ни жарко от того есть торговля таллами или нету, ты их не продаеш и не покупаеш, так зачем ты сюда пришел и флудиш??????? Да не запрещу но расчитываю на адекватность людей которые это читают, и на их понимание что если это их не касается не лезть, я попросил об этом. Мне интересно не твое личное мнение а мнение человека заинтересованого в данной теме. И если уже берешся писать то хоть подумал бы над тем о чем пишеш. Есть способы прокачки таллами не запрещенные законами, и на 8 лвл счас можна без нарушений накачать человека до 200к талл. Но в тоже время это администрацией никак не регламентировано, если разрешено то сделалибы удобную и безопасную (от кидка) систему для этого (с таким же налогом как счас получается при стандартной схеме прокачки), если запрещено то запретилибы все схемы. И я хотел выяснить по какой причине этого нету, учитывая тот факт что пускай даже не будет прибыли (хотя это вопрос) у отдела ДВП на порядок уменьшится роботы. Толгус я считаю тебя неадекватным по обьективным причинам 1. Ты пишеш там куда тебя культурно попросили не лезть 2. Ты пишеш о том в чем не разобрался 3. Ты пишеш без какихто обьективных обоснований(Не хочу чтобы на 8 лвл ходили со всеми заклами не считаю обьективным поскольку это и счас возможно без нарушений, абы желание было) Да попрошу еще раз, вчастности Толгус и остальные незаинтересованые или непонимающие о чем речь - НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ.

#34 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 18.09.2009 23:03

я пишу своё мнение,имею на это право. И моё мнение даже за такую накрутку таллами надо наказывать. И я Tolgus а не Толгус

#35 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 19.09.2009 11:47

И я Tolgus а не Толгус

Убило...

Тогда ещо и пиши на англ языке
ПыСы свое ты мнение написал и теперь нелезь. Хай адекватные дядьки поразсуждают

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#36 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 19.09.2009 21:41

Убило...

Тогда ещо и пиши на англ языке
ПыСы свое ты мнение написал и теперь нелезь. Хай адекватные дядьки поразсуждают



Могу и на англиском тебе написат или на эстонском ну и с финским справлюсь.а поймёшь ли ты кроме русского чегото.
Я хоть чтото более мение умное пишу а не как ты флудишь во всех темах.
Да и врядли введут такую тупость в игру,если конечно не заплатит ктото админам примерно на новую иномарку.

#37 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 19.09.2009 22:24

Могу и на англиском тебе написат или на эстонском ну и с финским справлюсь.а поймёшь ли ты кроме русского чегото.
Я хоть чтото более мение умное пишу а не как ты флудишь во всех темах.
Да и врядли введут такую тупость в игру,если конечно не заплатит ктото админам примерно на новую иномарку.

А на санскрите можешь? Кстати ВРЯД ЛИ пишется раздельно

Сообщение изменено: INFERNO1975 (19.09.2009 22:43)


#38 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 19.09.2009 22:32

А на санскрите можешь? Кстати ВРЯД ЛИ пишшется раздельно



отдельно для тебя пишу.я не русский а эстонец.русский учил в школе пару лет.могу если хочешь писать тут на англиском.но это не по правилам игры да и часть игроков не поймёт.
да и если человеку нечего скозать он начинает придиратца к ошибкам и к человеку самому а не смыслу темы.

#39 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 19.09.2009 22:42

отдельно для тебя пишу.я не русский а эстонец.русский учил в школе пару лет.могу если хочешь писать тут на англиском.но это не по правилам игры да и часть игроков не поймёт.
да и если человеку нечего скозать он начинает придиратца к ошибкам и к человеку самому а не смыслу темы.

Видел рекламу - иногда лучше жевать чем говорить? Делай выводы =)

#40 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 19.09.2009 22:47

Ну я бы тогда предложил смделать биржу - где можно было бы выставить скажем 10 голда в обмен на 10000 талов к примеру, скажем на 10 часов торговли с моментом. А налоги бы сделать в и таллах (скажем 40%) и в голде скажем (5-10%). Идея думаю реализуемая, если бы было интересно я бы ее мог подробнее изожить

Мне кажется оптимальным вариантом бы было разрешить продажу напрямую от игрока к игроку.. пример - я кликаю на икону персонажа ХХХ открывается окно с 2-мя слотами ( 1-й слот мои .второй перса ХХХ) я выставляю туда дроп\талы\голд соответственно персонаж ХХХ выкладывает дроп\талы\голд. Это во первых уберет такое явление как кидалово о чем куча нубов ноют на форуме.. во вторых более менее разгрузит рынок в котором сейчас нужно полчаса копатся что бы наити что тебе нужно

Сообщение изменено: INFERNO1975 (19.09.2009 22:50)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых