Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ЛегаЛ


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 15.09.2009 00:32

Я уже знаю что почти все будут об етой теме отрицательного мнения но всё же....Раньше лично у мну был смысл играть в нуру я качял персов потом продавал за голд потом на веб мани или в реал,а щяс то так нельза,и ваще админы по тупому зделали нащёт айпишников если ты например зашол с клуба то -к параметрам.Так вот хочю узнать ваше мнение насчёт законной передачи персов

#2 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 15.09.2009 00:41

Ну, знаешь... Это довольно-таки не очень предложение. Много будет нарушений, появятся мафия, скупающая игроков и продающая за четыре цены... Появится АРЕНДА игрока за голд, засор чата, головная боль, инфляция я б даже сказал. Нет, тему закроют и очень скоро.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#3 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 15.09.2009 00:53

ну я предлагаю так зделка оформляетса с присутсвием админа и сума зделки оговориваетса при нём и при етом получяет n% от сумы зделки.

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.09.2009 01:04

Если бы Администрация хотела продавать персонажей, она могла бы это делать и без твоего участия.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 15.09.2009 01:29

Легализации точно не будет. Если автора поймают на горячем. Получит бан.

#6 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 15.09.2009 10:53

Den Ger, как только ситуация повторится, сразу в блокировку уйдут персонаж Den Ger и все другие персонажи, прокачанные этим игроком.

#7 Den Ger

Den Ger

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 15.09.2009 16:18

Den Ger, как только ситуация повторится, сразу в блокировку уйдут персонаж Den Ger и все другие персонажи, прокачанные этим игроком.


Почти так,но хоть зделайте что бы можно было играть с разных айпи!

#8 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 15.09.2009 17:18

Играть с разных айпи можно. Просто если ты играешь утром в России , в обед на Украине , а вечером в Казахстане(С) - то догда нельзя.

#9 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 16.09.2009 01:07

оО. Кому сейчас нужны персы за деньги, когда за пять лет их скопилось сотнями невостребованных)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых