Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что такое "Шабаш ведьм".


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.03.2013 12:41

Как попасть на шабаш?
Для того, чтобы попасть на шабаш надо прийти в Аль-Сехмет и зайти в тайные хоромы к назначенному времени.

Что такое шабаш?
Шабаш это сражение между тремя ведьмами Аквиллиона.

Как победить в шабаше?
Для победы в шабаше надо уничтожить всех ведьм и команды противника и сохранить живой свою ведьму.

Что я получу за победу на шабаше?
За каждого участника шабаша в общий банк добавляется по одному реликту.
Все участники победившей команды, имеющие соответствующий герб (в случае, если их ведьма жива) делят между собой банк.
Все участники победившей команды, имеющие соответствующий герб получают награду "Победитель шабаша".
Также в бою на шабаше есть вероятность получить трофеи обмена и микрогрибочки.

Возможен ли призыв на шабаше?
Да, вы можете призывать кого хотите, согласно стандартным правилам призыва.

А если противник использует горн судьбы как же призывать?
Использование горна судьбы невозможно на шабаше.

Как зайти в бой, если он уже начался?
Приходите в тайные хоромы, выбирайте заявку и нажимайте присоединится. Вы вступите в бой за одну из команд, в зависимости от вашего герба ведьмы.

Какой уровень минимальный для участия в шабаше?
Участие в шабаше не зависит от уровня, но требует наличие герба, получаемого за задание "Жернова ведьм" (17 уровня)".
 

Как начинается бой?
Шабаш начинается, когда в трёх командах наберется по 10 человек 

 

Какое максимальное количество персонажей в команде?
Максимальное количество персонажей в команде: 10.

 

Какое максимальное количество участников?
Максимальное количество участников не ограничено.

Работает ли профессия грабителя в данном бою?
Нет, можете быть спокойны за свои вещи.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 торговец

торговец

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 13.03.2013 13:43

А где вообще смотреть какой у тебя герб?

#3 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 13.03.2013 13:48

Размещенное изображение


to Череп
Нет, я хотел что бы стоял фильтр по призыву - нет герба, не призовется, герб от другой ведьмы - не призовешься...

Тут совершенно согласен,нету герба, не участвуешь на шабаше, физов на самом деле мало без пэтов на 17+ уровне, а вот кастеров даже на 19 навалом без оберегов, которые будут влиять на бой своими призывами.
Может хоть это заставит их пройти задание на оберег, надоели честное слово эти сливщики в хаотах(

Сообщение изменено: Captain Spaulding (13.03.2013 14:00)


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.03.2013 14:01

Победа очевидна,пантерщиков 70% нюры+ обережников не меньше.
Я так понял их тоже в 1 команду будет сортировать.

Это был не социальный эксперимент, вроде Проекта Убежищ, но тем не менее.
Ни обсидиановая пантера, ни янтарный мангуст, ни нефритовая кобра не являются ни результатом прохождения, ни признаком выбранной ведьмы.
Я понимаю, что сработала вековая тяга к цветам и люди, которые хотели пантеру, проходили за Абигайл, "потому что она черная!", а люди, желающие мангуста - помогали Фрее, т.к. она же, вроде как, астральная! Но Лейла же не зеленая!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 13.03.2013 14:32

Вне клановые игроки участвовать могут ? :rolleyes:

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.03.2013 15:21

Вне клановые игроки участвовать могут ? :rolleyes:


Разумеется, могут. Но прежде, чем получим ответ "ОК" или "Хорошо" вы расскажите цепочку рассуждений, которая привела к такому вопросы.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 13.03.2013 15:47

Разумеется, могут. Но прежде, чем получим ответ "ОК" или "Хорошо" вы расскажите цепочку рассуждений, которая привела к такому вопросы.


у вас написана, награда клановые реликты, следовательно я предположил что развлечение эдакое создано для клановых игроков , т.к. для внекланового игрока она не чиго не дает( могу ошибаться), да и пусть с этим хоть повоюю )) :rolleyes:

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#8 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 13.03.2013 18:28

Бой был замечательный. Спасибо огромное, администрация.

О возможных недоработках напишет: Череп, Умка и возможно кто-то еще.



Единственный нюанс в том, что сдается мне, большинство шабашей будут заканчиваться как и этот:

(17:21) : Сегодня на Шабаше ни одной команде не удалось защитить свою ведьму.



Доля правды есть и в этих словах:

(17:24) Captain Spaulding : Ведьм жрут канибалкой,какая нафик может быть защита, тупо потраченное время и деньги. Хранители захотели зашли за красных,через присоединение, всё бой выигран. Фрея прожила дольше всех,нецелесообразно защитать победу этой команде я непойму?

На последнюю фразу я и хочу обратить внимание, но перед этим молвлю два слова для форумных троллей и моего игнор листа.

Я играл за абигайл и мою ведьму не сьели. Теперь продолжим.


1. Возможно ли сделать ведьм иммунными к канибализму?

2. (17:24) Captain Spaulding :Фрея прожила дольше всех,нецелесообразно защитать победу этой команде я непойму? - возможно ли изменить правила боя в это русло, так иначе: Побеждает в бою команда, ведьма которой оказалась самой живучей: можно сделать проверку 1-3 раунда к примеру.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.03.2013 18:33

Разве контрприем не запрещает каннибализм?
Кстати, Сталин прожил дольше Гитлера, а Черчилль больше Сталина. Получается Черчилль победил их?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых