Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Реклама клана Фонд


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 07.02.2013 02:43

В ближайшие дни будет создан новый клан по мотивам миров Айзека Азимова - Фонд.
Голд на создание есть, временный сайт - есть.
Разыскиваются взрослые, адекватные люди, которым близка идея светлого пвп клана.
Будем рады как "старикам игры", так и новичкам.
Более подробно на сайте клана - http://fond.clan.su

#2 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 07.02.2013 15:20

вот этот пункт на с вашего клан сайта очень хорошо вас про рекламирует :lol: :lol: :lol:
P.S. В клане есть голд налог в размере 4 голда/мес. Так же есть налог на вступление, для показа серьезности намерений в размере 2 голд. Характер персонажа кандидата должен быть отличный от темного.

без клановых и так не затянешь в кланы а на платной основе у вас очередь выстроится :lol:

#3 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 07.02.2013 15:48

Явно не читал форум, фраза вырвана из контекста общей картины, иначе стало бы понятно что голд налог идет на развитие клана (рога призыва, руны, атаки/защиты, казна, конкурсы, разработка сайта, клановая символика, развитие науки и искусства :w00t:) В общем более подробно на сайте)

#4 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 07.02.2013 16:08

Явно не читал форум, фраза вырвана из контекста общей картины, иначе стало бы понятно что голд налог идет на развитие клана (рога призыва, руны, атаки/защиты, казна, конкурсы, разработка сайта, клановая символика, развитие науки и искусства :w00t:) В общем более подробно на сайте)


из какого контекста? голдовый налог он и в африке голдовый налог :lol:
а там где это у вас написано и слова нет куда ты голдец собранный у людей тратить собрался и слова не написано так что не из какого контекста я ничего не вырывал не надо выкручиваться!!!

#5 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 07.02.2013 16:37

Этот пост для новичка!
  • Не вступайте в клан который требует от вас золото и не важно под каким предлогом.
  • Смело шагайте в такие кланы как Blak Dragons и те кланы которые потребует максимум от вас:Уважение и призыв.
  • Не отдавайте свой"Дроп,компонент" в место налога или чего ещё. Луче будьте без клана, чем с вором который вас обворовывает.

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#6 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 07.02.2013 16:46

Из контекста обсуждаемых тем и тем-обьявлений. Выкручиваться и оправдываться я и не собирался, но не надо перевирать факты, если ты прочитал только тему "Заявка на вступление" (где, кстати, сказано что голд налог в некоторых случаях не платится), то не стоит создавать антирекламу, на основе того что ты не удосужился почитать форум

#7 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 07.02.2013 16:49

2 Ази, это уже пахнет клеветой. Для того чтобы клан был сильным ему нужны, как минимум, игроки, которые могут призываться и рога призыва (сильно упрощаю схему). Именно для этого и не только создана голдовая казна.

#8 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 07.02.2013 17:04

2 Ази, это уже пахнет клеветой. Для того чтобы клан был сильным ему нужны, как минимум, игроки, которые могут призываться и рога призыва (сильно упрощаю схему). Именно для этого и не только создана голдовая казна.


Не поверишь! Но клан God of Chaos, не требует налога.
А вот горны- скажу можно приобрести за ваш дроп, продав или обменяв.
Да и к тому же, очень я даже против"Голд и вступай". А мягко говоря, не пошли бы вы назад в свою конуру и там сидели. (На топ кланах не просят золото, ну вы же тока начали... чего говорить вы знатоки. Удачи вам в ваших грабежах)

З,Ы Более отписываться не буду, если возникнут вопросу прошу в приват.


gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#9 Дер3кий

Дер3кий

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 07.02.2013 17:28

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

#10 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 07.02.2013 17:34

2 Ази:
1.Я очень рад за твой клан, сравни даты создания.
2. Горны можно обменять, но: а) не в том количестве, которое необходимо б)Ты представляешь сколько мободавства необходимо чтобы обеспечить клан горнами на тех уровнях, на которые ориентирован клан?
3. Почему ты решил, что кого-то интересует "за" ты или "против"? Грубить в ответ на твое хамство не буду, с тобой и так все ясно, благодарю что ушел из темы.
4. Про грабежи не понял, ну да ладно, закончили оффтоп и троллинг.

#11 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 07.02.2013 17:59

2 Ази:
1.Я очень рад за твой клан, сравни даты создания.
2. Горны можно обменять, но: а) не в том количестве, которое необходимо б)Ты представляешь сколько мободавства необходимо чтобы обеспечить клан горнами на тех уровнях, на которые ориентирован клан?
3. Почему ты решил, что кого-то интересует "за" ты или "против"? Грубить в ответ на твое хамство не буду, с тобой и так все ясно, благодарю что ушел из темы.
4. Про грабежи не понял, ну да ладно, закончили оффтоп и троллинг.


За 4 голда в месяц игрок сам себя обеспечит 10 горнами, еще и голд останется на 1 гриб. А если этот голд отдать главе, волшебным образом игроку в выдадут 2 раза больше горнов?)) :lol:

Каким образом этот голд поможет держать ТВ? Арт, чтоб нЕкто держал и защищал? :rolleyes:

Сообщение изменено: Изумрудинка (07.02.2013 18:01)

Queen


#12 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 07.02.2013 18:25

За 4 голда в месяц игрок сам себя обеспечит 10 горнами, еще и голд останется на 1 гриб. А если этот голд отдать главе, волшебным образом игроку в выдадут 2 раза больше горнов?)) :lol:

Каким образом этот голд поможет держать ТВ? Арт, чтоб нЕкто держал и защищал? :rolleyes:


Отвечаю по-порядку:
1. Да, горнами игрок себя обеспечит сам, при желании, но не обеспечит сплоченным коллективом и призывами разных классов игроков с высоким рейтом.
2. Этот голд отдается главе, только с точки зрения механизма игры, я уже писал выше что стоит почитать форум сайта, там есть ответы на ваши вопросы. Да, это мое упущение, что я еще не создал тему, касающуюся подробных механизмов распределения голда, включающую в себя тот факт, что Голдовый казначей будет выкладывать отчет, куда и в каком количестве был потрачен клановый голд. Ну я рассуждал что это очевидно, раз предложен механизм демократических выборов в Совет клана, который по сути и будет руководить кланом, это во-первых, а во-вторых такие ньюансы обсуждаются во внутренних ветках клан-форума и игроки со стажем должны об этом знать. Карты я раскрываю лишь потому, что меня пытаются показать в амплуа главы-кидалы, причем без каких-либо предпосылок.
3. Каким образом это поможет держать Т.в.? Опять же, мне кажется, что это азы и игрокам со стажем обьяснять это - равносильно уподоблению Капитану Очевидность, но раз вы спросили - отвечу. Начиная с того что атаки стоят немалое количество талл, которое может быть приобретено только за слитки, заканчивая тем, что даже если допустить что в созданном (а вернее создаваемом клане, клан будет создан сегодня в районе 20 часов по серверу) клане сразу будут три крафтера, с высоким значением профы, которые смогут крафтить всем игрокам клана недостающий им шмот без голда, то голд на дорогостоящий дроп все-равно будет необходим. Ну и другие ньюансы, в общем мне даже стыдно об этом писать - мне кажется что все и так об этом знают(Приобретение кристаллов на постройку и.т.п.).

#13 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 07.02.2013 19:03

Гудвин, на мой взгляд это выглядит так:
- Мы очень сильно хотим побыстрому вернуть голд вложенный в клан, поэтому готовы взять каждого, кто даст нам 4 голда.
- Дайте нам голд и мы посмотрим чем вы можете быть полезны нашему клану.
- Мы обещаем поддерживать вас всецело, но в меру ваших финансовых возможностей.
- Нам нужны взрослые адекватные люди, необременённые недостатком голда на помощь в развитии нашего клана.
- Нас мало, но вместе с вашим голдом и вами мы сила.
- Вливайтесь в наши ряды и вливайте нам на развитие.

Прежде чем просить голд с новичков вы должны сами создать серьёзный костяк клана. Будучи крепким кланом средней лиги и обзаведясь сносным алем вы наверное сможете добиться активного желания бесклан присоединится к вам (хотя сомневаюсь). Вот тогда и пробуйте ставить голд налог и брать голд за вступ, тем более такой астрономический.

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#14 Eviscerate

Eviscerate

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 07.02.2013 19:27

Форум Нюры никогда не отличался солидарностью. Новый клан?Да, давайте каждый выскажет своё мнение, причём сугубо личное, без всяких доказательств или хотя бы адекватных убеждений в свою пользу.
Как выглядит Клан с вашей точки зрения?Да всем плевать, по большому счёту.
Создаётся Клан, хочешь - вступай.Нет?На нет и суда нет. Всё на добровольной основе.На форуме, между прочим, чётко высказана политика Главы, о том что каждое правило можно изменить исходя из голосования ЛЮБЫХ граждан Фонда.

Да, я вступаю в этот Клан, при этом голд налог в 4г\мес, это последнее что меня может остановить. Если вы конечно не 12 летняя школьница, для которой 25грн\день фарма может стать проблемой.
Комьюнити в Клане это то, что стоит любого голда, уже поверьте :thumbup1: Будет ли наше комьюнити таким? Поживём увидим.
Всем добра :sneaky:

#15 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 07.02.2013 19:28

Гудвин, на мой взгляд это выглядит так:
- Мы очень сильно хотим побыстрому вернуть голд вложенный в клан, поэтому готовы взять каждого, кто даст нам 4 голда.
- Дайте нам голд и мы посмотрим чем вы можете быть полезны нашему клану.
- Мы обещаем поддерживать вас всецело, но в меру ваших финансовых возможностей.
- Нам нужны взрослые адекватные люди, необременённые недостатком голда на помощь в развитии нашего клана.
- Нас мало, но вместе с вашим голдом и вами мы сила.
- Вливайтесь в наши ряды и вливайте нам на развитие.

Прежде чем просить голд с новичков вы должны сами создать серьёзный костяк клана. Будучи крепким кланом средней лиги и обзаведясь сносным алем вы наверное сможете добиться активного желания бесклан присоединится к вам (хотя сомневаюсь). Вот тогда и пробуйте ставить голд налог и брать голд за вступ, тем более такой астрономический.


Печально это слышать от человека, который меня знает. Отпишусь в игре.
-Насчет отбить голд, если бы это было так, я бы принимал в клан без заявки, а просто брал бы всех подряд, без всяких квот и не занимался бы созданием всяких идеологий, и орг моментами.
- Есть специальная служба, занимающаяся приемом и даптацией новичков
-В каждом утрировании есть доля истины, буду ее искать - да - Общак, да
- Опять же, про утрирование, но да, ты правильно сказал, НАШЕГО т.е. общего
- Все правильно - наш голд+ваш и мы сила
- Вливайтесь в наши ряды и вливайте НАМ т.е. себе на развите - согласен

Костяк клана подтягивается, основатели уже есть 7 человек. Для того чтобы стать крепким кланом средней лиги (хотя почему средней) мы и приглашаем единомышленников. Про аль в организационный период думать рано, месяца через 3 не раньше. Голд налог не астрономический учитывая целевое назначение.

#16 Коха

Коха

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07.02.2013 20:01

Интересно сколько лохов заплатит 2г за вступление в ничем себя не проявивший клан и будет потом платить 4г в месяц?? С интересом жду создания и буду отслеживать новичков :lol: Будет полезен список перспективных людей особенного характера
Ich Tu Dir Weh

#17 Гудвинн

Гудвинн

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 07.02.2013 20:10

Интересно сколько лохов заплатит 2г за вступление в ничем себя не проявивший клан и будет потом платить 4г в месяц?? С интересом жду создания и буду отслеживать новичков :lol: Будет полезен список перспективных людей особенного характера


Просьба прекратить оффтопить и флудить в данной теме

#18 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.02.2013 20:11

"Всё закончится плачевно или кроваво, такова жизнь!!!"

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#19 Eviscerate

Eviscerate

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 07.02.2013 20:15

Интересно сколько лохов заплатит 2г за вступление в ничем себя не проявивший клан и будет потом платить 4г в месяц?? С интересом жду создания и буду отслеживать новичков :lol: Будет полезен список перспективных людей особенного характера

Мнение истинного блока - адекватность мысли, беспроигрышные аргументы, обоснованная точка зрения, да сам Зевс должен считаться с твоим мнение и прислушиваться к тебе. Я даже больше скажу, всё человечество должно тебе поклоняться, ведь ты такой классный и твоё мнение очень важно для нас.

#20 androed13

androed13

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 07.02.2013 20:51

Смешно конечно , в других кланах некто нечто не платит , если для точек влияния клан то зачем затраты на горны?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых