Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Зототая партнерка


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 tomchuk

tomchuk

    Administrator

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 07.09.2009 16:08

Размещенное изображение
Играешь в Новую Эру? Зарабатывай золото, играючи!


Теперь у тебя есть такая возможность!
Каждый участник получает свою партнерскую ссылку.
10% от всех платежей за арты и рары от игроков, которых ты
приведешь будуть зачисляться на счет тебе! Лично тебе. Заработанное золото можно тратить на что угодно и как угодно.

Можно повесить линейку в своем профиле на посещаемом форуме, можно повесить баннер на клановом сайте или домашней странице или просто кинуть партнерскую ссылку другу в аську.
Более подробно о партнерской программе можно узнать на сайте игры после авторизации.


Вперед, золоту!



#2 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 07.09.2009 16:27

Наконец то! Давно ждал партнёрку) Только с условиями плохо (для игроков). Найти тех, кто докачает перса до 12 (как миниум!!!) лвла и тем более купит арты очень сложно. Пы.Сы. Можно создать мульта по этой ссылке и покупать ему арты будет дополнительное золото :) эт для справки

#3 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 11.09.2009 13:36

ты сначала создай мульта и купи ему арты:lol:зато на основе будут халявные голдики:thumbup:
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#4 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 15.09.2009 11:49

Предлагаем вашему вниманию банеры для ПП:

Прикрепленные файлы


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#5 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 15.09.2009 16:29

Самый лутший:thumbup:

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#6 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 15.09.2009 17:51

Конкурс на лучший банер интересный был. Особенно весело было когда незадолго до закрытия конкурса объявили о том что максимальный размер 20 кб. А у меня флешка на 2 метра. :laugh: Надо бы повторить, все таки это было 3 года назад.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых