Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чё вы делаите ОП и Админы


  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 Draiver

Draiver

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05.01.2009 09:22

ОП и Админы вы чё творите свой безпредел вы даже неумеете играть даже зач игру делали. Во первых вы просто так игроков наказываите и ттк. А во вторых зделаите Других Админы и ОП которые хорошо и нормально играю и хорошо общяютса а вы двое клана безума творите езу мари чё вы там наделали вам точно небыло делать так с игроками просто так наказания делать. Сначала надо поговорить с ними а потом если он не прав тогда можно ложыть наказания если прав то ненадо наказания ложыть. И кокда игроки в хаоте и ттк ет тоже нельза давать наказания многие выходят и просто так ложыте проклятия наказания это без предел :ohmy: тому что вы даже со своего головы недумайте. Прежде чем наказания делаите сначало надо подумать... Эт вам совет небольшой ОП и Админы

#2 Вепрь

Вепрь

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05.01.2009 09:33

Прежде чем давать советы - лучше научиться правильно писать, дабы другие не ломали глаза читая. Сколько можно орать о том , что вас не справедливо наказали - раз в день обязательно появляется такая запись, правда потом пишут о том, что их правильно наказали!!!!!!!!!!!!!!! так может стоит сначала подумать, а уже потом писать, если есть несправедливое наказание - тогда в другой топик - и обязательно с четкими основаниями без соплей.
!!!! НЮРА - ВЗДРОГНИ!!!! Если вы живы - значит очередь до вас не дошла!

#3 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 05.01.2009 10:28

Гы)) А я запутался про что там написано) :rolleyes:
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#4 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 05.01.2009 11:15

#1 а ты хочешь чтобы оп не наказывало?)не нравятся наказания,научись играть ,получи уважение от других игроков и иди сам в оп..посмотрим как запоешь....

#5 ЖукДС

ЖукДС

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 05.01.2009 11:31

2 Draiver Войтиец, ты вернулся ??

#6 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 05.01.2009 13:28

Я так понял, что "совет" заключается в том, что бы некая абстрактная сила сместила нынешних админов и сотрудников ОП, и на их место назначила других, которые "нормально играют и хорошо общаются". Оцените полет фантазии. PS: Если это жалоба, то она подана не по правилам, и вопреки здравому смыслу. :thumbdown:

#7 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 05.01.2009 16:00

Мальчик ты сколько выпил,что писать разучился?Или учеба только в процессе?Это пишет игрок,имеющий кучу персонажей,которые не достигли не чего?Ты прежде чем гнать,подумай...

#8 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 05.01.2009 16:50

Мальчик ты сколько выпил,что писать разучился?Или учеба только в процессе?Это пишет игрок,имеющий кучу персонажей,которые не достигли не чего?Ты прежде чем гнать,подумай...

ненадо думать) над кем же мы ржать будем, если вдруг все думать начнут:rolleyes:

#9 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 05.01.2009 18:46

ненадо думать) над кем же мы ржать будем, если вдруг все думать начнут:rolleyes:

О_о чет мне подумалось...воздаяние +ож...)это же ппц будет....)

Вот и ответ на твой вопрос. :laugh:

#10 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.01.2009 18:52

Согласен с автором! У меня вообще перса забанили ни за что и не разбанивают) Нафига игру создавали чтобы потом тех кто в нее играет банить?) Первый раз такое наплевательское отношение к игрокам вижу)

#11 ЖукДС

ЖукДС

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 05.01.2009 19:04

Могу назвать тебе ряд проектов, где после общения с админами наши тебе вобще ангелами покажутся =)

#12 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.01.2009 19:14

Странная позиция - когда у тебя все хреново, радоваться тому, что где-то еще хуже есть) Назови хоть одну приличную игру с большим онлайном, где игроков банят за мелкие дрязги между собой? Нет таких игр! В любой уважающей себя игре, да даже в любом уважающем себя бизнесе - игроков ли, клиентов ли - уважают и ценят, ибо они источник благоденствия. А в нюре наплевательское отношение к игрокам! Я тому живой пример.

#13 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.01.2009 19:17

Странная позиция - когда у тебя все хреново, радоваться тому, что где-то еще хуже есть) Назови хоть одну приличную игру с большим онлайном, где игроков банят за мелкие дрязги между собой? Нет таких игр! В любой уважающей себя игре, да даже в любом уважающем себя бизнесе - игроков ли, клиентов ли - уважают и ценят, ибо они источник благоденствия. А в нюре наплевательское отношение к игрокам! Я тому живой пример.

Памятник ему, памятник!! :laugh:

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#14 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.01.2009 19:19

Памятник ему, памятник!! :laugh:

Во! А дилеры стебутся над тем, что одним игроком стало меньше... Нормальная деловая позиция)

#15 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 05.01.2009 20:50

Могу сказать что если б админы не общались с игроками вообще и никто не знал где живут, как выглядят и т.д было бы легче всем и проект получился бы равноценный для кланов (более менее) скажу проще не было бы предвзятости:thumbup:

#16 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 05.01.2009 21:53

Могу сказать что если б админы не общались с игроками вообще и никто не знал где живут, как выглядят и т.д было бы легче всем и проект получился бы равноценный для кланов (более менее) скажу проще не было бы предвзятости:thumbup:

Про это можно и в других темах поспорить. А в то, что Draiver(а), или Михал(а) Самуэлич(а) забанили из-за предвзятого к ним отношения - не верю. Они просто нарушили закон, и были соответствующим образом наказаны. А игру эти товарищи, рассматривают, как площадку для своих мелких провокаций. Иначе уже давно бы заплатили штраф в 100 золота, вышли бы из блока, и больше никогда не нарушали бы установленных администрацией правил.

#17 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.01.2009 22:03

Про это можно и в других темах поспорить. А в то, что Draiver(а), или Михал(а) Самуэлич(а) забанили из-за предвзятого к ним отношения - не верю. Они просто нарушили закон, и были соответствующим образом наказаны. А игру эти товарищи, рассматривают, как площадку для своих мелких провокаций. Иначе уже давно бы заплатили штраф в 100 золота, вышли бы из блока, и больше никогда не нарушали бы установленных администрацией правил.

Ты так уверенно пишешь как будто знаешь о чем речь... По поводу золота - я не вижу с чего это я должен платить за то, чтобы моего перса разбанили. Я не занимался двп, не пытался никого кинуть, продать перса и т.д. Я всего лишь поругался с другим игроком и меня за это забанили. Считаю, что требование заплатить 100злт банальное вымогательство. И платить из принципа не буду. Но если меня не разбанят больше ни одного человека сюда не приведу играть, никому из знакомых непосоветую играть в нюру и сам не буду, ибо если игроков в этой игре не уважают, то мне тут делать нечего.

Сообщение изменено: Михал Самуэлич (05.01.2009 22:05)


#18 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 05.01.2009 22:14

А ты человеком нормальным прикинься... Создай жалобу или хоть нам дай ник забаненого твоего персонажа, дабы в небо не тыкать пальцем и далее не развивать эти споры безсмысленные... Недовольные были, есть и будут всегда...

да даже в любом уважающем себя бизнесе - игроков ли, клиентов ли - уважают и ценят, ибо они источник благоденствия

Игроком и клиентом нормальным еще стать надо, а к нытью безтемному и безполезному всем относятся везде одинаково...

ПС: если с автором согласен - переведи однако)

#19 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 05.01.2009 22:19

Ты так уверенно пишешь как будто знаешь о чем речь...

Вот именно, никто не знает о чем речь, поскольку ты не потрудился даже жалобу подать. Только качаешь права и кидаешься голословными обвинениями. Причем обвиняешь даже не конкретного человека, - а непосредственно руководителей проекта, и систему ими созданную.
Причем на фоне всех этих бессмысленных разговоров, умудряешься еще и угрожать чем то. Ну не бред ли?

#20 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.01.2009 22:26

А ты человеком нормальным прикинься... Создай жалобу или хоть нам дай ник забаненого твоего персонажа, дабы в небо не тыкать пальцем и далее не развивать эти споры безсмысленные... Недовольные были, есть и будут всегда...
Игроком и клиентом нормальным еще стать надо, а к нытью безтемному и безполезному всем относятся везде одинаково...
ПС: если с автором согласен - переведи однако)

Уже давно все создал... Только воз и ныне там... А по поводу недовольных - так их полно.. Просто не все вылезают на форум, ибо доказывать тут что-то кому-то бессмысленно. Админам наплевать на пользователей и их нужды - они на своей волне вводят какие-то фичи, что-то меняют, бухают на сходках с кем-то из игроков... А на остальную массу им наплевать - меня забанили, мне в течение 2х недель не могут дать внятного ответа разбанят меня или нет. И наплевательское отношение на игроков я наблюдаю весь год что я тут играю. Поэтому лично я и не вкладываю сюда деньги, а вкладываю в другой проект, где параллельно играю. Там меня не банят за просто так, не относятся наплевательски и игра развивается ударными темпами.

ЗЫ: пост автора не читал - только название темы понравилось)

Вот именно, никто не знает о чем речь, поскольку ты не потрудился даже жалобу подать. Только качаешь права и кидаешься голословными обвинениями. Причем обвиняешь даже не конкретного человека, - а непосредственно руководителей проекта, и систему ими созданную.
Причем на фоне всех этих бессмысленных разговоров, умудряешься еще и угрожать чем то. Ну не бред ли?

Угрожаю чем могу) Качаю права как могу, ибо если мне что-то не нравится я не привык молчать. Для этого и создан форум в любой уважающей себя игре, чтобы игроки могли сюда придти и рассказать что им не нравится, что их беспокоит и что они хотят от игры. А если как ты тупо флудить, тупо хвалить и во всем поддакивать админам, то как они узнают что в игре не так и что надо исправить?
А обвиняю я не голословно а на фактах. И в твоих же интересах как игрока поддерживать тех, кто по делу возмущается, а не заниматься подлизыванием.

Сообщение изменено: Михал Самуэлич (05.01.2009 22:31)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых