Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чё вы делаите ОП и Админы


  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#41 Войтиец

Войтиец

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11.01.2009 17:41

афтар чесный парень всьо ровно разрамсил
Зига - зага, слэм и драка :w00t::w00t:

#42 Адептка

Адептка

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 11.01.2009 18:05

Тема бредовая, еднственная "польза" - расссадник флуда. По-моему, существующая система вполне нормальная. Наказали, считаеш несправедливо, подал жалобу, рассмотрели. И не никакой нужды зря постить в общалке.

#43 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 14.01.2009 19:44

у меня заблокировали персонажа, что мне делать? :sad::thumbdown::sad::scared:

#44 mister_x86

mister_x86

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 15.01.2009 13:03

5 страниц флуда.... вообщем зачем все и всях менять ? - вопрос к автору... просто требуется уважение друг друга и все :rolleyes:

#45 Сам_Такой

Сам_Такой

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15.01.2009 22:50

мне дали молчу скорее всего не разбераясь даже в причине и не знаю даже что я писал, тут насчёт невнимательности скорее безалаберности ОП многие правду пишут я ещё думал сюда вложить деньги, резона нету тут всем на игроков всёравно их только интересуют те кто вкладывают реал а жаль((

#46 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 15.01.2009 23:02

мне дали молчу скорее всего не разбераясь даже в причине и не знаю даже что я писал, тут насчёт невнимательности скорее безалаберности ОП многие правду пишут я ещё думал сюда вложить деньги, резона нету тут всем на игроков всёравно их только интересуют те кто вкладывают реал а жаль((

Ты получил молчанку за мат в чате. Если считаешь, что наказание выдано не заслужено, - можешь подать жалобу в соответствующем разделе форума. А в безалаберности будешь упрекать, только когда докажешь собственную невиновность, не раньше.

#47 Сам_Такой

Сам_Такой

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16.01.2009 15:51

с мой стороны матов небыло были фразы которые он не хотел услышать в свою сторону мне на молчанку вобщем всёравно переживу но он явно копировал только мои коменты и свои в которых небыло матов вот и всё.

#48 Billionton

Billionton

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 16.01.2009 20:33

народ скока тем прочитал не в одной так и не сказано почему сервак неработает,так главное что некоторые в нюре играют а некоторые зайти не могут?

#49 Billionton

Billionton

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 16.01.2009 20:34

народ скока тем прочитал не в одной так и не сказано почему сервак неработает,так главное что некоторые в нюре играют а некоторые зайти не могут?

#50 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 16.01.2009 22:12

народ скока тем прочитал не в одной так и не сказано почему сервак неработает,так главное что некоторые в нюре играют а некоторые зайти не могут?

Ты не пользуешься Поиском по форуму:
http://forum.nura.bi...hread.php?t=165

PS: Постарайся не дабл-постить.

#51 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 16.01.2009 23:31

................ой...простите за флуд...я не туда ниписал.....

#52 Сержище

Сержище

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21.01.2009 15:45

Я тоже поддержую!!!!!Сначала нужно представиться и нужно с людьми говорить,а не просто захотлось взял и поставил молчанку:sneaky::mad: - это не правилно((Представся,поставь в известность и тогда если игрок не понимает,ставить проклятие!!!!!!!!!!!!!!!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых