Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чё вы делаите ОП и Админы


  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#21 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 05.01.2009 22:42

Ну так возмущайся по делу. Напиши что то такое: "Ник моего персонажа N. N-ного года, N-ного месяца, N-ного числа, я был несправедливо забанен ОПшником N. Я не занимался двп, не пытался никого кинуть, продать перса и т.д. Я только поругался и обматерил (вероятно) игрока N. Прошу изменить меру пресечения с бана на молчанку и 50% опыта сроком на N. С уважением к администрации и нижайшими извинениями обиженному мною игроку. Дата, время. Игрок N." А что делаешь ты? Своими высказываниями на форуме ты опять таки нарушаешь законы и подпадаешь под статью 2 по пункту: "Негативные высказывания о проекте или его составляющих." По которому тебе светит сначала молчанка на 24 часа, а затем, снова таки, бан. Короче говоря, вместо того что бы исправляться, ты озлобляешься, тем самым только усугубляя свое положение.

#22 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.01.2009 22:50

Ну так возмущайся по делу. Напиши что то такое: "ник моего персонажа N. N-ного года, N-ного месяца, N-ного числа, я был несправедливо забанен ОПшником N. Я не занимался двп, не пытался никого кинуть, продать перса и т.д. Я только поругался и обматерил (вероятно) игрока N. прошу изменить меру пресечения с бана на молчанку и 50% опыта сроком на N. С уважением к администрации и нижайшими извинениями обиженному мною игроку. Дата, время. Игрок N."
А что делаешь ты?
Своими высказываниями на форуме ты опять таки нарушаешь законы и подпадаешь под статью 2 по пункту: "Негативные высказывания о проекте или его составляющих." По которому тебе светит сначала молчанка на 24 часа, а затем, снова таки, бан.
Короче говоря, вместо того что бы исправляться, ты озлобляешься, тем самым только усугубляя свое положение.

Жалобу на бан я подал 2 недели назад.
Мои высказывания не носят негативный характер о самой игре. Хотя и игре есть куда расти и не такая она интересная и успешная, какой могла бы быть - лучшее доказательство тому онлайн.
Я высказываюсь негативно о том, что в этой игре не уважают пользователя - то бишь меня. Почему - я уже описал ниже. И я согласен с названием этой темы, поэтому и пишу здесь в его поддержку, хотя с трудом сейчас прочел его пост и поржал над ним)

Мое положение никак не пострадает от того, что я пишу тут правду в лицо тем, кто наплевательски относится ко мне как к пользователю этой игры. Моего персонажа, возраст коего уже больше года в этой игре, уже забанили... И не видно желания админов его разбанивать. А раз так - что мне терять? Я лишь хочу добиться конкретного ответа, чтобы со спокойной совестью уйти в другой проект. Все-таки мой персонаж мне дорог, как никак я им проиграл больше года...

#23 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 05.01.2009 23:54

НeadHunter?) как я сразу не догадался... это уже неинтересно) приятных мучений:lol:

#24 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06.01.2009 00:01

НeadHunter?) как я сразу не догадался... это уже неинтересно) приятных мучений:lol:

Незнаю кто такой хедхантер и что ему там не нравится... Но ты неугадал... Мой ник Добрый Кровосос...

#25 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 06.01.2009 00:06

НeadHunter?) как я сразу не догадался... это уже неинтересно) приятных мучений:lol:

Да вот его жалоба: http://forum.nura.bi...hread.php?t=232
Умудрился и жалуясь нахамить.

#26 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 06.01.2009 00:11

14 Оскорблений в личном деле) хамству бой однако...

#27 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06.01.2009 00:13

14 Оскорблений в личном деле) хамству бой однако...

За более чем год игры в хаотах...

Да вот его жалоба: http://forum.nura.bi...hread.php?t=232
Умудрился и жалуясь нахамить.

Я не Спаситель, чтобы подставлять другую щеку...

#28 ЖукДС

ЖукДС

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06.01.2009 04:10

За более чем год игры в хаотах...

А ето мало или много? Учитывая, что к модерам доходит только малая часть того что ты насыпаешь другим игрокам
Ради интереса, поинтересуйся у Мориона сколько у него оскорблений в личном деле за более чем 3 года игры :rolleyes:
Кроме того, тебе дали ответ еще позавчера - только ты на него (видать, принципиально) не хочешь реагировать...
Теперь на счет админов...
Странная притензия на счет пива. Только я не понял к чему именно: к тому что ходят на сходки, или к тому что пьют пиво? Либо к тому что вводят фичи, не посоветовавшись с игроками? :lol:
Поверь, в Нюре админы еще весьма нормальные. Нормально воспринимают критику в свою сторону (и даже иногда прислушиваются :biggrin:). В доброй половине других проектов тебя бы просто забанили по АйПи за подобные высказывания.

#29 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06.01.2009 14:22

А ето мало или много? Учитывая, что к модерам доходит только малая часть того что ты насыпаешь другим игрокам
Ради интереса, поинтересуйся у Мориона сколько у него оскорблений в личном деле за более чем 3 года игры :rolleyes:
Кроме того, тебе дали ответ еще позавчера - только ты на него (видать, принципиально) не хочешь реагировать...
Теперь на счет админов...
Странная притензия на счет пива. Только я не понял к чему именно: к тому что ходят на сходки, или к тому что пьют пиво? Либо к тому что вводят фичи, не посоветовавшись с игроками? :lol:
Поверь, в Нюре админы еще весьма нормальные. Нормально воспринимают критику в свою сторону (и даже иногда прислушиваются :biggrin:). В доброй половине других проектов тебя бы просто забанили по АйПи за подобные высказывания.

Не давали мне никакого ответа... Если ты про пост Пашиджм, то да, он сказал, что не против того, чтобы меня разбанили, только вот перс все равно забанен и насколько я понял еще не факт что его разбанят...
По поводу оскорблений - большая часть моих наказаний это словесная перепалка двух людей которую не я начал. Конечно, отвечать грубостью на грубость это тоже не красит, но молчать в этом случае - значит проглотить оскорбление, а я так не могу.

По поводу пива - а с чего ты решил, что это претензия то? Каждый волен пить пиво с кем пожелает, я это к слову сказал, что одних игроков в нюре ценят больше, чем других. Не надо рассказывать, что здесь нет привеллегированных игроков, которым могут все простить, я в эту игру достаточно играю...

А по поводу других проектов - это чушь что ты написал. Я играю параллельно в другой проект где онлайн побольше и люди денег туда вкладывают на порядок больше, чем здесь в нюру... И вот там такого случая как со мной никогда бы не было - ибо там меня уважают как пользователя сколько бы денег я туда не вложил.

Твою позицию я понял - в нюре все отлично, админы самые лучшие, игра самая интересная - дает много адреналина, драйва, острых ощущений, фана, словом все дает что нужно) И баланс здесь самый лучший, и ДЦ не наплевательски относится к игрокам, и на форуме можно чего-то кому-то доказать... Нюра - безусловно лучшая онлайн игра всех времен и народов и менять здесь ничего не надо)

#30 ЖукДС

ЖукДС

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06.01.2009 16:34

И вот там такого случая как со мной никогда бы не было - ибо там меня уважают как пользователя сколько бы денег я туда не вложил.

Твою позицию я понял - в нюре все отлично, админы самые лучшие, игра самая интересная - дает много адреналина, драйва, острых ощущений, фана, словом все дает что нужно) И баланс здесь самый лучший, и ДЦ не наплевательски относится к игрокам, и на форуме можно чего-то кому-то доказать... Нюра - безусловно лучшая онлайн игра всех времен и народов и менять здесь ничего не надо)

Ради прикола, попробуй в том "другом проекте" закусится с админом :smile:
Все что написано тобою дальше - ето твой креатив :smile: Все кроме "админов" - в нюре одни из самых демократичных админов, что я встречал (а поверь, переиграл я в игр немало).

#31 Михал Самуэлич

Михал Самуэлич

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06.01.2009 17:38

Ради прикола, попробуй в том "другом проекте" закусится с админом :smile:
Все что написано тобою дальше - ето твой креатив :smile: Все кроме "админов" - в нюре одни из самых демократичных админов, что я встречал (а поверь, переиграл я в игр немало).

Постоянно там их критикую, но по делу. И прислушиваются.
Я не говорю, что админы плохие - меня вот разбанили, хорошие админы и игра хорошая) Останусь тут играть)

#32 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.01.2009 22:21

Могу назвать тебе ряд проектов, где после общения с админами наши тебе вобще ангелами покажутся =)


Тут с тобой не поспоришь. тут ты прав. У нас общение, пусть не всегда и прислушиваются, но оно существует и пожелания игроков учитываются, во многих других проектах как головой об стену.

Сообщение изменено: Умка (06.01.2009 22:27)


#33 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 07.01.2009 02:01

Да наши админы, если хорошо попросить, могут даже конкурс продлить в час ночи до 14-00. Ну тока не для всех, но главное что на контакт идут:lol:

#34 Tyr

Tyr

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07.01.2009 05:33

Ещё парочку недовольных. Потратил на игру тоже около года - и забанили аж за 9 матов в ЛД :D ладно ещё блокера(хотя я тоже не особенно то и угрожал. За 2 слова забанить это круто). По нормальному просил разбанить блокера. Потом просто понял что варвара мне тоже не разбанят. ЗЫ могу показать игру с онлайном 7+к человек где админу просто пофигу. Нет, ему просто _совсем_ пофигу. Он тоже человек, он тоже обижается, но игроков просто так не банит. ЗЫЫ кстати, заметили как пополнлинся раздел жалоб, и большая часть - на DarkClow? Наверное у бедного админчика депресняк жосткий :D девушки там не дают, с работы там выгнали или ещё какие траблы :D Его ведь тоже можно понять :D By HeadHunter. Интересно, а куда делся мой "Всем бай =)" топик?

Сообщение изменено: Tyr (07.01.2009 05:52)


#35 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 07.01.2009 10:46

По нормальному просил разбанить блокера. Потом просто понял что варвара мне тоже не разбанят. :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: видимо не нормально просил))) Наверное у бедного админчика депресняк жосткий..... вот и не попадайся тогда лучше на глаза))

#36 Tyr

Tyr

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07.01.2009 11:08

я опу лизать за какого то там перса не буду. Да и на нуру мне уже пофигу, ибо всё что у меня было тут у меня просто отобрали. Мне жаль что я потратил год на эту игру. Идеальный игрок для админов - либо фулларт которого устраивает всё в любом случае, либо ботоборец, который сидит тихо и с выключенным чатом, и даже не подозревает о существовании форума. "Смазка" для оружия ортовегов. Пойду хоть посплю штоле...

#37 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 07.01.2009 13:36

Доля правды есть. Еще бесит игнор со стороны админов,когда им в приват вопрос задаешь

#38 Tyr

Tyr

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07.01.2009 21:16

Доля правды есть. Еще бесит игнор со стороны админов,когда им в приват вопрос задаешь

Ну, в этом случае они возможно были не у компа и т.д. Лично я когда задавал вопросы - ответы получал. Правда эти ответы ничего никогда не решали.

#39 Симпатуся

Симпатуся

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10.01.2009 23:13

ответ на тему : избавляются от старожил:lol:

#40 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 10.01.2009 23:56

Совет...эээ...Таких советчиков даром не нужно, парень. Кстати, до сих пор не забыл я, что жи-ши не с литерой Ы пишется. В топку данную тему. Спасибо.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых