Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

прорисовка Фидель Кастро


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 05.01.2013 18:27

Созрел для прорисовки... Игрок -> [Фидель Кастро ] : да мне очень понравилось и чтоб светился точками
мелкими

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  promoart-0.JPG   58.85К   201 Количество загрузок


#2 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 15.01.2013 18:35

Ожерелье и пояс прорисовывать по образу?
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#3 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 15.01.2013 23:00

ребята, лучше сбросьте все нафиг если так рисуете... на картинке цвет темнее, плащ длиннее, маска у перса вообще сливается... цвета ярче, оттенков больше... плащ можно попробовать полупрозрачным сделать если будет красиво! в колчане стрелы можно как то выделить, чтоб было видно что там колчан и стрелы! скажем не рисовать их как сотню, а как тройку... Плечи круглые, не выделяются... Нарисуйте как для себя ребята, а не на "только отстань..." я же не тороплю... спасибо! :thumbup1:

#4 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27.01.2013 22:43

ап тему, отпишитесь..

#5 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 28.01.2013 11:44

Уже было исправлено.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#6 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 28.01.2013 22:35

Шлем: на голове на картинке рога, темные а не белые уши! Волосы надо развевающиеся а их нет
Броня: воротник (за тетивой не особо видно) выше немного и с более длинными и строгими углами. Ремень может еще темнее сделать для контраста, чтоб не сливался? на усмотрение.. Плащ: обратите внимание на левое изображение, он не ровно идет по бокаи, а на поясе сходится! при шаге или как на центре (приседании) он расходится... как пример - итальянские шторы (верхняя часть)
Перчатки: если вы прорисовали их длинные как наручи, дк может добавить декора чтоб не были как 2 цилиндра с тремя камнями...
Присмотритесь на профиль слева и справа, увидите суть...
за ранее проделанную работу спасибо, теперь буду играть!
Хочу оставить за собой право прорисовки лука в этом образе. Вдруг кто то захочет скоммуниздить..

#7 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 05.02.2013 00:39

ап тему, не вижу движения...

#8 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 11.02.2013 12:24

Исправлено
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#9 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17.02.2013 15:51

волосы развевающиеся! а не под воротником рога толще, темнее и может короче.

#10 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 18.02.2013 11:23

Анимации волос не будет, если хотели развевающиеся волосы- нужно было писать в описании сразу.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#11 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 20.02.2013 19:21

Шлем: на голове на картинке рога, темные а не белые уши! Волосы надо развевающиеся а их нет
Броня: воротник (за тетивой не особо видно) выше немного и с более длинными и строгими углами. Ремень может еще темнее сделать для контраста, чтоб не сливался? на усмотрение.. Плащ: обратите внимание на левое изображение, он не ровно идет по бокаи, а на поясе сходится! при шаге или как на центре (приседании) он расходится... как пример - итальянские шторы (верхняя часть)
Перчатки: если вы прорисовали их длинные как наручи, дк может добавить декора чтоб не были как 2 цилиндра с тремя камнями...
Присмотритесь на профиль слева и справа, увидите суть...
за ранее проделанную работу спасибо, теперь буду играть!
Хочу оставить за собой право прорисовки лука в этом образе. Вдруг кто то захочет скоммуниздить..

за волосы давно писал, почему только сейчас узнаю что не будет?

#12 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 21.02.2013 13:52

Про анимацию волос надо было писать сразу а не добавлять после прорисовки.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#13 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21.02.2013 20:17

а я что, сразу писал что волосы надо прятать за воротник? или вы на картинке не видите?

#14 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 22.02.2013 11:18

Могу прорисовать как на картинке- статические развивающиеся волосы, или сделать сверху воротника- тогда воротник будет прятаться под шею.
Поскольку арты "фотореалистично" не рисуются- некоторые вещи меняются для лучшего отображения.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#15 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22.02.2013 20:26

Спасибо за инфу, но почему нельзя анимацию? Я откуда знал что надо сразу говорить? Прошу прощения, если надо доплатить, скажите, но прорисуйте пожалуйста эффектнее

#16 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 25.02.2013 10:58

Длину волос можно увеличить, но не на много ( чуть ниже плеч )+ небольшую анимацию... но воротник будет перекрывать волосы.
Сделаем что возможно.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#17 Фидель Кастро

Фидель Кастро

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 28.02.2013 23:17

Спасибо, буду ждать!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых