Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Презарядка КУ - как оно есть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
114 ответов в этой теме

#101 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 28.02.2013 13:21

О_о підняли тему((((

Розкажу про себе:

-до 17-го лвл був темним жруном, зробив перестат в світлого для бойні 14-17лвл(якщо не помиляюсь) і для новоствореного клану ВВ.

- пішла зміна лвл для бойні, довелось качатись до 19-го. Залишився світлим,бо клан був більш важливішим.

- пішли 2 ульти на жрунів(перестат не робив)

- темний жрун мені подобався завжди, но я не робив стату тому що повторюсь клану світлий більше був потрібен

- апнули темних жрунів, я плюнув на замеси і на корись світлого жруна для клану( і нормально, тому що темний теж досить класна штука в замесах особливо ізгиб) та й став темним жруном. А чому? а тому що така команда як ононоко+джокер+лазер заї***ла, я підлаштувався під вас, під ваші тріумфи, шок стріли, сокруші, апання джагом трупа...так заради ВАС, я знайшов "противовес"(не пишу і не кажу що постійно виграю у вашої команди, но десь так 50 на 50 точно а можливо і більше), а що було коли я був світлий а програш на 80% якщо не більше.

- а ви тепер хочете різати знову колапс?(на рахунок введення для нього перезарядки - скоріш норм зробили бо це було чітерство) афігенно...бо ви почали програвати? хммм...супер...((((((((((((((((((

- не мені тебе Ононоко вчити грати проти мене чи игд чи говоруна, ви підлаштовуйтесь тепер, беріть мага з озаром а не лазера, полюбому 1 колапс попаде на озар, та Б Л Е Ть, вара беріть на ульту та "что хотите делайте, я ненавижу когда комуто чтото не нравится и сразу на форум ныть - ПУСТЬ РЕЖУТ И т.д."

П.с. йділь лісом ті, що зараз почнуть писати про мою граматику!

Wild West


#102 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 28.02.2013 13:32

І до речі, для Ононоко, ти задовбав повторювати який Потемкін по твоїх словах "плуг" бо юзав вихрь+ярось. Оскорбляти я теж вмію. Не притворяйся таким білим і пушистим!

Wild West


#103 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 28.02.2013 13:46

много букаф

Та чё там - давайте если есть любой жрец в команде сразу вещать ему удар паландура, чё мелочиться в -85% статов.

После чего будет тредом сезона команда лук,джаг,вар :thumbup:

п.с. тоже пошел как я с этом темы пока не поздно

Сообщение изменено: Mega_Upir (28.02.2013 13:48)

Само зло

#104 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 28.02.2013 14:30

...


История действительно трогательная и в принципе правдивая.

Ты и заточился действительно против не только нас, но и других команд. Перейдя на сторону темного жреца.

И вы начали ходить в два жреца колапся на 1-ой фазе одного игрока и на 2-ой фазе, если не умирали, но убить под астралом достаточно сложно, и второго игрока.

Потом пришло обновление где действие колапса изменили. Говоруша растроился, так как с прошлым апом, его команда была не победима вообще. А играть в два жреца, Говоруша не будет, ибо понимает что это такое (из личной беседы).

А Вы действительно адаптировались превратив бойню 11-13 и 17-19 в бойни времен джагов с двумя аурами страха и жрецов с двумя тюрьмами по 3 хода и молчами.

Я посчитал это нужным довести до ведома разработчиков, но похоже придется создавать уже новую тему, так как выловить полезное из этой крайне сложно, особенно если здесь еще отпишется пару ребят из ВВ или Ваших собойнистов.

Та чё там - давайте если есть любой жрец в команде сразу вещать ему удар паландура, чё мелочиться в -85% статов.

После чего будет тредом сезона команда лук,джаг,вар :thumbup:


Очень непонятно с одной стороны, а с другой стороны понятна Ваша реакция. Конечно убирая одного человека по энке за фазу, Ваше ноу-хау и так и задумывалось администрацией. - это больше к Амуру адресовано.

Вы большие молодцы.

Джаг+вар+жрец второй по силе сетап, после вар+лук+жрец темный.

П.С. Читаем одни из моих первых постов за последние пару дней, о том чтобы повысить действие ультиматумов на бойнях.

Я написал чего я добиваюсь и сразу отметил что не для себя, так как в нашей команде нету вара и мага. А ульт вара на 40 энки все равно оставит вам почти 3 колапса. А ульт мага 66% с новыми приемами делает шанс на тд около 80%.

И хей, дублировать можно не только жрецов, а и варов, лучей, блоков. Вот только в формате бойне, это сильно нарушает баланс сил.

По сему имеем out of date ситуацию, когда обновление апнуло один класс, оставив при этом не апнутым противодействие дублированию этого класса.

А также в помощь вам другие игры с их примерами мультиклассовости.

П.С.2. Я тоже закончил с этой темой, возможно создам новую позже. Пока же нужно дать время в любом случае на комментарий администрации, если сочтут нужным вообще прокомментировать тонну флуда.

Сообщение изменено: Zyza (28.02.2013 14:45)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#105 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 28.02.2013 16:28

так звісно ти ж Мати Тереза, для всіх класів в грі хочеш справедливості :lol: а особливо на БОЙНІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жреців і так порізали, як тільки їм дали щось варте, то зразу ж на форум і різати їх або взагалі забрати. Мб це ти ононоко не вмієш програвати або жаба давить чи душить....і пропонуєш збільшити ульти на 2 класа....хмммм...я вже раз получив молчу з форуму бо написав шо адміністрація прислуховується до деяких гравців і на їхні плакання(тому не буду тут нічого коментувати - адмінам краще знати)....ой забув та джаг буде просто тумбочка без енки ой та він не перб"є 8.6 к хп мого а ще якщо я буду під астралом а та й він не вміє ізбавляти шось забув я...а взагалі про що я?

та тут ні про що .... плачуть...а хто? а та же сама команда ононоко і джага(ой та вони ж в одній і тій же команді) дивно що ласер тут не відписується(поважаю людину)... я б теж не відписувався но ти почав ображати мого напарника!

п.с. я буду такий який я є...і не важливо що там адміністрація введе нового змирюсь зі всім.

Wild West


#106 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 28.02.2013 16:45

Нікому не подобається гра на швидкість но шо тут поробиш(((

Шок стріли не чітерство проти жрунів? коли чи Ти - Ононоко чи Фишер епнет так шо 100 мани залишить або 200 а там зразу полоум і мясо я....це джагу....і я просто тумбочка, а якщо ще ульт мага то взагалі можна йти оф...Тому нехай джаг не триндить шо всю стратегію портять 2 колапса йому...я тут б помовчав ....можна багато чого знайти і багато ще флудити(((

П.С. до говоруна...що ти хотів цією темою добитись? звести всі дороги до бойні? чи шо?

Wild West


#107 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 28.02.2013 16:48

а ще якщо я буду під астралом а та й він не вміє ізбавляти шось забув я...а взагалі про що я?

Главное ляпнуть, сыграв на публику, авось все недалекие... продолжая клепать одному игроку -100 энки, ога поизбавляй с 0 энки)

Боже, какой же ты флудер... Зачем я на тебя трачу время.

27-ое
http://nura.biz/mana...E6BBDBD87FCB599
Раунд 1
Фаза ходьбы
(12:39:09.012): IGD использовал умение коллапс. Цель: jtjoker. Сработало умение коллапс игрока IGD. Игрок IGD отнял 50 единиц энергии у игрока jtjoker.
(12:39:09.152): Amour использовал умение коллапс. Цель: jtjoker. Сработало умение коллапс игрока Amour. Игрок Amour отнял 50 единиц энергии у игрока jtjoker.

Дальше бои без повторения дублирования лога колапса.
26-ое
http://nura.biz/mana...3650F71061D00EE
http://nura.biz/mana...E6BBDBD87FCB599

24-ое
http://nura.biz/mana...01C59954FF2E2DA
http://nura.biz/mana...EDB98C2D2F68D71

22-е
http://nura.biz/mana...24BB8E5A92D689D

21-е
http://nura.biz/mana...769D2C6AC25ECB0
http://nura.biz/mana...24DF1AA61174AA3

Могу продолжать, но жалко времени.

Эпилог.

я підлаштувався під вас

так заради ВАС, я знайшов "противовес"


"Склоняюсь перед вашим могуществом", "Куда идти?" (с) Дота

П.С. Добавил временно в игнор, дабы не поддаваться безосновательным эмоциональным выпадам.

Сообщение изменено: Zyza (28.02.2013 18:17)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#108 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 28.02.2013 16:52

і? ми непереможні ти хочеш сказати? тут ти помиляєшся....на кожну команду є протидія!!!!

Добавлю- пиши що хочеш, плач скільки хочеш...удаляюсь!

Сообщение изменено: Amour (28.02.2013 17:01)

Wild West


#109 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 28.02.2013 17:41

Та да. Он и два темных.
У меня огненный лис, при возврате на предыдущ страницу набраный текст отсутствует.


А вот и нет, до обновы с халявным колапсом на 11-13 было 3 темных: мистический луч, кармелло,гоку. Тогда рулил 1 светлый и 1 темный жрец в команде, а команда с 2мя темными это моя идея, эта идея работала отлично,а когда ввели колапс халявный-почти все стали темными ибо поняли, что шара.

#110 potemrin

potemrin

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28.02.2013 18:08

Та да. Он и два темных.
У меня огненный лис, при возврате на предыдущ страницу набраный текст отсутствует.


Что же вы все пишете ерунду всякую когда не знаете и 1 раз пришли на бойню
Я хожу с темным жорой и магом светлым а 2-го темного взял потому что мага не было тогда
И что бы тут не писали--- всегда на бойне рулила связка жора+маг+физ

Сообщение изменено: potemrin (28.02.2013 18:11)


#111 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 28.02.2013 19:58

Что же вы все пишете ерунду всякую когда не знаете и 1 раз пришли на бойню, а 2-го темного взял потому что мага не было тогда


Начало боя 28 февраля 17:14:40

http://nura.biz/mana...40179CEF60FF8A8

(17:14:51.672): Goku использовал умение коллапс. Цель: Воланд М. Сработало умение коллапс игрока Goku. Игрок Goku отнял 50 единиц энергии у игрока Воланд М.
(17:14:52.770): lecnik использовал умение коллапс. Цель: Воланд М. Сработало умение коллапс игрока lecnik. Игрок lecnik отнял 50 единиц энергии у игрока Воланд М.

27-е
http://nura.biz/mana...7B6172C65716795

26-е
та же команда, но колапсы не в одну цель

25-е
та же команда, но колапсы не в одну цель

Думаю достаточно "ерунды", для людей которые пришли "1-ый раз на бойню".

Сообщение изменено: Zyza (28.02.2013 20:32)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#112 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 01.03.2013 00:18

Тема уверено превращается в какашко-метание))
Каждый тянет одеяло на себя..А ведь мы все в одной лодке...

Предложение о перезарядке труимфа,либо о его использовании только на фазе боя/ходьбы является самым резонным.
Так же как и коллапс на одну цель с перерывом в 2 раунда.Извини конечно джокер,но за 2 раунда ты успеваешь потратить энку почти всегда.Когда я тебе кушаю второй раз у тебя либо нет энки вообще,либо 10-25..Так что твой сарказм по поводу форы не уместен.

Мне вот тоже не нравится выжиг лучей,который повысили до небес,один удар и я тумбочка..
Триумф это вообще отдельная тема,чит который ни поднять,ни поставить не дает возможность.
Ульта на классовость ,вы издеваетесь?))) Мы подстраиваемся под ситуации,а вы идете на форум.
Вы взяли ВЗ я сделал перестат, вы качнули шок я взял Отклон.Подняли темных ,светлые стали менее востребованными,стал темным.Все ради того что бы как то противостоять Фишеру/Джокеру.Да,мне не нравилась такая ситуация,но я осваивался и остальные тоже.Без писанины и прочего.Если что то добавят или изменят,что ж как всегда привыкнем,не в первой,но это всем боком выйдет,гарантирую..

По поводу "бесполезности" Джокера после коллапса,чушь .1 триумф и бешеные удары которые вообще не вписываются в рамки защитного класса...
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#113 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 01.03.2013 00:43

А ведь мы все в одной лодке...


С Потемой не то что в лодку, я за стол один не сяду. Причин много, озвучивать нету смысла.

Мифический амулет, тюрьма на 3 хода. Юр, я играю несколько по другому; мне интересен процесс переиграть противника - реакция, решения; а не то, что в скором времени канет влету, в свете косметических улучшений баланса.

Когда я тебе кушаю второй раз у тебя либо нет энки вообще,либо 10-25..


Кушаешь? Или кушаете? Конечно 10-25, если на первом уходит 100.

Мы подстраиваемся под ситуации,а вы идете на форум.


Сказал человек, написавший почти 2 месяца назад этот пост:

http://forum.nura.bi...64&postcount=33


Вы взяли ВЗ я сделал перестат


Кто взял ВЗ?

Вы качнули шок я взял Отклон.


Сентябрь 2012 года
Оннаноко использовал умение ШОКИРУЮЩИЕ СТРЕЛЫ Эффект: 23. Длительность:2 хода.

Декабрь 2012 года
Оннаноко использовал умение ШОКИРУЮЩИЕ СТРЕЛЫ Эффект: 11. Длительность:2 хода.

Мы в одну игру играем вообще?


Юр, не политолог случайно по образованию?


П.С. По поводу тема - какашкометание, еще не стала. Я привожу логи, против такого вида evidence не попрешь. Роман и еще несколько человек в этой теме, занимаются пустой болтологией.

Сообщение изменено: Zyza (01.03.2013 00:55)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#114 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 01.03.2013 16:39

Кушаешь? Или кушаете? Конечно 10-25, если на первом уходит 100.

Кушаю,ошибки нет.Я про случаи когда моя команда в полном сборе..Поищи логи.

Сказал человек, написавший почти 2 месяца назад этот пост:

http://forum.nura.bi...64&postcount=33


Этот пост является конструктивным решением изменения баланса классов в игре,не только джаги затронуты ведь.Мое ИМХО.


п.с. нет,не политолог..))
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#115 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 01.03.2013 18:07

Так на счет ульт на бойне уже был дан ответ админами(закрытие подобной темы) смысл из другой делать тоже самое?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых