Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Презарядка КУ - как оно есть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
114 ответов в этой теме

#1 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 05.01.2013 16:13

Колапс класно апнули, но в итоге какими методами. Так зделайте эфект колапса меньше, но переарядку хоть дайте один раунд. А то на 3 раунда жрец не выживает.

Триумф супер КУ. На каком очень много тактики построено. Дайте также перезарядку хоть бы 1 раунд. А то же не справедливо что 17 лвл с рейтом 700 не дает апать/тп каждую фазу противника. Если ТП можна збить, то збить триум на трупе на много тежелее.

Ядов. стрелы тоже перезарядку давайте.

Слово, смех, выбив оружия, преданость, сокруш, самопожертвование, калеку, поглощение, связь маны и медитацию - резать резать тоже перезарядкой.

К чему это все? Да кто му что убиваете персонажей каторые качают КУ под определенные ситуации. В одной он имба, но в другой мясо.

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#2 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 05.01.2013 16:23

Только на счет триумфа согласен, джаг с бесконечной энкой тоже перебор, тем более без перезарядок. Все остальное - плохая идея.

Пример: если у тебя на коллапсе не будет перезарядки, мне КУ ВООБЩЕ не нужны, ибо я ими даже не воспользуюсь. (и это касается всех КУ всех классов, не только ядовиков. Ты сходу убираешь все ку противника, чего не должно быть)
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#3 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 05.01.2013 16:54

Триумф - перезарядку не нужно.
Преданность - 1 или даже 2 раунда.
Сокрушающий удар - можно перезарядку 1 раунд, при условии что будет действовать 2 раунда, как кураж.

П.С. Это по джагу правой ветки. Очень спешу, если какие-то будут вопросы и почему не нужно перезарядку на триумф, задавайте - объясню чуть позже сегодня или уже завтра после 22:00.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#4 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 05.01.2013 16:57

Автор темы забывает, что коллапс уничтожает тактические ходы противника на весь бой, а КУ джага максимум откладывают на некоторое время(если их дали использовать, ибо озарение опять же никто не отменял).

Вобщем плохая идея создавать темы на эмоциях) Дали вам чит админы, убедились, что слишком жирно и поправили. Если бы в игре было столько джагов, вкачанных в триумф, как темных жор с коллапсом - я уверен, это тоже бы сбалансировали. Вы, видимо, забыли почему апнули КУ темных жрецов...

#5 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 05.01.2013 17:45

Триумф супер КУ. На каком очень много тактики построено. Дайте также перезарядку хоть бы 1 раунд. А то же не справедливо что 17 лвл с рейтом 700 не дает апать/тп каждую фазу противника. Если ТП можна збить, то збить триум на трупе на много тежелее.


Размещенное изображение
А почему бы и нет?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#6 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 05.01.2013 17:52

Колапс класно апнули, но в итоге какими методами. Так зделайте эфект колапса меньше, но переарядку хоть дайте один раунд. А то на 3 раунда жрец не выживает.


Почему же он не выживает? Вполне, тебе ли не знать) Думаю почти пришли к окончательной, логичной точке по поводу коллапса, так зачем же снова ворошить..?

ТриумфА то же не справедливо что 17 лвл с рейтом 700 не дает апать/тп каждую фазу противника. Если ТП можна збить, то збить триум на трупе на много тежелее.


Почему не справедливо, игрокам не дают более играть за джагга первой ветки? И почему это каждую фазу? Сбить его возможно? Возможно. Триумф уберется в отличии, от некоторых КУ действие которых не избежать. Оно не нуждается в перезарядке. Обычное КУ. Если так судить то давайте ко всем прилепим перезарядку.

Ядов. стрелы тоже перезарядку давайте.

Так же не вижу смысла. См. выше.

Слово, смех, выбив оружия, преданость, сокруш, самопожертвование, калеку, поглощение, связь маны и медитацию - резать резать тоже перезарядкой.


...без комментариев...

Ты же очень даже не глупый жрец и человек, а поддался всеобщему трауру по коллапсу. Зачем? Зачем истерить? Играл бы я за жреца то спокойно бы к этому отнесся , так как было понятно что этого не учли, исправили бы быстрее думаю не было такого буйства на форуме, а так жрецам понравилось, а расставаться не хочется.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#7 БуКвАp

БуКвАp

    Страж

  • Members
  • 269 сообщений

Отправлено 05.01.2013 18:03

Давайте резать всех, пластмассовыми ножами. Зачем нам баланс? Мне плохо так пусть будет плохо соседу...
ФоРуМнЫй ПеРсОнАж ИгРоКа Dark Oryk.
Pip-Boy :lol:

#8 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 05.01.2013 18:05

Колапс класно апнули, но в итоге какими методами. Так зделайте эфект колапса меньше, но переарядку хоть дайте один раунд. А то на 3 раунда жрец не выживает.

Готов потестить с тобой в дуели,раздевшись до твоего рейтинга, без вг шокера и прочих КУ,тебя побить и посмотрим скоко раундов ты проживёшь.
Почему без КУ,потому что при старой системе пока бы я дошёл до расстояния выстрела энки бы осталось 0 ,тобишь это 2 раунда.
Как минимум выстрелов на 5-7 тебя хватит не говоря о чуме с гипнозом +терапии.
А если ты ровняешь своего крафто-раро жреца с лучниками и варами 2000+ рейта, и хочешь жить тоже 10 фаз это глупо, ты же сам это понимаешь,но создаёшь такие темы.

Сообщение изменено: Green Lion (05.01.2013 18:07)


#9 Пустые Мысли

Пустые Мысли

    Оруженосец

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 05.01.2013 18:59

...я вот тут...иногда чужие ку...просматриваю...
...вот чумной жорик...чо вам тот колапс...я жоре 20лвл...все гранд до гипноза...и на остатоок уже колапс...и там наклон(:rolleyes:)...=)...
...там же так хорошо статы можно урезать...
...я как вспомню...ярнули меня...подхожу к лучу...бью...мажу...чо такое?...сотрю статы...155 уды...чо?...(при родной в 80+)...сотрю инфу...конечно...чума и нечестива...есль ееб гипнозика...наверн и столб не снес бы...

...почему все хотят...все сразу....чтоб везде все хорошо было...както уж жирно вам...

:sneaky::mellow::huh::laugh::rolleyes:
...всем по Епитрахилю...:laugh:...

#10 арех

арех

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 05.01.2013 19:02

И все забыли про такое заклинание, как Бальзамирование... и только канибализм спасет)

#11 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 05.01.2013 19:07

...я вот тут...иногда чужие ку...просматриваю...
...вот чумной жорик...чо вам тот колапс...я жоре 20лвл...все гранд до гипноза...и на остатоок уже колапс...и там наклон(:rolleyes:)...=)...
...там же так хорошо статы можно урезать...
...я как вспомню...ярнули меня...подхожу к лучу...бью...мажу...чо такое?...сотрю статы...155 уды...чо?...(при родной в 80+)...сотрю инфу...конечно...чума и нечестива...есль ееб гипнозика...наверн и столб не снес бы...

...почему все хотят...все сразу....чтоб везде все хорошо было...както уж жирно вам...

:sneaky::mellow::huh::laugh::rolleyes:

Размещенное изображение

#12 Пустые Мысли

Пустые Мысли

    Оруженосец

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 05.01.2013 19:30

...зеленый ты наш...=)...
...всем по Епитрахилю...:laugh:...

#13 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 05.01.2013 19:37

...Так зделайте эфект колапса меньше, но переарядку хоть дайте один раунд. А то на 3 раунда жрец не выживает.

Зделайте силу колапса слабее или увеличьте в енке для самого жреца, но перезарядку зделайте 1 раунд, 2 это слишком.

Почему все по мне меряют? Какая дуель? Не все же такие как я и с такой раскачкой. Вы возьмите пловину артовиков с таким рейтом как я, упадут от того же лука на 2-3 фазе.

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#14 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.01.2013 19:41

Зделайте силу колапса слабее или увеличьте в енке для самого жреца, но перезарядку зделайте 1 раунд, 2 это слишком.


70 энки и перезарядка раунд ))) :lol:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#15 Пустые Мысли

Пустые Мысли

    Оруженосец

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 05.01.2013 20:09

...хм...а вот прикольно былоб...еслиб колапс...ел всю енку...жреца что есть...и забирал у противника определенный % енки...от затраченой жрецом...
...пример...
...новичок...
...при юзанье ку...игрок теряет всю енку что есть...объект воздействия теряет 10% от затраченой жорой енки...
...продвинутый...
...отнимает 20%...
...експерт...
...отнимает 40%...
...мастер...
...отнимает 60%...
...гранд...
...отнимает 80% энки от затраченой жрецом...
...тогда жорики стануть думать а стоит ли оно того...та и качать ку придеться...до хотяб мастера...:laugh:...
...всем по Епитрахилю...:laugh:...

#16 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.01.2013 00:14

Было много работы, да я работаю и по выходным теперь.

Отпишусь почему не нужна перезарядка на триумф (нет, это не потому что я джаг с триумфом пусть и продвинутым 35 энки, а не мастер за 25).

Мое объяснение стало доступно, благодаря тому что админы ввели таймер по секундам действий, за что Вам низкий поклон.

http://nura.biz/mana...B8AB27B976CE1B4

Раунд 2
Фаза ходьбы
(17:17:46.937): Bars Return произнес заклинание ОЧИСТКА, указав на КоТреархПерил.
(17:17:47.868): Zyza использовал умение ТРИУМФ. Цель: КоТреархПерил. Сработало умение ТРИУМФ игрока Zyza, направленное на КоТреархПерил длительностью до конца боя.
(17:17:50.428): Сработало умение ТРИУМФ игрока Zyza, оградив от воздействия магии игрока КоТреархПерил.
КоТреархПерил попытался произнести заклинание ТЕЛЕПОРТАЦИЯ указав на КоТреархПерил. Заклинание провалилось, так как на цель было использовано умение ТРИУМФ. - замедленная реакция мага.

Раунд 3
Фаза ходьбы
(17:19:26.435): Xenocide произнес заклинание ОЧИСТКА, указав на КоТреархПерил.
(17:19:27.385): Zyza использовал умение ТРИУМФ. Цель: КоТреархПерил. Сработало умение ТРИУМФ игрока Zyza, направленное на КоТреархПерил длительностью до конца боя.
(17:19:27.440): Сработало умение ТРИУМФ игрока Zyza, оградив от воздействия магии игрока КоТреархПерил.
КоТреархПерил попытался произнести заклинание ТЕЛЕПОРТАЦИЯ указав на КоТреархПерил. Заклинание провалилось, так как на цель было использовано умение ТРИУМФ. - отличная реакция мага, но запоздание на 0.06 секунды.

Раунд 4
Фаза ходьбы
(17:20:38.895): Xenocide произнес заклинание ОЧИСТКА, указав на КоТреархПерил.
(17:20:39.808): Zyza использовал умение ТРИУМФ. Цель: КоТреархПерил. Сработало умение ТРИУМФ игрока Zyza, направленное на КоТреархПерил длительностью до конца боя.
(17:21:17.612): Сработало умение ТРИУМФ игрока Zyza, оградив от воздействия магии игрока КоТреархПерил.
КоТреархПерил попытался произнести заклинание ТЕЛЕПОРТАЦИЯ указав на КоТреархПерил. Заклинание провалилось, так как на цель было использовано умение ТРИУМФ. - мега слоу реакшн, аля давайте проверим Зюзю на наличие прог.

Этот пост я посвящаю Говоруну и только.

Если другим не понятно почему триумфу не нужна перезарядка, пишите мне личным сообщением на форум или в игре на Рошен/Zyza/Шенор, я постараюсь объяснить лучше.

Я знаю как сбивать триумф, но промолчу, спасибо одной девушке, которая показала.

Сообщение изменено: Zyza (06.01.2013 00:22)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#17 Пустые Мысли

Пустые Мысли

    Оруженосец

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 06.01.2013 00:23

...представляю...что в чате было...:lol:...
...хех...хорошо то так...одна стратегия чистка тп...нет неожиданности...=)...
...всем по Епитрахилю...:laugh:...

#18 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.01.2013 00:52

Пообщался с Говоруном, но человек не согласен и очень просит резать триумф если не в перезарядке, то уже в энке.

Пример приводился с позиции показа, что с триумфом можно бороться.
Да и снимать с трупа, но об этом, умолчу.

Выходит это тоже не тактика:

http://nura.biz/mana...43D3387F5056E18

Раунд 1
Фаза ходьбы
(14:38:12.667): Корморан использовал прием ПОЛОУМИЕ. Цель: LASER_Y.
(14:38:12.878): Оннаноко использовал прием КОНТРПРИЁМ. Цель: LASER_Y

Раунд 3
Фаза ходьбы
(14:42:43.767): Корморан использовал прием ПОЛОУМИЕ. Цель: LASER_Y.
(14:42:43.807): Оннаноко использовал прием КОНТРПРИЁМ. Цель: LASER_Y

П.С. А вот найти тот же самый аргумент в пользу колапса.
Я, один из самых старых (не обязательно лучших) жрецов Новой Эры, который отыграл с 2008 года без перестата темным, увы не смог найти.

Единственное, что я бы хотел знать, как теперь бороться с Чезом? Я делал из него столб за 2 фазы, а теперь это будет +30-45 энки между моим вторым колапсом.

Очень ожидаю перезарядку на преданность, несмотря на то что в моей команде на бойне джаг с преданностью 60.
И я собственно сам тоже джаг с преданностью 60.

Сообщение изменено: Zyza (06.01.2013 01:00)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#19 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 06.01.2013 01:35

Триумф супер КУ. На каком очень много тактики построено. Дайте также перезарядку хоть бы 1 раунд. А то же не справедливо что 17 лвл с рейтом 700 не дает апать/тп каждую фазу противника. Если ТП можна збить, то збить триум на трупе на много тежелее.

Раз такая канитель завертелась - то поддержу, ни поставить ни апнуть - зажрались джаги :thumbup:
Само зло

#20 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 06.01.2013 03:48

Зуза,скажи,как с трупа триумф снять?:rolleyes:

rZlkUeu.jpg



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых