Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нововведение


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 01.09.2009 16:15

Ну зачем было портить рынок илла? Спрос на руны упадёт, да и тупо как то... Мож ещё и подкласс в илле брать будем? А обелиск эт хорошо, а "ВыыПыыы" эт плохо.....

#2 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 01.09.2009 16:38

Ну зачем было портить рынок илла?
Спрос на руны упадёт, да и тупо как то... Мож ещё и подкласс в илле брать будем?
А обелиск эт хорошо, а "ВыыПыыы" эт плохо.....


Убейся аб стену.
(с)ходров
Размещенное изображение

#3 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 01.09.2009 16:38

Уменьшит количество желающих быть кинутыми.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#4 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 01.09.2009 16:44

Сделали бы так: на рынке ила максимум можно выставить вещь 8-го левела...остальное в сехе... По МОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению рынок сеха пропадет:sleep:

#5 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 01.09.2009 16:49

Мысль здравая.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#6 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 01.09.2009 16:53

А может в Сехмете налог поменьше сделать? Чтоб не терял привлекательности.

#7 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 01.09.2009 16:54

Так он и так там поменьше. На целых 1.5%.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#8 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 01.09.2009 16:56

Я имел ввиду ещё меньше)) .. а не по сравнению с Иллом..

#9 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 01.09.2009 17:33

Навеяло.... "Летит время. с убийства дц прошло 3 дня, Все в шоке кто-же будет давать молчи игрокам? Эра уничтожается ,флудом пожирается. Каждый 2 хаот испорчен из-за сливов и бега, Талы качают все с мультов ,дилеров вобще не стало , Читером сегодня стал, ник его был самосвал(глюк, глюк и исчо раз глюк:), За что-же убили ,жизнь дц погубили? В гробу лежит он он криком убит, Слава крику все кричат ,модерЫ в гробу лежат, Дракуле и бан не дали ,баны всем поотменяли Вдруг Light дц воскресил веру правдой он убил, Дц живой хоть и хромой повален на смерть крик и золото качает в миг, А Light,у дали орден за помощь проекту 1 степени, Воскрес тот дяденька дц бан всем он на лице ... " (с) вар мой(исправил ошибки, дополнил. В НЭ счап беспорядОк =) Разводов стало больше, аптеку атакуют...:lol: Что же делается?? П.С. Нашел баг в обновлении =) Админы - в приват, расскажу.

Сообщение изменено: xSILVAx (01.09.2009 18:09)
Добавил...


#10 Елидан

Елидан

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 01.09.2009 19:16

Мысля гуд.Респект и уважуха админам :thumbup1:

#11 Achmed

Achmed

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 01.09.2009 19:33

Рынок сеха уже пропадёт, по крайней мере в нём необходимости уже нету. Или реально сделайте, что бы вещи можно было продавать до 8-го лвла включительно, или удаляйте рынок сеха. Не думаю, что там кто-то будет продавать свои вещи из-за меньшего процента...
а подпись отключили за неуплату =(

#12 Крэзи

Крэзи

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01.09.2009 19:40

То что сделали с рынком ила респект,действительно кидать будут меньше, но боже какая теперь помойка там:scared: Админы огромная просьба нельзя ли ввести закладочку поиск по талй и голду отдельно.:laugh:

#13 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 01.09.2009 19:42

c 8-лвла не выход. кидок все равно остается и процветает. с уменьшением процента в сехе отличная мысль. можно вообще убрать процент с постановы, хотя этого маловато да и опять же загадят рынок. лучше уменьшить процент с продажи хотяб на 5. тогда рынок сеха актуален.
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#14 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 01.09.2009 20:06

c 8-лвла не выход. кидок все равно остается и процветает. с уменьшением процента в сехе отличная мысль. можно вообще убрать процент с постановы, хотя этого маловато да и опять же загадят рынок. лучше уменьшить процент с продажи хотяб на 5. тогда рынок сеха актуален.


Про % мысль хорошая.
Предлагаю поднять % на рынке илла только на вещи которые за голд. А в сехе убрать *вон* %. И особого барыжничества в илле не будет и руны не обесценятся =)

#15 Tolgus

Tolgus

    Banned

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 01.09.2009 20:46

мдаа обелиск славы ну совсем не в тему там. лудшебы над воротами повесили или на башнях посередине лудший клан а по кроям следушие.типо вымпелов или как они называютса на русском

#16 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 01.09.2009 21:19

СПС за голд в илле поможет в торговле дропом и крафтом,рарами,мини-рарами.

#17 PHILYMON

PHILYMON

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 01.09.2009 22:18

Я реально думаю что после такого в сех уже незачем идти..... да и на товар ОЧЕНЬ цена в золоте упадет.....мое предложение: сделать в иле продажу только госс вещей за голд.... тоисть с арсеналов..., и запретить на рынке продажу дропа, мини-раров и раров..... а в сехе наоборот!!! тогда норм будет.... и все бедет знать где и какой товар можно купить.... конечно тупо из-за того, что дроп можно будет купить только в сехе.... но идею можно и додумать!!! Просто както розделить ети два рынка чтоб каждый по-своему был актуален...

Сообщение изменено: PHILYMON (01.09.2009 22:21)


#18 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 01.09.2009 23:06

Много хороших идей:thumbup1: админы прислушайтесь...
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#19 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 01.09.2009 23:30

Спопнеться липка.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых