Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конкурс обзоров.


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.12.2012 15:10

Вы уже давно играете в Новую Эру? Вам нравится жить в этом мире?
Неважно, достигли ли вы высот в ратном деле, создании вещей или убийстве тигролюдей, главное, что вы умеете грамотно и красиво излагать свои мысли .

Администрация "Новой Эры" объявляет конкурс написания игрового обзора нашей для размещения на игровых порталах.

Работы принимаются с 04.12.2012 по 11.12.2012.

За каждый обзор, который будет принят Администрацией авторы получат денежное вознаграждение 15 золота и уникальные подарки от Администрации.

Авторы, которые создали больше всех принятых обзоров получат уникальные вещи.

Содержание:
Вы можете оценить в обзоре такие элементы игры, как: графика, увлекательность.
Можете рассказать о том, что понравилось и что не понравилось.
В тексте обзора должно присутствовать творческое описание игры и ощущения игрока от знакомства с ней.

Условия:
- Обзор должен быть не менее 3000 и не более 5000 символов.
- Любой автор может написать любое количество уникальных обзоров, но просьба присылать каждый обзор в отдельном письме.
- Обзор не должен содержать грамматических, синтаксических или орфографических ошибок, а также несогласованных предложений.
- Обзор может содержать до пяти скриншотов из игры. Укажите место для скриншота в вашем таким образом: [ОПИСАНИЕ, ЧТО НА СКРИНШОТЕ].

Ваши обзоры высылайте на konkurs'собака'nura.biz с пометкой "Конкурс Обзоров".

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.12.2012 16:40

Пример не самого лучшего обзора:

[Красивая картинка игры с логотипом]
Новая Эра - это ролевая онлайн игра без абонплаты, единственная и неповторимая в своем стиле. Сюжет игры проходит в фантастическом мире, который включает в себя 2 больших материка с 7-ю городами, 6-ю островами и 3-мя подземельями. Каждый игрок имеет бесконечную свободу действий, и уже в начале игры Вы можете выбрать одну из шести рас и походу игры выбрать себе оригинальный класс.

[Логотип игры]

Новая Эра существует уже не первый год, но не смотря на это, проект интенсивно развивается. Администрация стремится сделать игру еще более захватывающей и увлекательной и регулярно добавляет новые квесты, различные виды оружия и брони, также идет работа над новыми умениями. Каждый игрок может прокачивать умения как захочет, что делает его прокачку уникальной, а бои более интересными и не предсказуемыми.

[Скрин города] [Скрин боя с монстрами] [Скрин боя с игроками]

После регистрации Вы начинаете свои приключения в большом городе, полном персонажей и диалогов, а впереди вас ждет загадочный и опасный мир. Как уже я говорил, всего существует 6 классов: варвар, жрец, рейнджер, джагернаут, маг и мастер щита. Все классы можно поделить на 3 группы: защитные(джагернаут, мастер щита), атакующее(варвар, рейнджер) и кастеры(жрец, маг). В игре присутствует хороший баланс, нету самых сильных и слабых. Каждый игрок может свободно качаться как в боях против других игроков так и без проблем убивать различных монстров. Новая Эра предоставит вам очень динамичные бои с пошаговым режимом, широкой вариацией нападения и тактики. Всего предусмотрено 8 типов боев (командный бой, хаотический бой, дуэль, бои во внешнем мире, бои за точки влияния, бои на бойне, бои за замок и ритуальные бои). Помимо сражений в НЭ существуют еще различные профессии, например, такие как: кузнец, алхимик и кожевник. Любой игрок может изучить один из видов ремесла, развивать его, создавая вещи, и зарабатывать деньги. А для более комфортной прокачки крафта, предусмотрены профессии добычи (инквизитор, охотник, демонолог). Каждый вид профессии позволяет выбивать разнообразные вещи с определенной группы монстров. Важную роль в игре играют кланы, их взаимоотношения и войны. Вы легко можете вступить в уже готовый клан или создать свой. Объединяйтесь в альянсы, сражайтесь, захватывайте различные точки влияния.

Одним из недостатков Новой Эры, который встречается у большинства онлайн игр, является донат. Несмотря на это возможность заработка золота в игре, при помощи создания и продажи вещей, доставки лута и помощи игрокам, позволяет покупать хорошие вещи. Также существуют игроки, которые смогли одеться в полные артефактные комплекты без реала и дают хороший отпор игрокам-реальщикам. Скажу прямо, эта игра очень интересна, всем любителям жанра РПГ стоит попробовать!


Мы верим, что Вы сможете лучше)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 04.12.2012 18:57

Кстати вот, то что нужно, для уточнения) скажите, обзор должен быть похож на официальную рекламу ( как у NaviS) или же на любительский обзор (как в примере ДЦ) просто это два разных формата. во втором например не расскажешь о недостатках, нужно придерживаться определенного стиля и врать (не то что бы я против разукрасить нюру как дилер в автосалоне, просто надо знать какой формат именно нужен) реклама или обзор?)

Сообщение изменено: Коэнфорр (04.12.2012 19:01)
пока писал - появилось ЭТО от Boom Jog))

________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#4 Медвежонок_

Медвежонок_

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05.12.2012 17:01

Пробелы считаются символами?
Узнаю прошел мой обзор или нет после завершения квеста?
в ожидании ответа. :)

#5 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 05.12.2012 17:41

есть несколько вопросиков.

За каждый обзор, который будет принят Администрацией авторы получат денежное вознаграждение 15 золота и уникальные подарки от Администрации.

Получается особо одаренным и талантливым личностям вполне возможно заработать и 30 за два вошедших, и 45 голд за три обзора, т.е. N обзоров*15?

Три автора, которые создали больше всех принятых обзоров получат уникальные вещи.

Это помимо голда, так?

Условия:
- Обзор должен быть не менее 3000 и не более 5000 символов.
- Любой автор может написать любое количество уникальных обзоров, но просьба присылать каждый обзор в отдельном письме.

пробелы и знаки препинания тоже входят в подсчет символов?
И принимается ли работа в виде вложения текстовым файлом (вордовским). Картинки при этом должны идти отдельными файлами, или возможно включение в тексте?

- Обзор может содержать до пяти скриншотов из игры. Укажите место для скриншота в вашем таким образом: [ОПИСАНИЕ, ЧТО НА СКРИНШОТЕ].

Скриншот должен содержать только одно изображение?, или возможна компоновка несколько сюжетов, объединенных одной темой в одну картинку, и таких картинок до 5 штук.

Вот отправить отправила, и теперь не знаю, возможно завернется по несоответствию требований, даже без поверхностного ознакомления. Талантами не блещу, писака из меня никакой - признаю сразу))

Сообщение изменено: Изумрудинка (05.12.2012 18:27)

Queen


#6 SOHO

SOHO

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05.12.2012 18:35

И подскажите пожалуйста когда будет известно прошел обзор или нет? или хотя бы как узнать дошел ли он до администрации? и вообще уточнить как бы отвечает ли обзор требованиям =)

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.12.2012 18:48

Получается особо одаренным и талантливым личностям вполне возможно заработать и 30 за два вошедших, и 45 голд за три обзора, т.е. N обзоров*15?


Так.

Это помимо голда, так?

Так.

пробелы и знаки препинания тоже входят в подсчет символов?
И принимается ли работа в виде вложения текстовым файлом (вордовским). Картинки при этом должны идти отдельными файлами, или возможно включение в тексте?

Сами картинки делать не обязательно, укажите что вы там хотели б видеть. Но можете и делать сами) Да, вордовским можно.

Скриншот должен содержать только одно изображение?, или возможна компоновка несколько сюжетов, объединенных одной темой в одну картинку, и таких картинок до 5 штук.

Думаю, что да)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 05.12.2012 19:03

Кстати вот, то что нужно, для уточнения) скажите, обзор должен быть похож на официальную рекламу ( как у NaviS) или же на любительский обзор (как в примере ДЦ) просто это два разных формата. во втором например не расскажешь о недостатках, нужно придерживаться определенного стиля и врать (не то что бы я против разукрасить нюру как дилер в автосалоне, просто надо знать какой формат именно нужен) реклама или обзор?)


Могут быть использованы оба формата. Еще лучше, если вы напишите и в том, и в другом)

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#9 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 05.12.2012 20:30

Начал писать, написал, и убедился в одном - что бы написать полный обзор 5000 символов мало))) :rolleyes:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#10 FlamisteR

FlamisteR

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 05.12.2012 23:23

Ответьте пожалуйста мои обзоры пришли?всмымле я на правильный адрес отправил??

#11 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 06.12.2012 09:29

Какие требование к графическим картинкам/скриншотам в случае, если это будут собственные и/или склейка из нескольких?
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#12 Элевинд Скиталец

Элевинд Скиталец

    Пехотинец

  • Members
  • 378 сообщений
  • LocationТиба, Япония

Отправлено 06.12.2012 10:54

Вопрос: можно ли одному автору написать не разрозненные обзоры, а цикл из пяти-шести обзоров, каждый из которых описывает определённые аспекты игры?
Он рвётся в бой, и любит брать преграды,
И видит цель, манящую вдали,
И требует у неба звёзд в награду
И лучших наслаждений у земли,
И век ему с душой не будет сладу,
К чему бы поиски не привели.

"Фауст", Гёте

#13 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 06.12.2012 11:00

Элевинд, а будут ли они самодостаточными? если нет, то как их размещать по отдельности? я просто тоже над этим думал)
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#14 Элевинд Скиталец

Элевинд Скиталец

    Пехотинец

  • Members
  • 378 сообщений
  • LocationТиба, Япония

Отправлено 06.12.2012 11:14

Элевинд, а будут ли они самодостаточными? если нет, то как их размещать по отдельности? я просто тоже над этим думал)

Почему нет? Если в каждом описывается отдельная составляющая? На общем фоне игры, то, думаю, будут самодостаточными.
Он рвётся в бой, и любит брать преграды,
И видит цель, манящую вдали,
И требует у неба звёзд в награду
И лучших наслаждений у земли,
И век ему с душой не будет сладу,
К чему бы поиски не привели.

"Фауст", Гёте

#15 Коэнфорр

Коэнфорр

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 06.12.2012 11:41

ну если обзор будет размещен на стороннем игровом портале, то мне кажется что обзором нужно максимально полно раскрыть суть проекта, заинтересовать. На отдельные элементы игры можно написать скорее аналитику. я даже не представляю, какие могут быть элементы. Квесты? графика? боевая система? И как будет смотреться обзор на квесты Новой Эры, на игровом портале, на котором большинство читающих вообще не будет знать о самой игре в целом. Вы можете спросить, почему я докопался, но мне просто тоже приходила в голову эта мысль, как я уже говорил. хотелось бы все уяснить)
________________
*пафосная подпись*


*и юзербар*

#16 Элевинд Скиталец

Элевинд Скиталец

    Пехотинец

  • Members
  • 378 сообщений
  • LocationТиба, Япония

Отправлено 06.12.2012 11:55

ну если обзор будет размещен на стороннем игровом портале, то мне кажется что обзором нужно максимально полно раскрыть суть проекта, заинтересовать. На отдельные элементы игры можно написать скорее аналитику. я даже не представляю, какие могут быть элементы. Квесты? графика? боевая система? И как будет смотреться обзор на квесты Новой Эры, на игровом портале, на котором большинство читающих вообще не будет знать о самой игре в целом. Вы можете спросить, почему я докопался, но мне просто тоже приходила в голову эта мысль, как я уже говорил. хотелось бы все уяснить)

Под разными составляющими имел в виду TvT, PvP, PvE и защиты/атаки ТВ. Но, опять же, задумка реализуема только после ответа Администрации.
Он рвётся в бой, и любит брать преграды,
И видит цель, манящую вдали,
И требует у неба звёзд в награду
И лучших наслаждений у земли,
И век ему с душой не будет сладу,
К чему бы поиски не привели.

"Фауст", Гёте

#17 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 06.12.2012 11:57

Каждый обзор должен быть завершенным, целостным и самодостаточным текстом. Скриншоты вставлять не обязательно. Нужно просто указать что и где именно вы бы хотели разместить в качестве иллюстрации своего текста.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#18 Элевинд Скиталец

Элевинд Скиталец

    Пехотинец

  • Members
  • 378 сообщений
  • LocationТиба, Япония

Отправлено 06.12.2012 12:42

Каждый обзор должен быть завершенным, целостным и самодостаточным текстом.

Очень сложно написать самодостаточный обзор, затрагивающий все интересные аспекты игры, с ограничением в 5000 символов.
Он рвётся в бой, и любит брать преграды,
И видит цель, манящую вдали,
И требует у неба звёзд в награду
И лучших наслаждений у земли,
И век ему с душой не будет сладу,
К чему бы поиски не привели.

"Фауст", Гёте

#19 Старый вампиp

Старый вампиp

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 06.12.2012 13:23

дайте ссылку где обзор кидать

#20 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 06.12.2012 13:39

дайте ссылку где обзор кидать

Открываем первую страницу и читаем, выделенное крупным шрифтом

Ваши обзоры высылайте на konkurs'собака'nura.biz с пометкой "Конкурс Обзоров".


Queen



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых