Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка всех артов кроме оружия игрока фрукт_


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 23.11.2012 07:58

Прорисовка всех артов кроме оружия
1. фрукт_
2. заказ первого арта не вспомню уже а последний арт взял во время идущей сейчас скидки...всё выплачено полностью...Ни один из артов ещё не был прорисован.
3. пожелание одно сделать также как на рисунке :tongue_smilie:
вот и рисунок http://imglink.ru/sh...9c2d190da277042
только не надо делать тот фонарик (на лбу у черепа на шлеме) по моему смотреться будет плохо.
И ещё сделать желательно так если возможно чтоб доспехи изменяли персонажа а не персонаж доспехи.


P.S.-после прорисовки если что подредактируем если что то не понравится...

Сообщение изменено: фрукт_ (27.11.2012 05:44)


#2 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25.11.2012 11:14

если вдруг рисунок не будет показывать пишите в теме выложу снова :rolleyes:

#3 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 26.11.2012 17:12

И ещё сделать желательно так если возможно чтоб доспехи изменяли персонажа а не персонаж доспехи.

Если вы имеете в виду форму, то она будет приближена к пропорциям орка, а не так как на рисунке.

#4 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27.11.2012 05:30

Если вы имеете в виду форму, то она будет приближена к пропорциям орка, а не так как на рисунке.


мне главное чтоб лицо орка не бросалось в глаза а то его лицо рисовали после пьянки похоже.
желательно чтоб была голова как на рисунке или максимально приближено к рисунку...:rolleyes:

#5 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 29.11.2012 15:18

Как остальное прорисовать?

#6 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 29.11.2012 18:37

Как остальное прорисовать?


1)-В первую очередь чуть не устроила прорисованная броня как то коса смотрится с шлемом такое чувство что голова из плеча растёт...и ещё дальняя часть больше ближней...чтоб сильно вам не переделывать просто измените броньку сделайте не как на плоском листе а как на вас бы смотрелась если смотреть на вас также с боку...на рисунке есть даже такой план с боку нарисован...
2)-из плечей же должен был как бы пламя идти как на рисунке зеленоватого цвета ...
3)-ноги тоже неправильно прорисованы та часть где зеленоватый огонёк идёт не от понож на рисунке а от сапог...
4)-наручи расширите как на рисунке в локтевом суставе...
5)-и ещё чуть затемните кости на наплечниках чтоб хоть в тонах были а не ярко белые...

И в общем я же выложил ужасно хороший рисунок где показывает персонажа со всех сторон неужели так сложно сделать как на рисунке...
сложностей там в общем нету...

Жду перерисовки и желательно гитальной чтоб виднелись потёртости чучуть ещё...

P.S.-лук желательно прорисовать как на рисунке http://imglink.ru/sh...e50b22e98ad6f8b но расцветка как у доспехов...тоесть все светлые части чёрным а все тёмные части фиолетовым...стрелу чёрным с зеленоватым наконечником как во лбу у черепа на шлеме...

После если что то не понравится после исправления допишу...:rolleyes:

Сообщение изменено: фрукт_ (30.11.2012 17:49)


#7 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 30.11.2012 17:46

-Точнее магу сказать только одно мне нужна чёткая гетальная (гитальная прорисовка-это как можно больше скопировать с рисунка совершено всего вплоть до потёртостей доспехов и хотя бы схожести на 80% рисунка и прорисовки) прорисовка доспехов а не так чтоб лишь бы как нибудь сделать и забыть...
-Максимально приближенная к рисунку...
-и чтоб хоть смотреть на него было приятно а не так как на пугало...

Я не заставляю вас спешить просто сделайте качественную копию рисунка на персонаже...

И про лук просто напоминаю и что забыл про него добавить чтоб те 2 цвета которые я написал нарисовать и раскрасить лук были разделены на самом тока луке тоненькой зелёненькой линией цвет зелёный как на шлеме камешек...

#8 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 30.11.2012 18:17

Вот сравните эти 2 рисунка
на первом что выделено красным...
http://imglink.ru/sh...771dbbe227a6257
на втором всё
http://imglink.ru/sh...bfb45d6e9be5f73
И вот итог даже нету схожести на 30%
И ещё стоят они в одинаковых позах...

Сообщение изменено: фрукт_ (30.11.2012 18:20)


#9 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 04.12.2012 11:06

1. Шлем так и будет, иначе никак, как у орка голова нарисована(вытянута в перед) так и на ней шлем сидит.
2. Исправим.
3. Возможно исправить, но будет смотреться совсем плохо, так как "та часть где зеленоватый огонёк идёт не от понож" спрячется под сами поножи, или будет совсем снизу на ботинке(механика персонажа).
4. Исправим.
5. Исправим.
И детализировать, чтобы сходство было до каждой точечки, не возможно.
Ждите.

#10 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 04.12.2012 15:15

3. Возможно исправить, но будет смотреться совсем плохо, так как "та часть где зеленоватый огонёк идёт не от понож" спрячется под сами поножи, или будет совсем снизу на ботинке(механика персонажа).

тогда ладно оставите как есть.

И детализировать, чтобы сходство было до каждой точечки, не возможно.
Ждите.

Как раз возможно это сделать но нудно и через чур долго...Поэтому и хочу чтоб хоть потёртости были местами а не целиком копия рисунка...

Я не прошу сделать переливание и каких то сильных спец эффектов...Просто чтоб больше сходство было и всё...

#11 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 06.12.2012 12:31

Исправлено.

#12 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06.12.2012 20:25

Исправлено.


Интересно что исправлено ?

-я только заметил только наплечники исправили и то не очень пламя с краю наплечника ближайшего смотрится ужасно переделайте чтоб переливалось а не один кусок маячил без изменений...

-не знаю исправляли или нет наручи в локтевом суставе но помойму вы меня не поняли там не просто расширить обруч узкий а прорисовку сделать и расширить как на локтевом суставе на рисунке...

-броню вы даже и не брались исправлять...

И ещё заметил одну деталь вещи все почти выше пояса в обтяжку когда видно же что доспехи тяжёлые и толстые как они могут быть в обтяжку... :thumbdown:

ноги вам как не странно получилось более менее сделать нормально...(но се равно бы неплохо было бы добавить потёртостей)

Сообщение изменено: фрукт_ (06.12.2012 20:31)


#13 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 21.12.2012 13:57

когда же исправят ошибки ?

#14 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06.01.2013 18:42

Ну я так не играю или удаляйте полностью прорисовку или доделайте начатое....


Ап
Извините за флуд не могу удержаться :tongue_smilie:

#15 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 09.01.2013 11:03

Напишите конкретно что и где исправить, а то после этого исправления правится больше не будет.

#16 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 13.01.2013 10:40

Напишите конкретно что и где исправить, а то после этого исправления правится больше не будет.


в общем вроде печатал выше перед апами все ошибки...
но се равно повторю...
-некрасиво выглядит пламя на ближнем наплечнике при приближении маячат куски не переливаясь как натуральное пламя(хотя на дальнем наплечнике сделайте так чтоб оно не выглядывало из под кости также и на ближайшем чтоб ниже костей уже пламя не распространялось в близи брони).
-броня всё тоже самое без исправлений.
-наручи перерисовать полностью а то только изуродовали их.

Прорисовка поясу вообще ненужна он не отображается при одевании так на куй мне нужна такая прорисовка которой невидно...уберите с пояса прорисовку...

Сообщение изменено: фрукт_ (13.01.2013 10:50)

Извините за флуд не могу удержаться :tongue_smilie:

#17 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 14.01.2013 12:36

Исправлено.
Прорисовка колец и амулета, так же не требуется как и для пояса?

#18 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 14.01.2013 16:11

Исправлено.
Прорисовка колец и амулета, так же не требуется как и для пояса?


на кольцах вроде и на амулете и нет прорисовки но если поставили уберите се равно нет отображения их...

пламя возле шлема уберите...это возле шеи и за ним как бы ...

И ещё одно исправление возле локтя от наплечника измените вид пластины чуть закруглив пластину...то есть весь низ пластины возле локтя сделать чуть с изгибом...

если сделаете как прошу то в общем будет всё с исправлениями...если исправления не будут с ошибками...:tongue_smilie:

P.S.-как я по вашему должен оценивать прорисовку за ранние если не знаю как вы её сделаете вот почему я и меняю те части которые возле того что уже прорисовано хорошо...и где значительные ошибки...

Сообщение изменено: фрукт_ (14.01.2013 19:08)

Извините за флуд не могу удержаться :tongue_smilie:

#19 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 15.01.2013 13:19

У вас еще не прорисован лук, будут пожелания?

#20 фрукт_

фрукт_

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16.01.2013 12:08

У вас еще не прорисован лук, будут пожелания?


лук примерно прорисовать так...
http://imglink.ru/sh...9d9a0632bcc943b

где синим цветом разукрасил перекрасите в фиолетовый...
там где зелёным сделайте переливание всего зелёного цвета с верху в низ...
расцветка вся в стиле доспехов но можно чуть посветлее чёрный...
вроде всё...
P.S.-там где держится тетива у меня просто не хватило идей и не смог подобрать концы луку...но буду рад если сделаете что нибуть там в стиле доспехов...:tongue_smilie:
Извините за флуд не могу удержаться :tongue_smilie:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых