Перейти к содержимому


Фото

Артефакты 18 уровня.


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

Опрос: Улучшать ли артефакты до 18 уровня? (166 пользователей проголосовало)

Улучшать ли артефакты до 18 уровня?

  1. Да, конечно, арты должны быть сильнее. (78 голосов [46.99%])

    Соотношение ответов: 46.99%

  2. Нет, артефакты сильные и так. (66 голосов [39.76%])

    Соотношение ответов: 39.76%

  3. Мне все равно. (22 голосов [13.25%])

    Соотношение ответов: 13.25%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 мистический луч

мистический луч

    Воин

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 16.11.2012 00:46

Мне как жоры было бы норма вскинуть статы в резист..а то швыряют всякие бороды))


отож, надо качать защиту, галимая защита 50 процентов что магу сольете, и тут дело не в бородульке, с такой защитой тебя и гавнюльки кидать будут :D

#42 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 16.11.2012 07:04

Вот читаешь уже давно "игроки еще не готовы", "вот когда будет он-лайн..." и тыпы и тыды, т.е. пока ждешь, что основная масса созреет, другая часть "перезревает" и не видя развития для персонажа покидает проект. У нас даже на 23 подкласс игроки не готовы))) ничего что уже 24 взят, еще маловато :laugh:
И посему, раз большинство боится, что сильные станут еще сильнее, хотя про раровиков 20х не сказала бы, что столь глобален отрыв. Но есть одно НО - преимущество раров в дальности. Если страшно/жалко терять относительное уравнивание (каждый подставит свое), сделать 18 ап артов за 20-30 голд заключающийся только в поднятии дальности, и урона, т.е. лук апается за эти деньги на дальность 13, ножик на 5, жезлы на 2, кастет на 2, . И все довольны :thumbup1: По дальности уравниловка, статы те же, так что никто не станет сильнее, чтобы бояться/завидовать, что фул вар пойдет в одну харю левку пинать за рецептами :lol: И даже не надо никаких дополнительных статов, будет справедливость и равенство как по дальности, так и по урону, и ничего, что столь велика разница в цене)))
И будет смысл менять товарищам лучникам 20+ раровое оружие на артовое, а если вспомнить еще и починку... А уже имеющим артовый лук, не печалится о дальности, и компенсировать силой урон того же лука.
Не нравится, что фуллы будут слишком грозными на 18-19 уровне, то пусть будет эта возможность по достижении 20го уровня.

пысы: уже когда-то высчитывала статы по очкам распределения раров и артов на примере маговского шмота, так вот не везде прямо такая пропасть была, на рар шапке вовсе на 30 о.р. оказалось больше, чуть больше на 10-20 о.р. пояс и амулет :sleep: Где немного только уступали артовым.

Сообщение изменено: Изумрудинка (16.11.2012 08:03)

Queen


#43 MaTpocKuH

MaTpocKuH

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 16.11.2012 11:36

и обязательно очки резиста))))))))))))

#44 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 16.11.2012 13:42

Проголосовал за. И хотелось бы иметь возможность за голд брать эффекты, которые дают епические вещи.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#45 Витярик

Витярик

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 16.11.2012 17:11

Можно ли улучшать артефакты до 18 уровня?


Да. Баланс все равно останется на месте.
Бояться глупо...

#46 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 16.11.2012 19:06

Ну что же начали вводить потихоньку крафт комплекты 21 уровня, тогда без проблем можно и арты апнуть до 18.

#47 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.11.2012 20:26

В сделать 18 ап артов за 20-30 голд заключающийся только в поднятии дальности, и урона, т.е. лук апается за эти деньги на дальность 13, ножик на 5, жезлы на 2, кастет на 2, . И все довольны :thumbup1: .


Скорее речь шла бы о 2000 золотых за 1 дальности.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#48 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 16.11.2012 20:51

Ну что же начали вводить потихоньку крафт комплекты 21 уровня, тогда без проблем можно и арты апнуть до 18.


пояс на мага 21 крафтовый однозначно по статам круче рарового. Притом по о.р. на 179 очков выше артового. Так что, кто не успел поясами раровыми до 21 затарится, можно не торопится))
На лука не намного, на вара, блока, джага крафт повкуснее, на жреца немного лучше, но так себе)

Значит пора апать арты... :rolleyes:

Сообщение изменено: Изумрудинка (16.11.2012 21:01)

Queen


#49 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 17.11.2012 14:22

А почему так кисло, на 18-й???
Нужно Апать до 20-го.
Обсолютно без иронии. Игрокам радость и проекту прибыль. А пока тут рассказуют про уравниловку - скучно играть.
Нет возможности - ходи в госе. Есть возможность - апай арт.
Плохого тут ничего нет.
Вот на турнирах лучше бы порезали голодранцев с рейтом 700.

#50 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 17.11.2012 15:35

пояс на мага 21 крафтовый однозначно по статам круче рарового. Притом по о.р. на 179 очков выше артового. Так что, кто не успел поясами раровыми до 21 затарится, можно не торопится))

там похоже для крафта нужны будут рар вещи 20е и дроп с моргенхельма. так что 20е рары точно не пропадут )

#51 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 17.11.2012 16:45

проголосовал за 1-й пункт. пора апать арты. рары 20-е есть а артов нет. темболее если посчитать по очкам артефакты 17-е у мага и рары 20-е не сильно там и велика разница в очках а в голде велика:thumbup1:

#52 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 17.11.2012 17:35

ИМХО, на 20 лвл сразу перебор. Пойдет молитва/проповедь под 80-90. тройка с шоком по 40-50к урона. ОЖ - 100к) продолжать не буду) На 18 лвл в самый раз!!!

#53 p0rsch0n0k

p0rsch0n0k

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 17.11.2012 21:36

Я думаю давно пора апать арты ну хотя бы до 19. Ведь фулл рар на 20 уже не сильно отличается... И многие сразу фулл не могут взять арт поэтому получается что в фулл рарах арты рвут... не вижу смысла.

#54 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.11.2012 23:33

ИМХО, на 20 лвл сразу перебор. Пойдет молитва/проповедь под 80-90. тройка с шоком по 40-50к урона. ОЖ - 100к) продолжать не буду) На 18 лвл в самый раз!!!


Ответ напрашивается сам собой) Арты апать, а молитву и проповедь резать :rolleyes:

#55 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 17.11.2012 23:59

Ответ напрашивается сам собой) Арты апать, а молитву и проповедь резать :rolleyes:


давайте тогда все и вся резать. вам тока резать а чтоб апнуть так нет. ты сначала докачайся до 20-го лвла и вложи реал на фул арт 17-го лвла а потом кричи резать жрунов на мольку и темную. их и так немало порезали на все что можно, все что осталось так это моль сильная и темная. а нехочеш чтоб потемнили сильно так качй защиту и сопротивление магии тогда как ты говориш темная в 80 ляжет всего на 20 а это незначительно. сделали жрунам привязку удачи к инте, порезали тюрьму и антимагию, сделали 2-е ульты против жрецов 2-м классам(магам и варам) . может вообще уберем жрецов как класс?:thumbdown:

#56 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 18.11.2012 00:04

давайте тогда все и вся резать. вам тока резать а чтоб апнуть так нет. ты сначала докачайся до 20-го лвла и вложи реал на фул арт 17-го лвла а потом кричи резать жрунов на мольку и темную. их и так немало порезали на все что можно, все что осталось так это моль сильная и темная. а нехочеш чтоб потемнили сильно так качй защиту и сопротивление магии тогда как ты говориш темная в 80 ляжет всего на 20 а это незначительно. сделали жрунам привязку удачи к инте, порезали тюрьму и антимагию, сделали 2-е ульты против жрецов 2-м классам(магам и варам) . может вообще уберем жрецов как класс?:thumbdown:


во-первых, я за ап артов
во-вторых, резиста на полнолуние у меня хватает
в третьих, сопротивление магии я качать не могу. так как оно у меня гранд, а шанс на спас оно не дает (вот где апать надо!!)
в четвертых (и главных), это была шутка, не парься))

#57 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 14.12.2012 23:38

Можно апнуть,можно в тестовом режиме пустить,как Свитч написал вначале.Посмотреть что будет,потом делать выводы.Правильно писали - баланс не нарушится,те,кто вложил на арты 17,положат и на 18,19,а бы выигрывать,и это нормально.
Но тогда,говоря о пропасти гос\крафт - арт, нужно будет апнуть статы госс. вещей,крафтов...Рары 21 ввели - люди приблизились к артам,по статам,отсюда рейтингу,отсюда стал смысл зарабатывать на раритет.
Ибо,если иначе,то 1 фулл 18(или другого) уровня зарешит стадо крафто\госса и начнётся так называемы дисбаланс.Проголосовал против,но думаю,можно потестить.
Чуть не забыл) Жорик77
Жрецов порезали..ущемили и унизили нововведениями? Так почему тогда именно воин класса ЖРЕЦ является монументальным и решающим в каждом замесе.Всего лишь молитва и тёмная(и остальные масс касты,но то фигня) с большими эффектами.Всего-навсего,подумаешь...1 клик на кнопку и твоя команда уже на новом уровне..но жрецов же ущемили,дааа.
Не стоит писать,о том,что б я купил фулл,молитву,тёмную,и так же само играл,что мне мешает.
Я вполне нормально играю крафт\раром,и меня это устраивает.Я научился играть и быть полезным без артефактов,которые есть уже у множества игроков.Раньше шутки были..арты есть ума ненадо,но это далеко не так) Умный персонаж с вещевой базой *арты* очень опасный и серьезный оппонент.И такими сейчас есть большинство,что естессно хорошо)

Сообщение изменено: Галя ЛЮТЫЙ (14.12.2012 23:43)

Взводный сатана


#58 Kool Mag

Kool Mag

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 15.12.2012 11:07

По мне это плохая идея. Гос шмота и так %35 что они выграют, а тут еще появится арты на 18-ый и тогда шансы сведуться к %0. Исправте меня если я не прав.

Сообщение изменено: Kool Mag (15.12.2012 16:02)


#59 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 15.12.2012 15:40

Предварительно ввести новую игровую валюту (покупается только за реал) покупается по такому же курсу, только у дилеров и является именной. Так же возможно подготовить список услуг (перестат без потери элексиров, как уже писалось выше эффекты от оружия, эффекты на шмот), которые можно будет заказывать только при помощи данной валюты, возможно добавить покупку ратник шмота за данную валюту.
Почему так? да чтобы те задроты которые ни гроша не вложили а вплоть до 20+ лвл,а только выплачивали кредиты талами, немножко поостыли :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#60 Kool Mag

Kool Mag

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 15.12.2012 15:57

Предварительно ввести новую игровую валюту (покупается только за реал) покупается по такому же курсу, только у дилеров и является именной. Так же возможно подготовить список услуг (перестат без потери элексиров, как уже писалось выше эффекты от оружия, эффекты на шмот), которые можно будет заказывать только при помощи данной валюты, возможно добавить покупку ратник шмота за данную валюту.
Почему так? да чтобы те задроты которые ни гроша не вложили а вплоть до 20+ лвл,а только выплачивали кредиты талами, немножко поостыли :sleep:


Новая валюта заменит золото или останется золото и добавиться новая волюта??


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых