Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Большой эликсир.


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Serious Daddy

Serious Daddy

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 07.11.2012 21:59

Каждый игрок имеющий большой страж в игре сталкивался с этой проблемой, игра развивается, появляются новые КУ, редактируются Общие умения, а игрока подстраивал "под старый стиль боя", и приходит такой момент, когда игроки желают сделать ПЕРЕСТАТ своего персонажа, но их останавливает лишь одно - КОЛ-ВО выпитых эликсиров. МНОЖЕСТВО раз поднималась эта тема и , уверен, если моя идея не понравится создателем проекта ИХ всё равно будут создавать.. Суть моё предложения, чтобы все выпитые эликсиры персонажей в течение N-ых уровней, буду возвращаться в виде одно БОЛЬШОГО эликсира, суммирующий общее кол-во выпитых эликсиров. Для одаренных "интеллектуалов": Персонаж на 18 уровне выпил 17 эликсиров силы и 20 эликсиров сложения, сделал перестат за золотые таллы, получил один БОЛЬШОЙ эликсир, дающий вместе 17 силы и 20 сложения. ТАКЖЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ сделать данный эликсир не продаваемым.. Чем же хороша данная идея,люди смогу полностью овладевать своим персонажем и насладиться разными расскачками персонажа, не переживая за ошибки на начальных уровнях, увеличится кол-во людей, делающий перестат за золотые таллы...
И так подведем итоги во избежании в топике глупых вопросов и пустых комментарий.
Первое. Данный перестат возможен, лишь за золотые таллы. По решению самой Администрации, будет решено сбрасывать ли полностью параметры персонажа или сбрасывать лишь ПАРАМЕТРЫ, полученные с помощью Эликсиров, в БОЛЬШОЙ ЭЛИКСИР.
Второе Убедительно прошу АБСОЛЮТНО ВСЕХ, писать в теме лишь по делу, может предлагать свои альтернативы, игроки имеющих большой страж в игре, прекрасно понимают удобность предложенной мною системой...С уважение Serious Daddy

Сообщение изменено: Paul (07.11.2012 23:51)


#2 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 07.11.2012 23:52

было много предложений от многих игроков, пока не ввели , а жаль!
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#3 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 07.11.2012 23:53

Нигде не хранится, какие именно эликсиры пил персонаж. Плюс непонятно, нафига этот "большой эликсир". Сделать непередаваемым его, или что? Плюс технические сложности вроде "разные характеристики = разные вещи в БД", то есть, надо будет нагенерить этих больших эликсиров на все возможные комбинации.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#4 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 08.11.2012 00:09

Нигде не хранится, какие именно эликсиры пил персонаж. Плюс непонятно, нафига этот "большой эликсир". Сделать непередаваемым его, или что? Плюс технические сложности вроде "разные характеристики = разные вещи в БД", то есть, надо будет нагенерить этих больших эликсиров на все возможные комбинации.


Кол-во подсчитывается? Если да,то уже хорошо.
Можно сделать например так, кол-во выпитых эликах неважно в какие параметры выпиты, при перестате превращается в Большой эликсир с кол-вом статов в ОДИН профилирующий стат Прошлого класса.
Объясняю.Предположим вы варвар с 40 эликами,сделали перестат,в инвентарь упал большой элик +40 силы/удачи/сложения
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#5 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 08.11.2012 00:16

Крафт элексиров умрёт,если будут падать эликсиры после каждого перестата.А крафт новых эликсиров -это заработок админов, и самих крафтеров,оставить и тех и тех без заработка не комильфо.
Сам в свою время делал 2 раза перестаты и терял по 58 эликсиров, ничего пережил- не умер.

#6 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 08.11.2012 00:26

А смысл такого? Ну, был ты варваром, упал тебе эликсир +40 силы, а ты теперь маг. И что?
Вообще, конечно, желание вернуть эликсиры при перестате вполне понятно. С другой стороны - это обычное жлобство, от которого стоит избавляться. Выпитые эликсиры сослужили свою службу, с их помощью вы уже получили игровые преимущества. За то, что у вас есть преимущества сейчас, вы расплачиваетесь тем, что купили эликсиры и тем, что они пропадут при перстате (который затевается, опять-таки, ради игровых преимуществ). Стоимость перестата больше 25 золота - но и только.

P.S. Имхо, возврат половины добавленных статов непередаваемыми эликсирами по выбору игрока был бы вполне разумным компромиссом - игроки не так бы жмотились делать перестат после упития эликами, но вечными бы выпитые эликсиры не стали.
P.P.S. Представьте, что эликсиры изначально были бы временными - на полгода, скажем. Разве их перестали бы покупать и крафтить?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#7 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 08.11.2012 00:27

Крафт элексиров умрёт,если будут падать эликсиры после каждого перестата.А крафт новых эликсиров -это заработок админов, и самих крафтеров,оставить и тех и тех без заработка не комильфо.
Сам в свою время делал 2 раза перестаты и терял по 58 эликсиров, ничего пережил- не умер.


От игрока который занимается барыжничиством ничего другого и не ожидалось услышать)
Без предвзятости.просто факт.)

А смысл такого? Ну, был ты варваром, упал тебе эликсир +40 силы, а ты теперь маг. И что?


Второй перестат, объяснять надо?) п.с. 2 перестата все равно дешевле 50+ эликов.)))
И да,таки жлобство))


По сути согласен с Раулем,половины было бы больше чем достаточно! И спрос на элики останется и игроки будут чаще использовать данные услуги.

Сообщение изменено: IGD (08.11.2012 00:32)

Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#8 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 08.11.2012 03:28

От игрока который занимается барыжничиством ничего другого и не ожидалось услышать)
Без предвзятости.просто факт.)

Ну торговля как бы не запрещена никому ,хочешь торгуй-одевайся, не хочешь -ходи нищим, у каждого свой выбор.
Честно эликсирами не торгую полтора месяца уже, т.к. онлайн упал с 600 до 450,а элики удовольствие не из дешёвых, так что позволить может только тот кто кладёт реал, либо торгует в игре.Посему клиентов стало меньше + конкуренция.
Да и сам прикинь ты был магом 50 эликов инты скушал, стал блоком или джагом, зачем тебе инта если можно скушать реаки или другой полезный стат для этого класса.
Насчёт перестата в тот же класс, есть сброс КУ, да и выпивая элики вы знали что это будет конечный вариант, а теперь передумали что ли?

#9 Serious Daddy

Serious Daddy

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 08.11.2012 06:26

Все вроде дальновидные люди. Был жрецом сожральN-колво элей, захотел стать варом..поиграл варом захотел стать жорой. И что ? Я буду 2 раз покупать уже купленные раннее эли? Уверяю вас в игре не так уж много "задротов", чтобы могли себе позволить как грин леион дважды сожрать по максимум эли и сделать при этом перестат.

Насчет сложности посчитать Кол-во выпитых элей! А зачем считать, просто по кол-ву "лишних" статов от Начальных статов любой Рассы высчитывать разницу..

#10 Serious Daddy

Serious Daddy

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 08.11.2012 06:32

Как будто один из первых, кто пожелал бы такую систему. Далеко не превый и далеко не последний.. И если ваш кругозор сосредоточен лишь на опредленный круг людей, то нет вопрос...Альтернатива, которую раннее придумывал Саб зеро, ввести возможность , ХОТЯБЫ делать перераспределение ОБЩИХ УМЕНИЙ, ибо не все такие умные, как большинство критиков в игре и начальных уровнях расскачивали персонажа по тем меркам, какие были ранее, а терять куча (эликсиров) только из за того, что игра стало другой, не особо хочется

#11 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.11.2012 12:19

Ну торговля как бы не запрещена никому ,хочешь торгуй-одевайся, не хочешь -ходи нищим, у каждого свой выбор.
Честно эликсирами не торгую полтора месяца уже, т.к. онлайн упал с 600 до 450,а элики удовольствие не из дешёвых, так что позволить может только тот кто кладёт реал, либо торгует в игре.Посему клиентов стало меньше + конкуренция.
Да и сам прикинь ты был магом 50 эликов инты скушал, стал блоком или джагом, зачем тебе инта если можно скушать реаки или другой полезный стат для этого класса.


Мне кажется крафт на элики должен идти от новых игроков ,от повышения онлайн а не выжимание соков с старых игроков.

Насчёт перестата в тот же класс, есть сброс КУ, да и выпивая элики вы знали что это будет конечный вариант, а теперь передумали
что ли?

игра постоянно меняется, что то убирается а что то добавляется , возможность сохранять эликсиры не дается
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#12 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 08.11.2012 13:44

Да по-барабану на крафт элики, главное чтоб секхолаха элик возвращался!

#13 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 08.11.2012 15:56

Да по-барабану на крафт элики, главное чтоб секхолаха элик возвращался!

дададададададад!!! За!
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.11.2012 16:31

Убрать эликсиры/Сделать дающими не к базовым(при перестате не снимать). Ясно.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых