Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 30.10.2012


  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#41 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 02.11.2012 23:46

[quote name='VoWa']Да кому тот мангуст надо? %10 на оберег, не больше будет.

Жрецы поголовно будут брать антиглист(т.к. ТД запрещает, да еще и Ап магам, вообще жрецам жопа и не улететь и не апнут).
Маги -- антипантера(ТП запрещает, еще и валит неплохо).
Это если брать в расчет Хаоты и масс.замесы.

Если же дуэли, то там да. Эдичка будет с антимангустом, походу ЗеленыйЛёва боится Эдичке слить дуэль. Позор то на всю нюру будет:lol:[/QUOTE]
Да я взял мангуста,потому что я пвп игрок , а не хаотный задрот.Зачем мне пантера если меня тп не подымет не 1 маг, а вот Ожнуть могут.

#42 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 03.11.2012 00:07

[quote name='ЖиРеЦъ']Я сам не рад что тему создал :lol:
Пробовал достучатся до админов в онлайне, но они сильно заняты...
Продолжаем слушать мнение большенства ( тобишь Green Lion'а ) и всё у нас будет ХоРоШо...

2 Green Lion - сильно боишся чтобы не ожнули тебя? я думаю шансов что оберег будет от твоего вшивого монгуста равен 33.3% но луче ведь 100% знать что тебя не ОЖнут.

З.Ы. [B]Наложи гипс на ногу - мало ли в ближайшее время ногу сломаешь...
Выпей пачку проносного - мало ли завтра запор будет...
Выкопай яму и ляж в нее - мало ли завтра умрешь...[/B]
ну и т.д. и т.п. :lol:[/QUOTE]

:lol::lol:

rZlkUeu.jpg


#43 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 03.11.2012 00:53

2 Череп
2 Изумрудинка

Бой №77326210, код локации 1026471 [url]http://nura.biz/mana...detail/77326210[/url]
ruruk_yur1 использовал прием ПРИЗЫВ ОБСИДИАНОВОЙ ПАНТЕРЫ
Обсидиановая пантера произнес заклинание ОСТОЛБЕНЕНИЕ, указав на ЖиРеЦъ.
На игрока ЖиРеЦъ было наложено заклинание ОСТОЛБЕНЕНИЕ длительностью : до смерти источника.
ЖиРеЦъ использовал прием ОБСИДИАНОВЫЙ ОБЕРЕГ Эффект: 302. Длительность: до конца боя.

Гавейн УКЛОНИЛСЯ от удар правой рукой в левую руку от Обсидиановая пантера.
Гавейн УВЕРНУЛСЯ от удар левой рукой в туловище от Обсидиановая пантера.

Незнаю как других, но меня тварь не трогает ( Оберег был использован после призыва ) Но эффект ОСТОЛБЕНЕНИЕ остается.

#44 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 03.11.2012 01:03

Если пантера или другой компаньон бьет персонажа после использования тем контрнаправленного оберега, то писать нужно в Баги.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#45 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 03.11.2012 01:32

[quote name='Coldri']Если пантера или другой компаньон бьет персонажа после использования тем контрнаправленного оберега, то писать нужно в Баги.[/quote]
Дайте физам оберег против голубей и воронов и теней тогда. С какого перепугу говножоры с рейтом в 500 призывают 1.8к птицу и яруют? Или пускай они только апают или изгоняют.

Хотя вариант - пусть призываемый моб по рейту не может превосходить хозяина.

Сообщение изменено: chapchap (03.11.2012 01:35)


#46 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 03.11.2012 01:56

[quote name='chapchap']Дайте физам оберег против голубей и воронов и теней тогда. С какого перепугу говножоры с рейтом в 500 призывают 1.8к птицу и яруют? Или пускай они только апают или изгоняют.

Хотя вариант - пусть призываемый моб по рейту не может превосходить хозяина.[/QUOTE]

Дай всем жорам обменов на птицу и 20-й лвл :lol:
Дай нам по +60 энки или убери затраты энки на призыв...
Дай нам ПГ, двойной каст, герыч, и т.д. ...
Ну и кнопку " убить всех ", тоже пригодится в хозяйстве...

З.Ы. После этого мы дадим лично тебе оберег от Золотого голубя. Только от золотого и он будет работать только до призыва и будет жрать 10 зарядов :lol:

#47 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:01

[quote name='chapchap'].......
Хотя вариант - пусть призываемый моб по рейту не может превосходить хозяина.[/QUOTE]

Согласен.

#48 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:23

[quote name='ЖиРеЦъ']Дай всем жорам обменов на птицу и 20-й лвл :lol:
Дай нам по +60 энки или убери затраты энки на призыв...
Дай нам ПГ, двойной каст, герыч, и т.д. ...
Ну и кнопку " убить всех ", тоже пригодится в хозяйстве...

З.Ы. После этого мы дадим лично тебе оберег от Золотого голубя. Только от золотого и он будет работать только до призыва и будет жрать 10 зарядов :lol:[/quote]
Рендом рулит. Голожопым - везет больше. Вон у 8 уровней по 3 обмена, а они даже не знают что такое камень закрепления знаний и глухая оборона. А я играл в ПвП и ТвТ = ходил на гоп, получил болт в хаотах и пг 32 на 20 уровне. Жирую просто. (причем, если я зайду голым в хаот, я уверен на 99% что найдут статью для наказания).

И не надо париться, все равно сейчас начнут кидаться гавном, а завтра тему просто прикроют.
ДЦ просто побарабану, у него другие заботы. Свифт скажет: "не нравиться - не играй", Колдри корректно даст ответ в другом направлении.

Меня все чаще посещает мысль о том, что на форуме работает только 1 раздел - "жалобы на игроков".


Да ну его все к бабушке ЦД, нюра будет чатом) (и чтоб у ДЦ или Свифта не проявилась бурная фантазия касательно ст.№5, уточняю - чатом будет лично для меня).

Сообщение изменено: chapchap (03.11.2012 02:26)


#49 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:31

[quote name='chapchap']Дайте физам оберег против голубей и воронов и теней тогда. С какого перепугу говножоры с рейтом в 500 призывают 1.8к птицу и яруют? Или пускай они только апают или изгоняют.

Хотя вариант - пусть призываемый моб по рейту не может превосходить хозяина.[/QUOTE]

Я за. Вот только что бы и ваш пэт стоял 60 энки в призыве.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#50 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:32

[quote name='AnViL']Я за. Вот только что бы и ваш пэт стоял 60 энки в призыве.[/quote]
Да не вопрос, пусть будет 60 енки.

#51 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:46

это что за издевательство- вы че гоните? каст у петов теперь 1, вообще круто- еще и не сообщили об этом на главной странице :scared:как обычно сделали квест -сначала сделали все, а потом на те вам- порезать все к чертям- слов нет , одни эмоции!!!Посмотрим сколько онлайна останеться. вместо того чтоб апать физов- вы опять их режете- замечательно!так держать!Не говорите больше о рекламе проэкта- ибо никто из новичков не останеться в таком проэкте, где сначала дают приманку а потом ее отбирают, старичков тут держить всего лишь общение.

#52 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:49

[quote name='Бoгиня']это что за издевательство- вы че гоните? каст у петов теперь 1, вообще круто- еще и не сообщили об этом на главной странице :scared:как обычно сделали квест -сначала сделали все, а потом на те вам- порезать все к чертям- слов нет , одни эмоции!!!Посмотрим сколько онлайна останеться. вместо того чтоб апать физов- вы опять их режете- замечательно!так держать!Не говорите больше о рекламе проэкта- ибо никто из новичков не останеться в таком проэкте, где сначала дают приманку а потом ее отбирают, старичков тут держить всего лишь общение.[/QUOTE]

Ты же вроде уже уходила один раз..В чем проблема? Никто не держит,даже рукой помашем...
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#53 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:50

[quote name='Бoгиня']это что за издевательство- вы че гоните? каст у петов теперь 1, вообще круто- еще и не сообщили об этом на главной странице :scared:как обычно сделали квест -сначала сделали все, а потом на те вам- порезать все к чертям- слов нет , одни эмоции!!!Посмотрим сколько онлайна останеться. вместо того чтоб апать физов- вы опять их режете- замечательно!так держать!Не говорите больше о рекламе проэкта- ибо никто из новичков не останеться в таком проэкте, где сначала дают приманку а потом ее отбирают, старичков тут держить всего лишь общение.[/quote]
А еще влитое бабло, за которое обидно. Но оно то вливалось при других условиях игры...

Совет - не кипишуй, влили и забыли, это не последний кусок хлеба.

#54 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:51

[quote name='Бoгиня']это что за издевательство- вы че гоните? каст у петов теперь 1, вообще круто- еще и не сообщили об этом на главной странице :scared:как обычно сделали квест -сначала сделали все, а потом на те вам- порезать все к чертям- слов нет , одни эмоции!!!Посмотрим сколько онлайна останеться. вместо того чтоб апать физов- вы опять их режете- замечательно!так держать!Не говорите больше о рекламе проэкта- ибо никто из новичков не останеться в таком проэкте, где сначала дают приманку а потом ее отбирают, старичков тут держить всего лишь общение.[/QUOTE]

Не нервничай. Просто кастерам, которые меня с петом снести могут и другим кастерам я отказываю с квестами морга. Пусть сами бьют...

#55 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:51

[quote name='IGD']Ты же вроде уже уходила один раз..В чем проблема? Никто не держит,даже рукой помашем...[/quote]
ОООООООООО, еще один сторонник Свифта. Молодца, так держать!!! Реклама проэкта 200%.

#56 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 03.11.2012 02:52

[quote name='IGD']Ты же вроде уже уходила один раз..В чем проблема? Никто не держит,даже рукой помашем...[/QUOTE]
я не говорила что собралась уходить, но уходят многие- это видно по онлайну, и да игрового процесса как такового уже не осталось ибо все сидят тупо в чате и просто общаються как на скайпе или в вк :lol:

#57 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 03.11.2012 03:05

[quote name='chapchap']ОООООООООО, еще один сторонник Свифта. Молодца, так держать!!! Реклама проэкта 200%.[/QUOTE]

Потому что заепало такое отношение к проэкту! Ну сколько можно выть ,ныть ,срать и так далее..Что то не нравится закройте игру и удалите клиент к чертям!!!
Каждый раз ,абсолютно каждый раз как админы что то вводят либо подправят ОБЯЗАТЕЛЬНО плять найдутся умники которые начинают свое "а мы уйдем из проэкта,а игра уходит на дно,ааа мы все умрем" !ХВАТИТ нести *уйню!!! Если вам что то не нравится НИКТО,повторяю НИКТО вас не держит!
Есть предложения , ПРЕДЛАГАЙТЕ!Конструктивно!С умением оценить ту или иную ситуацию правильно!Для того что бы создать Баланс! А не копать все под себя,каждый индивидуум тянет одеяло на себя,и при этом яростно орет "Негодяи ВЫ не правы!!Дайте плюху нам"

Я не защищаю админов,ни кастеров,ни физов, просто надоело каждый раз когда захожу на форум одно и тоже " мы уйдем, нам надоело,вы ничего не делаете,вы нас режете" та плять свалите уже закалибали !

Придут новички,со временем! Не надо писать что мол с таким подходом никогда не увеличится,каким плять подходом??Когда за последние 2-3 месяца Нюра изменилась кардинально,много новшеств,видно что админы что то делают стараются епта а мы шо ,а мы срем ибо нам это не нравится ибо дали плюшку не нам!

Для Богини. Новички даже не будут знать о том какими были твои пэты изначально,так что не надо говорить про то что мол все плохо))

нервы...

[quote name='Бoгиня']я не говорила что собралась уходить, но уходят многие- это видно по онлайну, и да игрового процесса как такового уже не осталось ибо все сидят тупо в чате и просто общаються как на скайпе или в вк :lol:[/QUOTE]
Онлайн начал падать давно,как только ввели усталость!Но её убрали,значит вывод какой?Админы прислушиваются к игрокам. Новые же обновления влияют позитивно но с маленьким притоком! Не надо преувеличивать!
Сами же вернулись откуда-то "я играю в другую игру,я там уже диллер я мега крутая тра та та"


Добавлю:
Вместо того что бы писать всякую ересь на подобие того что написала Алена,можно самим рекламировать игру,затягивать друзей, та таже на тот же столб повесь плакатик с сайтом и рисунком и уже что то!Создавайте баннеры для форумов если вы принимаете участие в жизни других форумах,создайте ролик на ютубе,не знаю много же можно придумать.Вы хотите онлайн-а ,а сами ничего не делаете,надо помогать развиваться а не гнобить то что есть.

Сообщение изменено: IGD (03.11.2012 03:13)

Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#58 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 03.11.2012 03:10

[B]IGD[/B]
Если даже предлагают, то закрывают и забывают. А порой эти темы очень хороши. Жаль - мы не можем судить, тока наблюдать за резней.

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#59 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 03.11.2012 03:24

[quote name='IGD']Потому что заепало такое отношение к проэкту! Ну сколько можно выть ,ныть ,срать и так далее..Что то не нравится закройте игру и удалите клиент к чертям!!!
Каждый раз ,абсолютно каждый раз как админы что то вводят либо подправят ОБЯЗАТЕЛЬНО плять найдутся умники которые начинают свое "а мы уйдем из проэкта,а игра уходит на дно,ааа мы все умрем" !ХВАТИТ нести *уйню!!! Если вам что то не нравится НИКТО,повторяю НИКТО вас не держит!
Есть предложения , ПРЕДЛАГАЙТЕ!Конструктивно!С умением оценить ту или иную ситуацию правильно!Для того что бы создать Баланс! А не копать все под себя,каждый индивидуум тянет одеяло на себя,и при этом яростно орет "Негодяи ВЫ не правы!!Дайте плюху нам"

Я не защищаю админов,ни кастеров,ни физов, просто надоело каждый раз когда захожу на форум одно и тоже " мы уйдем, нам надоело,вы ничего не делаете,вы нас режете" та плять свалите уже закалибали !

Придут новички,со временем! Не надо писать что мол с таким подходом никогда не увеличится,каким плять подходом??Когда за последние 2-3 месяца Нюра изменилась кардинально,много новшеств,видно что админы что то делают стараются епта а мы шо ,а мы срем ибо нам это не нравится ибо дали плюшку не нам!

Для Богини. Новички даже не будут знать о том какими были твои пэты изначально,так что не надо говорить про то что мол все плохо))

нервы...


Онлайн начал падать давно,как только ввели усталость!Но её убрали,значит вывод какой?Админы прислушиваются к игрокам. Новые же обновления влияют позитивно но с маленьким притоком! Не надо преувеличивать!
Сами же вернулись откуда-то "я играю в другую игру,я там уже диллер я мега крутая тра та та"


Добавлю:
Вместо того что бы писать всякую ересь на подобие того что написала Алена,можно самим рекламировать игру,затягивать друзей, та таже на тот же столб повесь плакатик с сайтом и рисунком и уже что то!Создавайте баннеры для форумов если вы принимаете участие в жизни других форумах,создайте ролик на ютубе,не знаю много же можно придумать.Вы хотите онлайн-а ,а сами ничего не делаете,надо помогать развиваться а не гнобить то что есть.[/QUOTE]

1.Начнем с того что новички, увидев пару таких обнов и уйдут же.
2.Мои друзья играют в современные игры а не с такой графикой.
3.Меня держит и я вернулась в проэкт к тем друзьям, которых здесь приобрела.
4. Ныть начали кастеры, когда петов только ввели ибо многие даже не хотят тратиться и проходить квест, потому как каждый квест, почти каждый, рассчитан на траты игроков и вывод золота из игры.
5.По поводу рекламы- я в свою очередь пыталась и делаю с помощью радиостанции рекламу проэкта,даже фон сделала с рекламой игры и картинками артовиков, но не ценят это ни администрация, ни игроки и всячески пытаються задеть при любом подходящем случае, собственно как и вы с данном случае.Мне часто задают вопрос - ты получаешь прибыль с радиостанции?На ответ нет и обьяснения затрат на оплату хостинга и рекламы-звучит следущий вопрос - зачем это тебе нада?Никто не понимает, что интересно видеть когда новые слушатели спрашивают об игре и приходят играть.Опять таки идей и по поводу рекламы и квестов и дальнейшего развития игры много, очень много, но видя как другие темы засирают игроки и как админы не обращают внимания на эти темы- не вижу смысла тут стараться- все расписывать ибо это неблагодарная работа.

Сообщение изменено: Бoгиня (03.11.2012 03:28)


#60 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 03.11.2012 03:44

[quote name='Бoгиня']1.Начнем с того что новички, увидев пару таких обнов и уйдут же.
2.Мои друзья играют в современные игры а не с такой графикой.
3.Меня держит и я вернулась в проэкт к тем друзьям, которых здесь приобрела.
4. Ныть начали кастеры, когда петов только ввели ибо многие даже не хотят тратиться и проходить квест, потому как каждый квест, почти каждый, рассчитан на траты игроков и вывод золота из игры.
5.По поводу рекламы- я в свою очередь пыталась и делаю с помощью радиостанции рекламу проэкта,даже фон сделала с рекламой игры и картинками артовиков, но не ценят это ни администрация, ни игроки и всячески пытаються задеть при любом подходящем случае, собственно как и вы с данном случае.Мне часто задают вопрос - ты получаешь прибыль с радиостанции?На ответ нет и обьяснения затрат на оплату хостинга и рекламы-звучит следущий вопрос - зачем это тебе нада?Никто не понимает, что интересно видеть когда новые слушатели спрашивают об игре и приходят играть.Опять таки идей и по поводу рекламы и квестов и дальнейшего развития игры много, очень много, но видя как другие темы засирают игроки и как админы не обращают внимания на эти темы- не вижу смысла тут стараться- все расписывать ибо это неблагодарная работа.[/QUOTE]

1 Срать новичкам на обновы,по крайней мере до поры до времени, не разобравшись в игре они не могут правильно оценивать обновы и в какую сторону они ведут,так что чушь.
2 Так почему же вы не с вашими друзьями в этих мега-играх?)С графикой,движухой...пффффффф......
3 Воот,есть моменты позитива,но этого мало.
4 Я писал выше ,никого не защищаю!НОЮТ абсолютно все!Такова натура все под себя и чем больше тем лучше))
5 Промолчу...
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых