Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 30.10.2012


  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#21 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 02.11.2012 12:37

Череп
на фазе боя нельзя,только на ходьбе

#22 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 02.11.2012 12:54

[quote name='Бoгиня']ну так я тоже незнаю, есть ли у кастера оберег и на какого компаньена, в чем проблема то?
а Faraway поддержу- если оберег ставить пасивным и действующим от начала до конца боя, то и компаньены должны появляться в бою вместе с физом и еще, тогда должен быть % вероятности что оберег не сработал- это если его на пасив ставить)[/QUOTE]

Вы притворяетесь? или реально головой об стену !"№;%:?*( ?

Знаете, незнаете, есть, нету... не все ли ровно?
- призвал пэта физ = 1 заряд
- нейтрализировал эффект кастер = 1 заряд
- + у твари остается шанс найти себе другую жертву в бою...

Раньше шанс был 33.3% что твой оберег будет полезным, а теперь? 0.00%.
С какой радости кастерам юзать оберег в самом начале боя ( если даже и успеешь ) ?
С какой радости он должен быть пассивным?

Кароче ф топку...
З.Ы. Предложение поднять компаньенам ману до 3600 и добавить им каст боевых кастов, также можно чтобы и блага, силу кастили хозяину :thumbup1::thumbup:

#23 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 02.11.2012 13:08

Кто с дукиклопами и прочим за умеренную цену поможет?:rolleyes:

#24 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 02.11.2012 13:41

Я готова хоть в каждом бою тратить 1 заряд на оберег, при условии, что эта скотинка не только кастовать не будет, но и на береженного до конца боя и лапы/морды не поднимет.
А то как-то односторонне получается, физу двойная польза режет каст+физ урон. А кастер только от каста может уберечься, как-то неравенсто при затрате в 1 заряд с каждой стороны, тем более скотинок 3 вида, так хоть от одной бы полноценно уберечься.

Сообщение изменено: Изумрудинка (02.11.2012 13:46)

Queen


#25 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 02.11.2012 14:02

[quote name='Изумрудинка']Я готова хоть в каждом бою тратить 1 заряд на оберег, при условии, что эта скотинка не только кастовать не будет, но и на береженного до конца боя и лапы/морды не поднимет.
А то как-то односторонне получается, физу двойная польза режет каст+физ урон. А кастер только от каста может уберечься, как-то неравенсто при затрате в 1 заряд с каждой стороны, тем более скотинок 3 вида, так хоть от одной бы полноценно уберечься.[/QUOTE]

Почему только от каста? После использования оберега вы защищены и от физического урона одного вида компаньонов.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#26 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 02.11.2012 14:13

[quote name='Coldri']Почему только от каста? После использования оберега вы защищены и от физического урона одного вида компаньонов.[/QUOTE]

Хорошо, спасибо.
Такой вопрос: если команда противника выставила более одной пантеры. Обсидиановый оберег будет работать против одной или всех пантер?

Queen


#27 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 02.11.2012 14:17

[quote name='Изумрудинка']Хорошо, спасибо.
Такой вопрос: если команда противника выставила более одной пантеры. Обсидиановый оберег будет работать против одной или всех пантер?[/QUOTE]

Против всех)

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#28 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 02.11.2012 14:30

[quote name='Coldri']Почему только от каста? После использования оберега вы защищены и от физического урона одного вида компаньонов.[/QUOTE]

При использовании оберега после призыва твари - ЗАЩИТА ТОЛЬКО ОТ УДАРОВ, эффект заклов остается

#29 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 02.11.2012 19:30

[quote name='Coldri']Почему только от каста? После использования оберега вы защищены и от физического урона одного вида компаньонов.[/QUOTE]

[quote name='ЖиРеЦъ']При использовании оберега после призыва твари - ЗАЩИТА ТОЛЬКО ОТ УДАРОВ, эффект заклов остается[/QUOTE]

Почему пантера била персонажа на котором находился оберег?[URL="http://nura.biz/management/combats/detail/77317609"]лог боя[/URL]

[QUOTE]Раунд №10
Игрок ABlack был призван игроком LOKARD.
Мамлюк использовал прием ПРИЗЫВ ОБСИДИАНОВОЙ ПАНТЕРЫ
[B]Обсидиановая пантера произнес заклинание остолбенение, указав на ABlack.
На игрока ABlack было наложено заклинание остолбенение длительностью : до смерти источника.[/B]
ABlack использовал прием CОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ Эффект: 50. Длительность:1 ход.
[B]ABlack использовал прием ОБСИДИАНОВЫЙ ОБЕРЕГ Эффект: 453. Длительность: до конца боя.[/B]
...
[B]ABlack УВЕРНУЛСЯ от удар правой рукой в левую руку от Обсидиановая пантера.
Обсидиановая пантера нанес удар левой рукой в левую руку ABlack на 88.[/B]
Раунд №11
...
[B]ABlack УВЕРНУЛСЯ от удар правой рукой в туловище от Обсидиановая пантера.
ABlack УВЕРНУЛСЯ от удар левой рукой в левую руку от Обсидиановая пантера.[/B]
...
Раунд №12
[B]ABlack уклонился от удар правой рукой в голову от Обсидиановая пантера.
Обсидиановая пантера нанес удар левой рукой в правую руку ABlack на 111[/B].[/QUOTE]

Сейчас питомец кастует закл сразу, следовательно - полезность оберега 0 ?
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#30 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 02.11.2012 19:54

[quote name='Череп']Почему пантера била персонажа на котором находился оберег?[URL="http://nura.biz/management/combats/detail/77317609"]лог боя[/URL]
Сейчас питомец кастует закл сразу, следовательно - полезность оберега 0 ?[/QUOTE]

Бой № 77318644 [URL="http://nura.biz/management/combats/detail/77318644"]http://nura.biz/mana...detail/77318644[/URL]

Гавейн использовал прием ПРИЗЫВ ОБСИДИАНОВОЙ ПАНТЕРЫ
Обсидиановая пантера произнес заклинание ОСТОЛБЕНЕНИЕ, указав на Топiнамбу.
На игрока Топiнамбу было наложено заклинание ОСТОЛБЕНЕНИЕ длительностью : до смерти источника.
Queen of Flowers использовал прием ОБСИДИАНОВЫЙ ОБЕРЕГ Эффект: 302. Длительность: до конца боя.
.......
Раунд №3
бсидиановая пантера нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в туловище Queen of Flowers на 0.
Игрок Queen of Flowers находится под действием умения АСТРАЛЬНАЯ ТЮРЬМА.
Обсидиановая пантера нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в туловище Queen of Flowers на 0.
Игрок Queen of Flowers находится под действием умения АСТРАЛЬНАЯ ТЮРЬМА.

Queen


#31 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 02.11.2012 20:27

Наверно потому что пантеру вызвали раньше чем кинули оберег, так и должно быть по идее.

#32 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 02.11.2012 20:31

[quote name='Coldri']Почему только от каста? После использования оберега вы защищены и от физического урона одного вида компаньонов.[/QUOTE]

да игра снова превращается кто быстрее тыкнет на кнопочку при этом теряется тактическая часть.
зачем вы обереги ввели чтобы оберегал а не вылупив глаза пытался обогнать всех.

#33 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 02.11.2012 21:18

[quote name='Умка']да игра снова превращается кто быстрее тыкнет на кнопочку при этом теряется тактическая часть.
зачем вы обереги ввели чтобы оберегал а не вылупив глаза пытался [/QUOTE]

Поддержу.. Такой же бред, как и то, как сначала действовала контра и каннибализм.
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#34 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 02.11.2012 21:33

[quote name='Умка']да игра снова превращается кто быстрее тыкнет на кнопочку при этом теряется тактическая часть.
зачем вы обереги ввели чтобы оберегал а не вылупив глаза пытался обогнать всех.[/QUOTE]
Как говориться кто первый встал,того и тапки) Такая же ситуация сейчас с полоумием и контрприёмом, кто первый юзнул тот и рулит.

#35 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 02.11.2012 21:53

[quote name='Green Lion']Наверно потому что пантеру вызвали раньше чем кинули оберег, так и должно быть по идее.[/QUOTE]

Если так и должно быть, тогда ты наверное поступаешь так:

Пасмурная погода, утром берешь с собой зонт и целый день под ним ходишь. Несмотря на то что дождь не идет, но ты как придурок под зонтом весь день... ( так сказать ожидаешь :lol:)
Некоторые люди открывают зонт только тогда когда на них упадет капля дождя...

Ну так обьясните мне придурку:
- какого лешего я должен весь день ходить под зонтом? если дождя может и не быть...
- какого лешего я не могу открыть зонт после начала дождя? или раз на тебя попала капля дождя так несмотря на то что в кармане зонт - ходи сцуко с ног до головы мокрый...

З.Ы. Я незнаю на чем вам примеры ставить... На пожаре? начался пожар - куй огнетушитель используешь! нужно до начала пожара залить все пеной? одним словом дайте физам кнопку " Я БОГ " и " УБИТЬ ВСЕХ " :lol:
:thumbup:

#36 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 02.11.2012 22:02

[quote name='ЖиРеЦъ']Если так и должно быть, тогда ты наверное поступаешь так:

Пасмурная погода, утром берешь с собой зонт и целый день под ним ходишь. Несмотря на то что дождь не идет, но ты как придурок под зонтом весь день... ( так сказать ожидаешь :lol:)
Некоторые люди открывают зонт только тогда когда на них упадет капля дождя...

Ну так обьясните мне придурку:
- какого лешего я должен весь день ходить под зонтом? если дождя может и не быть...
- какого лешего я не могу открыть зонт после начала дождя? или раз на тебя попала капля дождя так несмотря на то что в кармане зонт - ходи сцуко с ног до головы мокрый...

З.Ы. Я незнаю на чем вам примеры ставить... На пожаре? начался пожар - куй огнетушитель используешь! нужно до начала пожара залить все пеной? одним словом дайте физам кнопку " Я БОГ " и " УБИТЬ ВСЕХ " :lol:
:thumbup:[/QUOTE]
Тогда у меня та же ситуация,я вызвал пэта,а ты взял и юзнул оберег и я в пролёте,какой смысл мне тогда его было вызывать?
Хочешь быть под защитой юзай оберег сразу, что прошлая тема что эта создана только для нытья,я готов для призыва зверя потратить 1 заряд , так будь и ты готов его потратить чтобы защититься.
А кто первее юзнет оберег/питомца-это уже вопросы к своим рукам.

Сообщение изменено: Green Lion (02.11.2012 22:09)


#37 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 02.11.2012 22:21

[quote name='Green Lion']Тогда у меня та же ситуация,я вызвал пэта,а ты взял и юзнул оберег и я в пролёте,какой смысл мне тогда его было вызывать?
Хочешь быть под защитой юзай оберег сразу, что прошлая тема что эта создана только для нытья,я готов для призыва зверя потратить 1 заряд , так будь и ты готов его потратить чтобы защититься.
А кто первее юзнет оберег/питомца-это уже вопросы к своим рукам.[/QUOTE]

Ты призвал - я оберег - оба потратили по 1 заряду.
Я оберег - ты посмотрел - я заряд ты посмотрел.

З.Ы. Дальнейшее обьяснение считаю бесполезным...
Ходи под зонтом весь день, затопи квартиру, одень каску на голову и т.д. это все ОБЕРЕГИ! которые уберегут тебя от кирпича на голову, пожара, дождя и т.д.

#38 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 02.11.2012 22:49

Чего то не вижу смысл в теме...всем понятно,что кастеры против петов и таких оберегов,а физы рады ,что они теперь всех убивают:thumbup:

rZlkUeu.jpg


#39 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 02.11.2012 23:02

[quote name='Тетива']Чего то не вижу смысл в теме...всем понятно,что кастеры против петов и таких оберегов,а физы рады ,что они теперь всех убивают:thumbup:[/QUOTE]

Я сам не рад что тему создал :lol:
Пробовал достучатся до админов в онлайне, но они сильно заняты...
Продолжаем слушать мнение большенства ( тобишь Green Lion'а ) и всё у нас будет ХоРоШо...

2 Green Lion - сильно боишся чтобы не ожнули тебя? я думаю шансов что оберег будет от твоего вшивого монгуста равен 33.3% но луче ведь 100% знать что тебя не ОЖнут.

З.Ы. Наложи гипс на ногу - мало ли в ближайшее время ногу сломаешь...
Выпей пачку проносного - мало ли завтра запор будет...
Выкопай яму и ляж в нее - мало ли завтра умрешь...
ну и т.д. и т.п. :lol:

#40 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 02.11.2012 23:33

[quote name='ЖиРеЦъ']
2 Green Lion - сильно боишся чтобы не ожнули тебя? я думаю шансов что оберег будет от твоего вшивого монгуста равен 33.3% но луче ведь 100% знать что тебя не ОЖнут.[/QUOTE]

Да кому тот мангуст надо? %10 на оберег, не больше будет.

Жрецы поголовно будут брать антиглист(т.к. ТД запрещает, да еще и Ап магам, вообще жрецам жопа и не улететь и не апнут).
Маги -- антипантера(ТП запрещает, еще и валит неплохо).
Это если брать в расчет Хаоты и масс.замесы.

Если же дуэли, то там да. Эдичка будет с антимангустом, походу ЗеленыйЛёва боится Эдичке слить дуэль. Позор то на всю нюру будет:lol:
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых