Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 30.10.2012


  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 03.11.2012 03:50

[quote name='IGD']1 Срать новичкам на обновы,по крайней мере до поры до времени, не разобравшись в игре они не могут правильно оценивать обновы и в какую сторону они ведут,так что чушь.
2 Так почему же вы не с вашими друзьями в этих мега-играх?)С графикой,движухой...пффффффф......
3 Воот,есть моменты позитива,но этого мало.
4 Я писал выше ,никого не защищаю!НОЮТ абсолютно все!Такова натура все под себя и чем больше тем лучше))
5 Промолчу...[/QUOTE]

В те игры я не могу играть потому что не пошаговые они- у меня семья и дети и немогу беспристально сидеть возле компа, а друзья без семей им графика важней.

#62 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 03.11.2012 03:55

[quote name='IGD']//////[/quote]
От части ты прав. Но есть много НО.

Игрок приходит в игру - залей голд.
Игрок заливает голд - меняются условия.
Игрок еще заливает голд - становится больше услуг/вариантов снова за голд.
Игрок лезет на форум, интересуется законами, просит разъяснить - обосран остальными игроками, проигнорирован админами, тема закрыта модерами.
Игрок возмущается - БАН.

Странно, почему онлайн уменьшился...

Ах да мульты, усталось.... админы потом прислушались... и убрали. И в это я должен верить?

Мой вариант - были мульты, шел оборот шмота, соответственно и голда. Лишний мульт - нелишний голд. Усталось убрали, снова началась игра мультами, и снова приток бабла.

Че не так? Это и ежику понятно.


Вопрос не в том, кто как зарабатывает, а вопрос в отношении к клиентам. Ведь ты отдаешь бабло, а в ответ "администрация проекта не несет никакой ответственности ни за что", т.к. она предоставляет исключительно информационно процессинговые услуги, точного определения которых ни в одном законе не существует (нет конкретизации). Поэтому требовать игроки ничего не могут.

Да, угодить всем администрация тоже не может. Но отвечать игрокам на вопросы, касательно правил игры, багов и др. вопросов вполне может, но не хочет.

А когда складываются щекотливые ситуации, решает не всегда по своим же законам, а используют тактику "администрация вправе менять условия предоставления сервиса" или "мороз не раз меня спасал".

Так о чем я..., ах да, о БАНе с веничком...

#63 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 03.11.2012 05:25

[quote name='VoWa']Да кому тот мангуст надо? %10 на оберег, не больше будет.

Жрецы поголовно будут брать антиглист(т.к. ТД запрещает, да еще и Ап магам, вообще жрецам жопа и не улететь и не апнут).
Маги -- антипантера(ТП запрещает, еще и валит неплохо).
Это если брать в расчет Хаоты и масс.замесы.

Если же дуэли, то там да. Эдичка будет с антимангустом, походу ЗеленыйЛёва боится Эдичке слить дуэль. Позор то на всю нюру будет:lol:[/QUOTE]
Вот тебе пример полезности мангуста, маг 1600 рейта превращается в ничто) [url]http://nura.biz/mana...detail/77329759[/url]

#64 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 03.11.2012 10:33

все хорошо, но оберег должен быть оберегом, и оберегать, у кого пет совпал с оберегом ну непоперло. зато 67% попрет. а при нынешнем состоянии ОБЕРЕГ 0% ничего не защищающий даже обладателя оберега.

Колдри пишет об ударах, меня не удары волнуют, а касты, Колдри понимает что в этом месте недоработка но как-то обходит это говоря лишь о том что оберег работает на удары. Да кобра к примеру мало наносит урона и не в этом ее опасность. Или я что-то недопонимаю и Колдри говорит, что оберег работает как положенно защищая и от магии и от ударов и иное действие это баг.
[quote name='Coldri']Почему только от каста? После использования оберега вы защищены и от физического урона одного вида компаньонов.[/QUOTE]
но это КТО КОГО ПЕРЕТЫКАЛ или как понимать?
при нынешней ситуации петы это 100% использование оберег 0% поскольку тыкание на скорость это не то что хотелось бы.

Сообщение изменено: Умка (03.11.2012 11:34)


#65 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 03.11.2012 11:18

Рекомендую всем желающим получать ответы и реакцию администрации сменить тон и прислушаться к голосу разума случайно мелькнувшему в данной ветке.
Богиня, что снова не так?) Почему один каст?

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#66 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 03.11.2012 11:35

[quote name='Coldri']Рекомендую всем желающим получать ответы и реакцию администрации сменить тон и прислушаться к голосу разума случайно мелькнувшему в данной ветке.
Богиня, что снова не так?) Почему один каст?[/QUOTE]
я желающий получить ответ, поскольку нахожусь в неком неведении правильности действия оберега. Голос разума говорит , что при работе на скорость оберег это просто ничто.
[quote name='Coldri']Почему только от каста? После использования оберега вы защищены и от физического урона одного вида компаньонов.[/QUOTE]
но это КТО КОГО ПЕРЕТЫКАЛ или как понимать?
тоесть тыкание на \скорость и если опоздал то защита только от ударов?. поясните наконец задумку.
при нынешней ситуации, петы это 100% использование, оберег 0% , поскольку тыкание на скорость это не то что хотелось бы

Сообщение изменено: Умка (03.11.2012 12:04)


#67 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.11.2012 15:46

[quote name='Умка']я желающий получить ответ, поскольку нахожусь в неком неведении правильности действия оберега. Голос разума говорит , что при работе на скорость оберег это просто ничто.

но это КТО КОГО ПЕРЕТЫКАЛ или как понимать?
тоесть тыкание на \скорость и если опоздал то защита только от ударов?. поясните наконец задумку.
при нынешней ситуации, петы это 100% использование, оберег 0% , поскольку тыкание на скорость это не то что хотелось бы[/QUOTE]

Попейте ВОДИЧКИ. Кстати, пунктуация ?. ,\\\
10 символов?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#68 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 03.11.2012 17:02

[quote name='Coldri']Рекомендую всем желающим получать ответы и реакцию администрации сменить тон и прислушаться к голосу разума случайно мелькнувшему в данной ветке.
Богиня, что снова не так?) Почему один каст?[/QUOTE]

[url]http://nura.biz/mana...detail/77328117[/url]

Дико извиняюсь, аж стало стыдно, не заметила в бою ошибку пантеры на втором касте + увидев что иссушение 0, забыла что сушит только до 36.:mellow:
Сыграли эмоции( когда увидела иссушение маны 0 и 0 маны у пантеры,спросила в чат что один каст уже кастуют компаньёны- мне сказали что наверное ибо изменили систему компаньенов.
Еще раз прошу прощение за грубые высказывания.

#69 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 03.11.2012 18:11

[quote name='Green Lion']Вот тебе пример полезности мангуста, маг 1600 рейта превращается в ничто) [url]http://nura.biz/mana...detail/77329759[/url][/QUOTE]
А должен ли маг 1600 рейта превращаться в ничто?..

Может хватит баланс Команда vs Команда натягивать на глобус Игрок vs Игрок или наоборот?
Пора бы уже определиться у нас тут TvT(Командное PvP) или PvP(1 на 1) игра?

Расскажу-ка я вам сказу, иль сказанье-небелицу? А быть может и легенду, каждый в ней свое увидит. А поскольку тут не место для подобных рассуждений, то последуйте за мною в соответствующий раздел. [URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?p=267217"]Перейти[/URL]
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#70 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 04.11.2012 09:18

Если не будет изменений по поводу зашиты и призывов пэта, уважаемая Администрация ,то сделайте закл Энергетический Барьер ,не на три хода , а до конца боя!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых