Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 30.10.2012


  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#1 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 01.11.2012 18:47

По многочисленным просьбам игроков откорректирован алгоритм произнесения заклинаний у компаньонов.
:thumbup:
Вы думаете почему не создано ни одной темы по этому поводу?
Да потому что кастеры вымерли :lol:
Можно каким-то образом вернуть затраты на прохождения бесполезного квеста кастерам?
Сдаемся без боя, многочисленные просьбы игроков были услышаны, спасибо :rolleyes:
З.Ы. Жрецы - эти воины Слова заботятся о духовных нуждах общества или окружающей среды. Они являются как защитниками, так и лекарями. Однако жрец - отнюдь не оборонительное укрепление. В сражениях жрецы обычно поддерживают своих напарников лечением и усиливающими заклинаниями, а врагов, наоборот, проклинают. Интеллект и сила являются первичными параметрами этого класса. В рукопашной схватке жрецы сражаются дробящим оружием, т.к. не любят проливать кровь.
Думаю это описание давно не соответствует действительности... Какие из жоры воины? а лекари? защитники? Это описание скорее к магам подходит :thumbup1:

Никто не ноет, продолжаем тихонько курить в сторонке...

#2 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 01.11.2012 18:57

А вы не пробовали призывать ворона?

[URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=27883"]Это[/URL] вам дабы вы не задавали лишних вопросов.

Сообщение изменено: AnViL (01.11.2012 19:18)

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#3 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 01.11.2012 19:12

а как конкретно изменился алгоритм? Как теперь компаньоны кастуют?
я же Tezka

#4 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 01.11.2012 20:01

[quote name='Faraway']а как конкретно изменился алгоритм? Как теперь компаньоны кастуют?[/QUOTE]

сразу)
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#5 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 01.11.2012 20:39

Смысл вооще от оберега?:lol:

rZlkUeu.jpg


#6 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 01.11.2012 20:45

Ну смысл наверно тока появившись в бою ,сразу юзать оберег от кобры,мангуста, пантеры

#7 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 01.11.2012 21:00

[quote name='iron maiden']Ну смысл наверно тока появившись в бою ,сразу юзать оберег от кобры,мангуста, пантеры[/QUOTE]

Ну это как бы не правильно тратить тупо каждый бой по заряду в пустую(учитывая,что ты даже не знаеш есть ли у противника пет и тот ли у тебя оберег):w00t:

rZlkUeu.jpg


#8 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 01.11.2012 21:11

[quote name='iron maiden']Ну смысл наверно тока появившись в бою ,сразу юзать оберег от кобры,мангуста, пантеры[/QUOTE]

Было бы логично чтобы оберег нейтрализировал эффект каста+давал имунитет от ударов.
Но увы, после наложения остолбенения и т.д. эффект, при использовании в дальнейшем оберега, остается :scared: радует хоть от ударов защищает :lol:

#9 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 01.11.2012 21:14

Резать физов пора=).

Сообщение изменено: Джек из Тени_ (01.11.2012 21:18)


#10 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 01.11.2012 23:15

[quote name='iron maiden']Ну смысл наверно тока появившись в бою ,сразу юзать оберег от кобры,мангуста, пантеры[/QUOTE]

да нет, если изменили действия компаньонов, то думаю ума хватит и действие оберега поменять.

Чтобы он действоал неважно когда юзнул до того как каст произнесен или после, он должен быть оберегом и действовать до конца боя.
Но это если подумают.
[quote name='ЖиРеЦъ']Было бы логично чтобы оберег нейтрализировал эффект каста+давал имунитет от ударов.................. :lol:[/QUOTE]
вот тут написали уже

Сообщение изменено: Умка (01.11.2012 23:21)


#11 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 01.11.2012 23:59

Плюсану Умке

Взводный сатана


#12 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 02.11.2012 00:12

Уже столкнулся и не раз
Так же поддержу

Сообщение изменено: iron maiden (02.11.2012 00:17)


#13 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 02.11.2012 00:23

Да пусть просто даёт иммунитет пассивкой, без траты заряда) и всё, думаю этого достаточно.

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#14 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 02.11.2012 01:06

[quote name='Умка']да нет, если изменили действия компаньонов, то думаю ума хватит и действие оберега поменять.

Чтобы он действоал неважно когда юзнул до того как каст произнесен или после, он должен быть оберегом и действовать до конца боя.
Но это если подумают.

вот тут написали уже[/QUOTE]

Стоп. Тогда должен работать рендом. Или оберег до кончины или каст пета...
А то уже перегиб...

#15 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 02.11.2012 01:16

[quote name='Чингис Хаан']Стоп. Тогда должен работать рендом. Или оберег до кончины или каст пета...
А то уже перегиб...[/QUOTE]

Ехал тройка один лошадь обосрал заяц хомут...
Можно поподробнее описать предлогаемый рандом? или я дурак или лыжи не едут...

Есть оберег и он должен ОБЕРЕГАТЬ тебя находясь он в кармене, в трусах или в носке...
Пофиг когда его юзнул, умер-апнули - он должен продолжать работать...

Насчет пассивки оберега - бред, но я ЗА :lol:

#16 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 02.11.2012 01:18

[quote name='Тетива']Ну это как бы не правильно тратить тупо каждый бой по заряду в пустую(учитывая,что ты даже не знаеш есть ли у противника пет и тот ли у тебя оберег):w00t:[/QUOTE]

а тратить физам заряды в пустую не зная есть ли оберег у мага от твоего зверька ето норм?


[quote name='Умка']да нет, если изменили действия компаньонов, то думаю ума хватит и действие оберега поменять.

Чтобы он действовал неважно когда юзнул до того как каст произнесен или после, он должен быть оберегом и действовать до конца боя.
Но это если подумают.

вот тут написали уже[/QUOTE]

как так? если каст пошел перед оберегом, значит получай по полной! Ето же все равно то глухую оборону юзать после удара.

[quote name='BoJIk']Да пусть просто даёт иммунитет пассивкой, без траты заряда) и всё, думаю этого достаточно.[/QUOTE]

пусть, я не против, но компаньоны тогда тоже пассивкой в начале боя вместе с физами появляются )

Сообщение изменено: Faraway (02.11.2012 01:21)

я же Tezka

#17 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 02.11.2012 08:12

[quote name='Faraway']а тратить физам заряды в пустую не зная есть ли оберег у мага от твоего зверька ето норм?




как так? если каст пошел перед оберегом, значит получай по полной! Ето же все равно то глухую оборону юзать после удара.



пусть, я не против, но компаньоны тогда тоже пассивкой в начале боя вместе с физами появляются )[/QUOTE]

Это бред)Тебя никто незаставляетзвать пета каждый бой,а кастер и понятия даже не имеет есть ли у тебя пет и какой..

rZlkUeu.jpg


#18 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 02.11.2012 08:44

[quote name='Тетива']Это бред)Тебя никто незаставляетзвать пета каждый бой,а кастер и понятия даже не имеет есть ли у тебя пет и какой..[/QUOTE]

ну так я тоже незнаю, есть ли у кастера оберег и на какого компаньена, в чем проблема то?
а Faraway поддержу- если оберег ставить пасивным и действующим от начала до конца боя, то и компаньены должны появляться в бою вместе с физом и еще, тогда должен быть % вероятности что оберег не сработал- это если его на пасив ставить)

#19 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 02.11.2012 09:02

[quote name='Бoгиня']ну так я тоже незнаю, есть ли у кастера оберег и на какого компаньена, в чем проблема то?
а Faraway поддержу- если оберег ставить пасивным и действующим от начала до конца боя, то и компаньены должны появляться в бою вместе с физом и еще, тогда должен быть % вероятности что оберег не сработал- это если его на пасив ставить)[/QUOTE]

да не вопрос. пусть появляются сразу в начале боя, [B]только не в гуще магов на респе[/B], а как положено, возле хозяина. и пешочком к кастерам, пешочком.
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#20 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 02.11.2012 09:41

[quote name='Faraway']
как так? если каст пошел перед оберегом, значит получай по полной! Ето же все равно то глухую оборону юзать после удара.
[/QUOTE]

Пока, что Оберега нет (квест еще не завершил), но интересно, его можно заюзать на фазе боя? если нет, то как заюзать оберег до каста пэта, если скажем я призываюсь в бой и т.д.?
Компаньоны уже не в конце фазы кастуют, а сразу (моментально)
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых