Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

мнение народа по поводу питомцев


  • Please log in to reply
204 ответов в этой теме

#41 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 03.10.2012 21:05

Добавлю еще по поводу баланса :rolleyes:
Я маг / жора, старался, проходил квест, тратил время и т.д. какой КПД от моего нового умения?
Против мага в бою оно мне не поможет, против 2-х из 3-х зверюшек - оно мне не поможет.
Против тех кто не проходил квест - оно мне не поможет и т.д. и т.п.

Я вар / лук / джаг / блок, старался проходил квест...
КПД:
В бою против любого кроме мага / жоры в 1 из 3-х случаев ( совпадение пэта и анти-пэта ) призываю зверюшку...
Я имею преимущество перед любым кто не проходил квест ( этого преимущества нет у магов и жор никакого, просто тупая кнопочка на панельке ) призвав пэта.
Я имею преимущество перед 4 различными классами и в 66.666% случаев мое преимущество распостраняется еще на оставшиеся 2 класса.
и т.д. и т.п.

БАЛАНС НЕ ПОШАТНУЛСЯ? :lol:

Сообщение изменено: ЖиРеЦъ (03.10.2012 21:08)


#42 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 03.10.2012 21:19

А самое смешное это то что теперь маги при ЧД, будет рулить. Пока и этот каст не урежут. Хотя плевать что люди убили по 200-400 золота тока на заклинания.:lol::laugh:

#43 Кастор

Кастор

    Ветеран

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 03.10.2012 21:58

Против кастеров и на ТП и на ТД , столбняки и параличи на боевые касты .
Сделайте кастерам питомцев против физов - параличи на дальность действия оружия и движения , будет сбалансированно.
Да ещё паралич на чистку !

Сообщение изменено: Кастор (03.10.2012 22:01)


#44 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 03.10.2012 22:16

[quote name='Кастор']Против кастеров и на ТП и на ТД , столбняки и параличи на боевые касты .
Сделайте кастерам питомцев против физов - параличи на дальность действия оружия и движения , будет сбалансированно.
Да ещё паралич на чистку ![/QUOTE]

Ответ от администрации может быть приблизительно такой :lol:
Дальность? - да у вас же десница против дальности :rolleyes:
Чистка? - да у вас же жезлы молчу дают :rolleyes:
:thumbup:

#45 tracer

tracer

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 03.10.2012 23:16

нойте еще,интересно почитать.

#46 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 03.10.2012 23:29

что маги,что жори и так жирные + у них есть свои призываемые мобы,так что всё нормально.

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#47 NeAngel99

NeAngel99

    Страж

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 03.10.2012 23:37

[quote name='Кастор']
Сделайте кастерам питомцев против физов - параличи на дальность действия оружия и движения , будет сбалансированно.
Да ещё паралич на чистку ![/QUOTE]

+1 (символы)
При всём моём уважении и искренних пожеланияхРазмещенное изображение
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей..
Размещенное изображение
http://vk.com/neangel99

#48 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 03.10.2012 23:41

[quote name='mego_kiler']что маги,что жори и так жирные + у них есть свои призываемые мобы,так что всё нормально.[/QUOTE]
ога, только они кроме заряда энергии стоят. я не против призывать курицу только за 1 заряд
Само зло

#49 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 04.10.2012 00:06

Хеил,у тебя рейт около 1к(если не оибаюсь)покажи мне хоть одного мага с рейтом 600-750 который тебя на легке положит?(а с новыми питомца вообще нет шансов)И мне нравятся фразы типо..че кастеры ноют?Если завтро введут мобов которые будут просто стоять(НО резать вам статы/ку/дальность/энку)Вы же просто взорвете форум,или нет?
ЗЫ максимоил..уже моими фразами говориш?:lol:

rZlkUeu.jpg


#50 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 04.10.2012 00:50

Администрация заинтересована в увеличении физов, это ни для кого не секрет.

Безусловно квест изначально сделан в первую очередь для физов, теперь возможны какие-то варианты убиения монстров сильней тебя с 17-го уровня; тем же блокам и джагам. Пет физам очень и очень нужен. Увеличит количество хаев физов как минимум.

Про пользу в пвп вообще говорить нет смысла, очень будет забавно и интересно.

Это обновление абсолютно не порезало магов или жрецов, но сильно апнуло физов. Большинство форумчан же писали: "Давайте не резать, а лучше апать". Вот и апнули физов.


Единственная, очень сильная порезка кастеров за все 7 лет проекта это:

При смерти кастера теряется пол маны - видели хоть один пост за последние полгода где на это люди жаловались, а ведь я помню как грустно эту новость воспринял один из лучших старожилов магов - Умка? привыкли...все норм.

Смерть пета при смерти хозяина, сделано для того чтобы не было голубь/ворон+яр и тень/дух+ож - следовательно были недоработками.

Не являясь магом, я очень просил ДЦ на форуме, вернуть Вам (магам) возможность вихрить со своих же терний, но увы. Ожидайте, мне кажется будет пару новых заклов, это было бы логично и было бы апом Вас или новой механикой боя, а не порезкой физов.

П.С. Очень бы хотел чтобы пересмотрели ку темных жрецов - Аура спасения на какой-то столб или другое ку.
И немного уменьшили шанс подавления.
П.С.2. Дайте обновлению хоть какое-то время побыть; бойни, хаоты, турниры, замесы - выявят сразу недочеты и со временем, мы уже не будем вспоминать, как не справедливо обошлись с кастерами.

Сообщение изменено: Zyza (04.10.2012 01:02)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#51 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 04.10.2012 01:48

[quote name='Zyza']
--Единственная, очень сильная порезка кастеров за все 7 лет проекта это: При смерти кастера теряется пол маны - видели хоть один пост за последние полгода где на это люди жаловались, а ведь я помню как грустно эту новость воспринял один из лучших старожилов магов - Умка? привыкли...все норм.

--Ожидайте, мне кажется будет пару новых заклов, это было бы логично и было бы апом Вас или новой механикой боя, а не порезкой физов.
[/QUOTE]

-Как апались как ванькивстаньки так и апаются, а вот введение приемов больше магов порезало, чем физов.

Ну конечно, новые заклы сплошные апы:lol: Какой новый закл на баланс физов/магов повлиял? Новый закл новые траты, никакого усиления:))

#52 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 04.10.2012 02:28

[quote name='Soadfan']-Как апались как ванькивстаньки так и апаются, а вот введение приемов больше магов порезало, чем физов.[/QUOTE]

То связисты, не путай. Разговор был об апе физов, рассматривай все не только с пвп, теперь госс джаги и блоки призвав пета, смогут убивать не только миносов/личей (образно), но и других мобов.

[quote name='Soadfan'] Новый закл новые траты, никакого усиления:))[/QUOTE]

Новый закл, новые возможности. Новые возможности уже можно по разному трактовать, где одному будет ап, другому - нет.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#53 мстительуничтожи

мстительуничтожи

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 04.10.2012 06:19

[quote name='Zyza']
Ожидайте, мне кажется будет пару новых заклов, это было бы логично и было бы апом Вас или новой механикой боя, а не порезкой физов.
[/QUOTE]


и снова маги вносите 20-40 голд на новые заклы которые "апнут" ваш класс.
А физы покупайте, завоёвывайте в бойнях и ловите на шахтах грибочки стоймостью 0.2 . Ну да. Через пару лет может и окупятся покупки заклов. Но будет ли интерес играть те самые пару лет?:huh:

#54 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 04.10.2012 06:27

Тут вся суть в отношение к разным классам. Какая разница между персонажами прошедшими квест на питомца и персонажами прошедшими квест на антипэта?

Питомец: статы как у 20-х жоровских птиц, а иногда даже лучше; уникальное заклинание урезающее исключительно возможности кастеров; относительно бесплатное использование питомца (1 заряд - смехотворная стоимость); возможность выбора одного из трех пэтов, которые в любом случае урезают оба существующих класса кастеров.

Антипэт: возможность защиты только от одного питомца (что весьма удручающе если учесть что их 3).

А квест при этом одинаково сложен как для физов, так и для кастеров. Вы не замечаете некоторую несправедливость? Спасибо Администрации проекта за возможность апнуть профессию искателя приключений.

Теперь кастеры будут сражаться против призванных птимцев, пока их хозяева будут выходить на позицию для решающего удара. Я был бы доволен если бы призыв пэта стоял 10 зарядов и всю энергию владельца. А так мне даже как-то обидно, что класс, которым я играю, стоит 1 заряд.

Благодарю за интересное обновление.

P.S. Я как играл жрецом, так и продолжу им играть. Мы стойкие, много чего уже повидали и многого натерпелись. Может и в этот раз переживем. Но меня очень волнует вопрос, возникший у меня после сравнивания призываемых монстров кастеров и физов. Почему 20-я птица, у которой статы как у 17-го питомца стоит 60 энергии и 1 заряд, а питомец - 1 заряд?

P.S.S. Вот же забавно... У 20-х призываемых монстров умений меньше чем у 17-х питомцев. Черт, и зачем я брал 20-й уровень.

Сообщение изменено: AnViL (04.10.2012 06:57)

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#55 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 04.10.2012 07:24

Та пусть уже бдут петы,но епт увеличте их стоимость...а ещё лучше уменьште стоимость птицы и тени до минимума!

rZlkUeu.jpg


#56 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 04.10.2012 07:42

А может ещё проще? Дать питомцам ещё ауру как у блока.(сарказм)
А так просто будет смешно когда лука+2 к нападёт на мага и жору.
Пантеру кинул и шагай себе.. А они пусть там пыжатся..:lol:
Я вот думаю как они поступят с Чёрной Дырой, не ужто оставят её или тоже как - то урежут. Хотя как воздай отобрали нечё привыкли, да и тень отобрали, привыкли. Теперь просто стоит качать мульта физа а маг пусть висит на мобах.

#57 мстительуничтожи

мстительуничтожи

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 04.10.2012 07:56

[quote name='Zyza']
Безусловно квест изначально сделан в первую очередь для физов, теперь возможны какие-то варианты убиения монстров сильней тебя с 17-го уровня; тем же блокам и джагам. Пет физам очень и очень нужен. Увеличит количество хаев физов как минимум.
[/QUOTE]

Но значительно уменьшит кол-во хаев кастеров. Интерес хаота в 8-10 физах? Зачем будут нужны петы если все кастеры перестатнутся в физов или создадут их?:lol:

P.S. Кроме 5-6 кастеров, жёстких донатов...

P.S.S.В итоге кидаясь из крайности в крайность( покупать арты и рары на физа ибо рар, эпик заклы и рары арты на кастера) люди со временем потеряют смысл в игре и убегут в другие RPG/MMORPG

Сообщение изменено: мстительуничтожи (04.10.2012 08:03)


#58 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 04.10.2012 08:04

Не много напишу и я
Попробуйте сначало это все в действии так сказать,уверен у большей части этот квест не пройден еще

Возьмем пример-бой 1 на 1
кастер маг против физа
у физа не знаю как по мне (большинство возьмет обсидиновую пантеру)
которая кастит остолбенение запрещающее кастить тп и молитву
Как мне кажется магу проще тут взял оберег от пантеры и тп работает,летайте себе на здоровье тем более если у вас нет чд
Как оптимальный вариант магу проходить этот квест на защиту от пантеры
(защита от мангуста-нельзя ож и воскрешение ,защита от кобры тд и поднять мертвых)
Вот жрунам посложнее выбрать себе защиту,не знаю если честно
либо молитва либо тд вот и разорвись в выборе

Как квест ввели думал в конце будет выбор-всем классам
кого взять -либо защиту ,либо компаньена
оказалось это не так к сожалению(
Будем пробывать все на деле уже и посмотрим что и как

#59 мстительуничтожи

мстительуничтожи

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 04.10.2012 08:09

[quote name='iron maiden']Не много напишу и я
Попробуйте сначало это все в действии так сказать,уверен у большей части этот квест не пройден еще

Возьмем пример-бой 1 на 1
кастер маг против физа
у физа не знаю как по мне (большинство возьмет обсидиновую пантеру)
которая кастит остолбенение запрещающее кастить тп и молитву
Как мне кажется магу проще тут взял оберег от пантеры и тп работает,летайте себе на здоровье тем более если у вас нет чд
Как оптимальный вариант магу проходить этот квест на защиту от пантеры
(защита от мангуста-нельзя ож и воскрешение ,защита от кобры тд и поднять мертвых)
Вот жрунам посложнее выбрать себе защиту,не знаю если честно
либо молитва либо тд вот и разорвись в выборе

Как квест ввели думал в конце будет выбор-всем классам
кого взять -либо защиту ,либо компаньена
оказалось это не так к сожалению(
Будем пробывать все на деле уже и посмотрим что и как[/QUOTE]

хм, а как же на счёт хаотов? что сделает твоя защита против 1 пета когда в другой команде все 3? кастуй себя благом и бить петов пока физы сносят кастеров противоположной команды?:blink: ещё и петы не просты.. затопчат гос физа спокойно.. не ударами так ответами

Сообщение изменено: мстительуничтожи (04.10.2012 08:12)


#60 мстительуничтожи

мстительуничтожи

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 04.10.2012 08:20

остается лишь надеятся на попадание в команду блока с огромным(сравнительно) запасом маны, и с "рассеиванием заклинаний".


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых