Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

мнение народа по поводу питомцев


  • Please log in to reply
204 ответов в этой теме

#21 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:21

[quote name='Heill_']Маги шо вы ноете )) да как вам не стыдно) 1-1 убивать в 2 раза больше за себя противника ето норм да?) терпите теперь)[/QUOTE]

Маги как раз не ноют, просто говорят вам: Убьете нас. Тем самым убьете интерес к игре. Ну вот скажем бегают 40-70 тел(рар-арт) и пытаются устоять против кучки физов. И опять урежут вас и кастерам дадут плюшку.
Мне лично как то ну фиолетово на этих питомцев и тк.дл. Играю когда хочу и с кока хочу... и мне не жарко от того что урежут мой класс ну и не холодно. Просто будет больше времени на другую игру..:rolleyes:

#22 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:21

[quote name='Хурма']номер боя где это чтоб мы в 2 раза рейта убивали?:lol:[/QUOTE]

не прикидывайся идиотом)
тю шо ето я ты же он и есть :laugh:

#23 Лучъ помощник

Лучъ помощник

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:23

[quote name='Heill_']Маги шо вы ноете )) да как вам не стыдно) 1-1 убивать в 2 раза больше за себя противника ето норм да?) терпите теперь)[/QUOTE]

Ну не стоит обобщать.... вары, кидающие на пол-поля, с приличной защитой от магии, составят проблему любому магу своего уровня... О каких магах Вы говорите? об артах? о магах в рарах?, или о гос магах без рар-заклов? и о каких физах идёт речь (на 2 уровня выше? или в 2 раза чего? рейтом?)... Не старайтесь лукавить... любое хитрожопие здесь просекается на раз-два

Сообщение изменено: Лучъ помощник (03.10.2012 19:27)


#24 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:26

несут всякую хрень кто непопади.
кого порезали и как убили то?
что случилось экс ординарного, что такой переполох?
ходишь 1- бери защиту от пантеры
играешь с друзьями думай головой.
так собственно что случилось то? что интерес к игре убился. стали сильными бющие играйте бющими.

#25 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:28

о чем ты вобще))
я лук , меня ушатает маг на 2 лвл меньше ето на раз два , карты большые просто ***** ,а если и както дойду то откинет или ожнет)

#26 Хурма

Хурма

    Banned

  • Banned
  • 87 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:29

[quote name='Умка']несут всякую хрень кто непопади.
кого порезали и как убили то?
что случилось экс ординарного, что такой переполох?
ходишь 1- бери защиту от пантеры
играешь с друзьями думай головой.
так собственно что случилось то? что интерес к игре убился. стали сильными бющие играйте бющими.[/QUOTE]

богатым бедных не понять.... слыхал такое??

#27 Хурма

Хурма

    Banned

  • Banned
  • 87 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:31

[quote name='Heill_']о чем ты вобще))
я лук , меня ушатает маг на 2 лвл меньше ето на раз два , карты большые просто ***** ,а если и както дойду то откинет или ожнет)[/QUOTE]

а нас ушатает блок антимаг в 2 раза меньше рейтом!! ААА РЕЖТЕ БЛОКОВ НАФИГГГ :thumbdown:

#28 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:33

[quote name='Хурма']а нас ушатает блок антимаг в 2 раза меньше рейтом!! ААА РЕЖТЕ БЛОКОВ НАФИГГГ :thumbdown:[/QUOTE]


не неслышал) отражение у блоков не бесконечное) долго но убить можна

#29 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:33

[quote name='Умка']несут всякую хрень кто непопади.
кого порезали и как убили то?
что случилось экс ординарного, что такой переполох?
ходишь 1- бери защиту от пантеры
играешь с друзьями думай головой.
так собственно что случилось то? что интерес к игре убился. стали сильными бющие играйте бющими.[/QUOTE]

О великий гуру, расскажи нам как там у вас в лесах? Холодно или жарко?
А по сути, разденься хотя бы на месяца два под гос мага, так сразу запоешь другой песней. И не надо мне тут говорить, кто мешает купить рар и арт ок?
Нежили бегаешь с шайкой фул артов(Разбойников), то сиди и дальше думай что ляпнуть. Это знаешь как повезет с защитой от пантеры, так с что.. не не городи ты вот такую ***
[quote name='Heill_']не неслышал) отражение у блоков не бесконечное) долго но убить можна[/QUOTE]
Блоков вообще трогать нельзя! Это вот надо джагов вернуть к жизни. А то этот класс скоро станет как просто красота.

#30 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:39

Автор просто жирный тролль. Уже неоднократно создавал подобные бредовые темы, для срача или негодования кого либо.

Разжигать на форуме "революцию" не стоит ибо подавят. Кастерам дали защиту от петов - баланс не пошатнулся. Хватит разводить сопли.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#31 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:52

Вопрос у меня такой: кто-нибудь пробывал полоумие или выжег маны, судя по всему у них 30 маны и если кто знает сколько уходит на каст?
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

#32 Лучъ помощник

Лучъ помощник

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 03.10.2012 19:53

[quote name='Heill_']о чем ты вобще))
я лук , меня ушатает маг на 2 лвл меньше ето на раз два , карты большые просто ***** ,а если и както дойду то откинет или ожнет)[/QUOTE]

Вы понимаете, что ОЖ - это голдовый закл? тогда не несите дрянь всякую! на тот же голд вы можете купить защиты от магий, так что ТП не возьмёт, да и на боевые спас пойдёт.... а то "в 2 раза меньше"... чем тебя полностью гос упакованный маг возьмёт? любой путный закл - за голд... а гос луки вполне нормально играют

#33 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 03.10.2012 20:00

вобщем хотите мнение народа по поводу питомцев?)
все отлично зделали, молодцы админы :thumbup:
всем недовольным досвидос)

#34 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 03.10.2012 20:10

[quote name='Heill_']вобщем хотите мнение народа по поводу питомцев?)
все отлично зделали, молодцы админы :thumbup:
всем недовольным досвидос)[/QUOTE]

Ну радуйся! Тока вот мне будет смешно когда онлайн будет такой как на Одноклассниках и рынок который мертвый. Вот тогда будешь плакать ты..:lol::lol:

#35 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 03.10.2012 20:14

[quote name='Azi']Ну радуйся! Тока вот мне будет смешно когда онлайн будет такой как на Одноклассниках и рынок который мертвый. Вот тогда будешь плакать ты..:lol::lol:[/QUOTE]

ты заблуждаешся

#36 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 03.10.2012 20:18

[quote name='Heill_']ты заблуждаешся[/QUOTE]

Да ну? Вот на втором серваке знакомый +18 ур. И что? говорит тока одни физы.. кастеры стали как вымерший вид. Зашебись?(И это ещё без питомцев и тк.дл) Это знаешь как в садеке:Был у малого, а там один другому:
У тебя луче игрушка!
Я хочу токую же как у тебя!
-Нет, не будет!
Ураа такая же!
И тут они начинают драться и за того что одинаковое.
И чё думаешь пока не отобрали и сделали как раньше то они стали друзья.
Этак ну тут тоже самое, у меня Круче, нет у меня. А в конце будут все в полной жопе..

#37 Маркер

Маркер

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 03.10.2012 20:30

[quote name='Heill_']ты заблуждаешся[/QUOTE]

Если я не ошибаюсь, ты фул крафт? ну так вот, если перевести весь мой голд, потраченный на заклы, я думаю это будет больше чем стоимость всего твоего крафта. Значит, я фактически вложил больше голда в игру, чем ты -следовательно, я должен тебя побеждать. Я думаю теперь все понятно - прямая пропорциональность голд->победы.

#38 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 03.10.2012 20:34

[quote name='KРОМВЕЛЬ']Автор просто жирный тролль. Уже неоднократно создавал подобные бредовые темы, для срача или негодования кого либо.

Разжигать на форуме "революцию" не стоит ибо подавят. Кастерам дали защиту от петов - баланс не пошатнулся. Хватит разводить сопли.[/QUOTE]

Будьте добры, пользуйтесь такой частью тела как голова.
Дали защиту от петов?
Ну да, у меня защита от змеи, чудак призвал против меня монгуста и что дальше?
-Я сосу чупа-чупс, чудак смотрит как его красивый, блестящий пэт издевается на до мной.
-Чудак потратил 1 заряд, а моя защита до жопы.

Ситуацыя №2:
У меня защита от змеи, чудак призвал против меня пантэру ну дальше всё по накатанной...

Ситуацыя №3:
У меня защита от змеи, чудак призвал змею и что?
-мы потратили по 0.002г впустую.

А теперь подключи голову, ум, смекалку, логику, мозг или что-то подобное и ответь на вопрос:

БАЛАНС НЕ ПОШАТНУЛСЯ? :lol:

Сообщение изменено: ЖиРеЦъ (03.10.2012 20:40)


#39 Heill_

Heill_

    Ополченец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 03.10.2012 20:42

[quote name='Маркер']Если я не ошибаюсь, ты фул крафт? ну так вот, если перевести весь мой голд, потраченный на заклы, я думаю это будет больше чем стоимость всего твоего крафта. Значит, я фактически вложил больше голда в игру, чем ты -следовательно, я должен тебя побеждать. Я думаю теперь все понятно - прямая пропорциональность голд->победы.[/QUOTE]

ты ошыбаешся) ты должен? а почему не я должен тебя побеждать?) опуститесь на землю ,зажрались имбо маги

Сообщение изменено: Heill_ (03.10.2012 20:46)


#40 Маркер

Маркер

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 03.10.2012 20:52

[quote name='Heill_']ты ошыбаешся) ты должен? а почему не я должен тебя побеждать?) опуститесь на землю ,зажрались имбо маги[/QUOTE]

Ну ведь я больше заплатил - почему я не должен побеждать?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых