Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Каmушки


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 19.08.2009 12:29

КОнечно можете называть меня прихотливым... но надоела ситуация при вводе пароля с камня... это же жесть, когда тебе срочн надо в призыв ты вводишь код по сто раз из-за того что О похоже на 0 или I на l или на единичку... можно говорить и про другие буквы, походящие на русский алфавит..но слава богу пароли ток латиницей... Нельзя ли либо все буквы большими сделать, что бы л на ай, похоже не было. либо исключить такие картинки... это же невыносимо. (не замечал но возможно ноль не входит не в один код, но всё равно, всегда ввожу 0 когда О на него похоже) ЗЫ моедры если не сложно измените название темы на нормальное))) а то погоречился, пропустил букАвку)

Сообщение изменено: PavlikMorozov (21.08.2009 17:26)


#2 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 19.08.2009 12:47

+10 надоело гадать что за символы... сделайте уже камешки из цифр... ну на крайний случай только из букв....

#3 Achmed

Achmed

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 19.08.2009 14:01

ОО О и 0 легко различить по ширине... ЗЫ мне лично буквы все большие показывают камни
а подпись отключили за неуплату =(

#4 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 20.08.2009 23:04

А мне норм...ввожу и иду) и 5 раз благо получал хАрошые каушки):rolleyes:

#5 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 20.08.2009 23:40

КОнечно можете называть меня прихотливым... но надоела ситуация при вводе пароля с камня... это же жесть, когда тебе срочн надо в призыв ты вводишь код по сто раз из-за того что О похоже на 0 или I на l или на единичку... можно говорить и про другие буквы, походящие на русский алфавит..но слава богу пароли ток латиницей... Нельзя ли либо все буквы большими сделать, что бы л на ай, похоже не было. либо исключить такие картинки... это же невыносимо.
(не замечал но возможно ноль не входит не в один код, но всё равно, всегда ввожу 0 когда О на него похоже)
ЗЫ моедры если не сложно измените название темы на нормальное))) а то погоречился, пропустил букАвку)


Согласен...0 и О -задолбали...отключите цифры вообще или 0 и 1 хотя бы.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#6 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 20.08.2009 23:43

ну ето надо иметь тогда очки :cool::thumbup1:

#7 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 20.08.2009 23:57

ЗЫ моедры если не сложно измените название темы на нормальное))) а то погоречился, пропустил букАвку)

Нажми редактировать свой первый пост и там можно сменить название темы.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#8 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 21.08.2009 00:19

... из-за того что О похоже на 0 ..


на сколько я заметил ноль не используется, всегда букву "О" ввожу, если не нервничать то с 1-го раза легко код вводиться. :rolleyes:
Размещенное изображение
Bene merenti bene profuerit, male merenti par erit Размещенное изображение нюропедия Размещенное изображение За добро воздастся добром, а на зло будет отвечено злом.

#9 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 21.08.2009 02:10

согласен,тоже ноль ни разу не вводил,тока букву "о"
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#10 Мстительница

Мстительница

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 21.08.2009 10:31

Поддерживаю двух предыдущих ораторов, 0 никогда не появлялся, всегда только буква "о". Однако вчера на камне мне встретился такой символ "ш" к сожалению скринов нет, в следующий раз сделаю. В той ситуации пришлось набирать текст другого камня.

#11 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 21.08.2009 11:05

Поддерживаю двух предыдущих ораторов, 0 никогда не появлялся, всегда только буква "о".
Однако вчера на камне мне встретился такой символ "ш" к сожалению скринов нет, в следующий раз сделаю. В той ситуации пришлось набирать текст другого камня.


это было не "ш",а "W"... сталкивался уже с таким... а насчёт 0 спс всем кто подсказал,надеюсь так и есть.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#12 gonivo

gonivo

    Banned

  • Banned
  • 59 сообщений

Отправлено 21.08.2009 12:17

это было не "ш",а "W"... сталкивался уже с таким... а насчёт 0 спс всем кто подсказал,надеюсь так и есть.


А вот и не угадал под Ша еще часто цифра 3 появляется

#13 МагистрСмерти

МагистрСмерти

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21.08.2009 12:41

КОнечно можете называть меня прихотливым... но надоела ситуация при вводе пароля с камня... это же жесть, когда тебе срочн надо в призыв ты вводишь код по сто раз из-за того что О похоже на 0 или I на l или на единичку... можно говорить и про другие буквы, походящие на русский алфавит..но слава богу пароли ток латиницей... Нельзя ли либо все буквы большими сделать, что бы л на ай, похоже не было. либо исключить такие картинки... это же невыносимо.
(не замечал но возможно ноль не входит не в один код, но всё равно, всегда ввожу 0 когда О на него похоже)
ЗЫ моедры если не сложно измените название темы на нормальное))) а то погоречился, пропустил букАвку)


А почему бы не убрать буквы вообще и оставить токо цифры...Было бы удобней.

#14 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 21.08.2009 13:33

парни купите себе очки...у меня все нормуль..не 0 та О какая разница вводите новый камешеГ :thumbup:

#15 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 21.08.2009 14:02

...


прямо ревносный бегатель впризыв во время кача :lol:
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#16 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 21.08.2009 17:28

Дон ты пямо знаешь моих мультов и кем я бегаю в призывы? Суть изменения паролей не важно. цифры, буквы, что угодно, но не так чтобы по несколько раз вводить.

#17 Badd_bboY

Badd_bboY

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 21.08.2009 18:31

Допустим с 0 и o разобрались:sneaky: а это *чудо* как записывать l :blink:?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#18 Achmed

Achmed

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 21.08.2009 19:11

это i PS что тут не понятного? Оо
а подпись отключили за неуплату =(

#19 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 21.08.2009 19:16

Прикрепленный файл  rrr111.jpg   28.83К   21 Количество загрузок вот хороший пример нашёл.. если это О, то W абсолютно не похоже на Ш...О_0 ахмед, ну если в коде только большиебуквы, то почему там есть и I? если ты говоришь что | это ай

#20 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 21.08.2009 19:51

Да там все понятно....:tongue_smilie:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых