Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хм, а Администрация подарков дарить не собираетя??


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#21 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 13.01.2009 20:35

помоему нехорошо вышло, в крупных онлайн играх на НГ дарят подарки которые обычным путём нельзя достать но зато эфективные и мало и игрокам приятно и администрации я думаю не сложно:huh:

Администрация объявила несколько конкурсов, и раздала уникальные ценные призы.
У игроков была возможность поучаствовать в конкурсе от ОП.
Но администрация и на этом не остановилась, средним и высоким уровням были абсолютно даром розданы новогодние совы.

Чего вам еще? Фулл-арт?

#22 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 14.01.2009 10:10

Но администрация и на этом не остановилась, средним и высоким уровням были абсолютно даром розданы новогодние совы.

Не средним и высоким, а тем, кто зареген до 2006 года, по-моему.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#23 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 14.01.2009 10:19

помоему нехорошо вышло, в крупных онлайн играх на НГ дарят подарки которые обычным путём нельзя достать но зато эфективные и мало и игрокам приятно и администрации я думаю не сложно:huh:

подарок тебе)):lol:да с какого такого ??)ты вон,вчера про трофей обмена впервые услышал-а подарок тебе надо))ты зарегистрировался чтоб играть-или виртуальные подарки принимать?))играть?так и играй себе в свое удовольствие..))

#24 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 14.01.2009 12:39

Не средним и высоким, а тем, кто зареген до 2006 года, по-моему.

Немного не так, на самом деле, до 2008. Зарегенные 12.2007 - еще получили сову. Кроме того, фильтрация по уровню тоже была. Лоу левлам-старичкам - ничего не досталось.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых