Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

5-ый этап Тестирования


  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#161 Марк Антоний

Марк Антоний

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.10.2012 00:43

Оценка 5,9 Вас не смущает? )

Форумный персонаж игрока Лютобор
__1335844800_59851_1_1_1_1_2_1_1.jpeg
 


#162 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 02.10.2012 01:29

[quote name='Марк Антоний']Оценка 5,9 Вас не смущает? )[/QUOTE]

нет, а для НЄ надо больше?
5,9 не так уж и плохо, ето винт такую оценку получил, а так - проц 6,5, графика 6,9, оперативка 7,2. (максимальная оценка 7,9 если кто не в курсе)
я же Tezka

#163 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 05.10.2012 21:36

[quote name='Azi']Не сохраняется (Карта, передвижение ВМ)[/QUOTE]

Так и не исправили данные функций.

#164 Amour

Amour

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 11.10.2012 16:02

После перезагрузки в Глоре не показует вещей ратника)) или ето ток у меня?

Wild West


#165 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 11.10.2012 16:52

[quote name='Марк Антоний']Оценка 5,9 Вас не смущает? )[/QUOTE]

Это очень высокая оценка. Там макс 7. У меня средняя тоже 5,9, ибо винчестер 5,9, остальное 6,9. (чтоб винт был 6,9 надо ставить серверный).

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#166 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 12.10.2012 12:14

Опять таки не могу добавить через клиент кандидата в клан, зеленая галка не реагирует
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#167 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 12.10.2012 12:59

[quote name='Doberman']Опять таки не могу добавить через клиент кандидата в клан, зеленая галка не реагирует[/QUOTE]

Перезаход помогает, тоже самое и с изменением политики) галочка не реагирует, в клиенте перезаходишь и всё работает, но до момента выхода с ратуши.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#168 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 12.10.2012 16:31

Опять буду просить об исправление "Сохранения" карты внешнего мира.
А именно увеличение и уменьшение, так же мини карта в бою. При закрытие её в новом бою она опять открыта и порой просто мешает.

#169 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 16.10.2012 11:23

1) на бойне сохранилась проблема с переодеванием вещей, бывает просто не реально одеть упавшее в мешок оружие или переодеть печати
2) пару раз наблюдал такую проблему! во время выбора точки удара по противнику, всплывающая надпись активации умений со командников закрывала табличку удара, приходилось перезаходить или снова открывать окошко, если делать это на послоедних секундах , не всегда получалось успеть нанести удар
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#170 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 16.10.2012 16:55

[quote name='АНАКОНДД']
2) пару раз наблюдал такую проблему! во время выбора точки удара по противнику, всплывающая надпись активации умений со командников закрывала табличку удара, приходилось перезаходить или снова открывать окошко, если делать это на послоедних секундах , не всегда получалось успеть нанести удар[/QUOTE]

То же самое и с призывом игроков во время замеса, открываешь окно сделать призыв, пока ищешь игрока который нужен, при активации умения, приема членами команды, данное окно закрывается, бываешь не успеваешь повешать заявку и сделать необходимый призыв.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#171 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 16.10.2012 18:20

[quote name='Череп']То же самое и с призывом игроков во время замеса, открываешь окно сделать призыв, пока ищешь игрока который нужен, при активации умения, приема членами команды, данное окно закрывается, бываешь не успеваешь повешать заявку и сделать необходимый призыв.[/QUOTE]

+ Вчера в замесе у меня такое было 2 раза. я думал просто залагало.
Но теперь, после поста Черепа, вспомнил, что действительно это было из-за надписей об активации умений/прийомов

#172 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 29.10.2012 02:01

[quote name='Azi']Опять буду просить об исправление "Сохранения" карты внешнего мира.
А именно увеличение и уменьшение, так же мини карта в бою. При закрытие её в новом бою она опять открыта и порой просто мешает.[/QUOTE]

апну тему.

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#173 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 12.11.2012 23:02

большая просьба решить проблему с активацией умений, очень часто закрывает окно для ударов,
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#174 Lacerta

Lacerta

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22.11.2012 02:04

пардон, ошибочка вышла...

Сообщение изменено: Lacerta (22.11.2012 02:50)
ошибка


#175 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 28.11.2012 19:47

[quote name='АНАКОНДД']большая просьба решить проблему с активацией умений, очень часто закрывает окно для ударов,[/QUOTE]

ап....................
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых