Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Балланс лучи/маги


  • Закрытая тема Тема закрыта
96 ответов в этой теме

#1 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.09.2012 12:17

Разве это правильно?
Специально провёл пару боев.
Вводные:
Противник:
Маг, 18 уровень, одет только в госс и крафт, тёмный. рейтинг 924,

Оппонент:
Луч, 19 уровень с рейтом 1748, одет в 2 арта, 9 раров, 1 крафт и 1 эпическое оружие. С луком с дальностью 13, в 100% случая, если карта больше дальности лука проигрывает.
Даже если взять в учет (а это не так) что он не качает на артах защиту от магии и телосложение, то рары это всё равно с лихвой перекрывают (если сравнивать с магом в 2 раза ниже рейтинга).
И тут Сопротивление магии особо не поможет.
Надо, проведу еще бои, мне хватило 2 показательных.

Номера боев для примера 76015747 и 76015634

З.Ы, Лучей 20 уровня в фулл раре заточеных почти как фулл арт просьба не отписываться. Игра есть и до 20-того уровня.

Сообщение изменено: Sub Zero (16.09.2012 12:21)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#2 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 16.09.2012 12:29

Разве это правильно?
Специально провёл пару боев.
Вводные:
Противник:
Маг, 18 уровень, одет только в госс и крафт, тёмный. рейтинг 924,

Оппонент:
Луч, 19 уровень с рейтом 1748, одет в 2 арта, 9 раров, 1 крафт и 1 эпическое оружие. С луком с дальностью 13, в 100% случая, если карта больше дальности лука проигрывает.
Даже если взять в учет (а это не так) что он не качает на артах защиту от магии и телосложение, то рары это всё равно с лихвой перекрывают (если сравнивать с магом в 2 раза ниже рейтинга).
И тут Сопротивление магии особо не поможет.
Надо, проведу еще бои, мне хватило 2 показательных.

Номера боев для примера 76015747 и 76015634

З.Ы, Лучей 20 уровня в фулл раре заточеных почти как фулл арт просьба не отписываться. Игра есть и до 20-того уровня.


Саб ты не прав- качни свои 2 арта в слогу по максу силу, и защиту от маги 3 стат маг тя не сделает, но да легчеж на форуме поплакатся что я арт вкачан в уду лову , зачем мне слога и потом плакатся что мну маги сносят , а если я качн слогу мну луки и вары вынесут... очередная бредо тема, удевлен что пишешь ее ты особенно

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#3 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.09.2012 12:53

Саб ты не прав- качни свои 2 арта в слогу по максу силу, и защиту от маги 3 стат маг тя не сделает, но да легчеж на форуме поплакатся что я арт вкачан в уду лову , зачем мне слога и потом плакатся что мну маги сносят , а если я качн слогу мну луки и вары вынесут... очередная бредо тема, удевлен что пишешь ее ты особенно

До тебя не доходит смысл темы видать. Одев вместо артов 2 рара сверху, да даже 2 госсА, я уже должен в любом случае убивать мага в 2 раза ниже рейтингом, что не происходит. На артах слоги вкачано и силы предостаточно. И суть не в слабом ударе- а то что и ударить даже раз луч не может. Ты же предлагаешь заточить дополнительно к рарам 2 арта тупо в защиту от магии, что б убивать крафтового мага- не бред ли?
Не много ли? 2 арта и фулл раров для убийства одного крафтовика?

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#4 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 16.09.2012 13:05

у тебя есть 3 к хп и дальность оружия 12, маг с тем рейтом что ты описываешь ни каким образом тебя не откинит, ведь так!? что бы магу тебя убить нужно , скорей всего на первой фазе от тебя улететь, потому как ставит то не по углам, далее.. ритуалами или псионами начать тебя бомбить,( 95 процентов кастов будет со спасом) приблизительно считаем, 1 фаза улет мага ,ритуалы со спасом еще 4 фазы !
в итоге имеем 5 фаз что бы дойти на дальность выстрела 12 (интересно почему молчат вары с их дальностью) вроде достаточно что бы убить, а ведь есть еще мобы с преследом вампиризм, ошибки, да и кинуть может ближе к центру,
Саб на 20 уровне есть еще тень с откровением , тоже ведь имба!? или ты на позже запланировал ...?
п.с, с новым клиентом, как то наверно не очень будет смотрется малая карта на весь экран .

п.с. спасибо грину, есть ведь еще глухая оброна, это еще одна лишняя фаза появится а возможно и две

Сообщение изменено: АНАКОНДД (16.09.2012 13:10)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#5 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 16.09.2012 13:06

Всё таки отпишусь, т.к. на данный вид подмагов нападаю сам и убиваю легко.
Саб, я не знаю твоей раскачки и статов, хаотов с тобой тоже почти не играл,но на твой рейт защита от магии,реакия и сложение считают маленькими ИМХО.
Играл с магами 1500+ тёмными,да у тех что гранд концентрации и проника, откидывают,но я же не говорю что у меня 1900+ рейт ,а у них 1500 и выигрывают.Светлые маги сразу ожают какой рейт бы ни был.
Так что проблема только тёмные маги с грандом концы для меня, и то заметь на сосред+глухая оборона можно и выжить более 5 фаз, имея нормальную защиту от магии,чего вполне хватит чтобы дойти и убить мага, даже если он тебя откинет пару раз проником.
Выложу скрин с той же переодевалки,так по моему мнению должен выглядеть твой лук,но это только моё ИМХО.
Сразу скажу арты вкачивал по типу раров 20 лвл, статы ,броня и защита от магии.Остатки очков докидывал уже для баланса статов.Остальное раро/крафт.
Размещенное изображение

#6 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.09.2012 13:20

Всё таки отпишусь, т.к. на данный вид подмагов нападаю сам и убиваю легко.
Саб, я не знаю твоей раскачки и статов, хаотов с тобой тоже почти не играл,но на твой рейт защита от магии,реакия и сложение считают маленькими ИМХО.
Играл с магами 1500+ тёмными,да у тех что гранд концентрации и проника, откидывают,но я же не говорю что у меня 1900+ рейт ,а у них 1500 и выигрывают.Светлые маги сразу ожают какой рейт бы ни был.
Так что проблема только тёмные маги с грандом концы для меня, и то заметь на сосред+глухая оборона можно и выжить более 5 фаз, имея нормальную защиту от магии,чего вполне хватит чтобы дойти и убить мага, даже если он тебя откинет пару раз проником.
Выложу скрин с той же переодевалки,так по моему мнению должен выглядеть твой лук,но это только моё ИМХО.
Сразу скажу арты вкачивал по типу раров 20 лвл, статы ,броня и защита от магии.Остатки очков докидывал уже для баланса статов.Остальное раро/крафт.


Ты посчитай без читерных колечек, что дороже раров стоят и смотри статы. Вопрос же в том какова цена рецепта? влить как 3 арта 17 уровня чтоб убить мага в 2 раза ниже себя? Или луч может составить конкуренцию только затарившись специфическим шмотом, только так играть можно?
Ту АНАКОНДД - перед тем как писать бред хотя бы бои глянул.

Сообщение изменено: Sub Zero (16.09.2012 13:30)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#7 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 16.09.2012 13:31

(интересно почему молчат вары с их дальностью)

А их почти не осталось. Они массово молча зделали перестат в луков, магов, жрецов, и даже в блоков.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#8 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 16.09.2012 13:32

Ты посчитай без читерных колечек, что дороже раров стоят и смотри статы. Вопрос же в том какова цена рецепта? влить как 3 арта 17 уровня чтоб убить мага в 2 раза ниже себя? Или луч может составить конкуренцию только затарившись специфическим шмотом, только так играть можно?
Ту АНАКОНДД - перед тем как писать бред хотя бы бои глянул.

Объяснил тебе всё в приват, думаю понял. 4 колечка это 300 голда, это половинка того же арт шлема 17 лвл, и почему в 2 раза ниже? с такой защитой от магии ты легко будешь справляться с магами 1200-1300 рейта.

#9 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 16.09.2012 13:34

Ту АНАКОНДД - перед тем как писать бред хотя бы бои глянул.


а что там я пропустил? защиты на 19 уровне не хватает, откидывают? странно как то , что то у тебя не так

в следующий раз попробуй напасть на брахму и одеть 2 печати на слогу и две на защиту рассвета! , а еще можна кольцо секолаха натянуть, тоже говорят помогает а купить можна за талы

Сообщение изменено: АНАКОНДД (16.09.2012 13:40)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#10 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.09.2012 13:43

а что там я пропустил? защиты на 19 уровне не хватает, откидывают? странно как то , что то у тебя не так

в следующий раз попробуй напасть на брахму и одеть 2 печати на слогу и две на защиту рассвета! , а еще можна кольцо секолаха натянуть, тоже говорят помогает а купить можна за талы


Одеты.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#11 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 16.09.2012 13:53

Одеты.


модификатор защиты тп +50, + 60 концентрация( это если он качал только концентрацию) + аура , + проник , возможно еще 1 колечко и никуда он тебя уже не откинит,

Сообщение изменено: АНАКОНДД (16.09.2012 13:56)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#12 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.09.2012 14:00

модификатор защиты тп +50, + 60 концентрация( это если он качал только концентрацию) + аура , + проник , возможно еще 1 колечко и никуда он тебя уже не откинит,


А в цифрах?

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#13 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 16.09.2012 14:05

А в цифрах?


я не знаю какая у него аура превосходства , потому не знаю на сколько прокачен его проник , но это все можна прощитать
и вообще мое мнение надо резать не карты а ож магам))))

Сообщение изменено: АНАКОНДД (16.09.2012 14:11)

Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#14 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 16.09.2012 14:11

я не знаю какая у него аура превосходства , потому не знаю на сколько прокачен его проник , но это все можна прощитать


Если не сложно. Ведь какая минимальная защита должна быть надо таки знать. Я защиты в 200-230 считаю вполне но тем не менее, не хватает.

Объяснил тебе всё в приват, думаю понял. 4 колечка это 300 голда, это половинка того же арт шлема 17 лвл, и почему в 2 раза ниже? с такой защитой от магии ты легко будешь справляться с магами 1200-1300 рейта.

4 кольца это около 380 золотых.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#15 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 16.09.2012 14:35

50 родной модификатор тп( если темная дыра прибавляем еще 25 и возможного магистра темной магии), далее... + 60 концентрация( тоже предположительно) ,+ аура превосходства 50, + проникновение ( взял мастера)32 % , если сделать 350 защиты он тебя уже будет выкидывать только с 5 процентным шансом на успех!
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#16 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 16.09.2012 14:37

235защиты полнолуния откидываю 100%(гранд мтм+гранд концентр) это без ауры и проника,прибавить +88аура++40%проник=считайте сами

Сообщение изменено: Высшее Зло (16.09.2012 14:40)

Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#17 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 16.09.2012 15:07

будучи лучём имел 4 кольца секалаха и 4 печати кравт - всё равно летал ( где то 350 защиты было )
един смотрю что спасает лучей - это сопратив + приёмы
саб , гранд концентрации аура 100 и проник гранд - я
грина откидываю с его 450 защиты , что там говорить про тебя - будучи лучём и с такой же
защитой - меня сливали вечно - тему писал - обосран был

#18 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 16.09.2012 15:19

мне кажется или уже разговор не про карту идет и даже не про магов, целиком взятых а отдельную ветку, темных
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#19 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 16.09.2012 15:27

мне кажется или уже разговор не про карту идет и даже не про магов, целиком взятых а отдельную ветку, темных


а ты когда нибуть видел чтоб светлые маги имели луча с защитой 300+:lol:

#20 Zakl

Zakl

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 16.09.2012 15:28

беру самые худшие варианты тёмный вкачан в ауру 5 проник 5 мтм 2 в госо-крафтовом варианте и релики на инту для наибольшой ауры 514 18лвла с вкачаным на 2 концентрацию,против него выставляем лука арто-раровика с защитами 450 ,шанс откинуть 450-40%из-за проника и ещё +10% это мтм=50% осталось 225-аура превосходства 85= 140, берём чд 75+40модификатор концентрации =и получаем наш шанс бросить спас 35%


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых