Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

прорисовка артов


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#21 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 09.09.2012 16:45

либо ты дурак либо .... мысль заканчивается - видел меня с луком в хаоте? тебе много что моя инфо говорит ? а представь теперь что ЭТО НЕ ЛУК А ПОСОХ С ПРОРИСОВКОЙ ЛУКА - допёрло или нет ? с котором я могу: проник кинуть, медетировать, открыть - я думаю при виде лука и есле я отмедетирую % маны , для тебя это будет нежданчик и так же серпом по яйцам
и хоть углядись весь хаот на моё инфо )))))))))


а бензопилка? а кружка? а цветок в руке? а огненные мечи в руках, хоть они топоры? и на том мече прекрасно видно что он не меч, и причем далеко не меч.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#22 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 09.09.2012 16:52

а бензопилка? а кружка? а цветок в руке? а огненные мечи в руках, хоть они топоры? и на том мече прекрасно видно что он не меч, и причем далеко не меч.


Изыди. Там меч явный. Кружка как как для кинжала норм смотрится. А ножи у вара кидательные зло...

#23 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 09.09.2012 16:52

а бензопилка? а кружка? а цветок в руке? а огненные мечи в руках, хоть они топоры? и на том мече прекрасно видно что он не меч, и причем далеко не меч.


Чем цветочек не устраивает? :rolleyes:
Пока он был посохом, никто не разу не засомневался, что это маг с посохом, так же как и сейчас, что это маговские жезлы. Тем более прорисован был в виде посоха с рукояткой, завитушками, а не просто там лилия на стебелечке))).
Зато с не прорисованными арт-жезлами и боевыми жезлами мага 9лвла за жреца принимали уже не раз :lol:
Уж если говорить про мечи, у Диабло в свое время пика была прорисована под меч, поставили вара, он рассеком всех хрясь и половину почленил, а в руке-то меч был.
И арбалет, скольким прорисовку луков зарубили в виде арбалета, а тут прокатило, так что все выборочно... фэнтези/ не фэнтези, соответствует своему типу оружия по классу или нет, список можно продолжать долго.

Сообщение изменено: Изумрудинка (09.09.2012 16:58)

Queen


#24 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 09.09.2012 17:03

Чем цветочек не устраивает?


та я не про твой цветочек )))
а меч сейчас заскриню и покажу где видно что это не просто меч, вон если йода опять в гнома мага статнется так у него вроде жезлы не видимые.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#25 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 09.09.2012 17:20

та я не про твой цветочек )))
а меч сейчас заскриню и покажу где видно что это не просто меч, вон если йода опять в гнома мага статнется так у него вроде жезлы не видимые.


То тогда было. Надо менять. И рисовать под фентези таки. У горда пила - но она меч...

#26 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 09.09.2012 17:22

а бензопилка? а кружка? а цветок в руке? а огненные мечи в руках, хоть они топоры? и на том мече прекрасно видно что он не меч, и причем далеко не меч.


вы б сначало извенились перед мной , а потом мои посты цетировали , а то во всех темах проевляете себя , а в жалобу на вас так и не зашли

#27 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 09.09.2012 17:30

То тогда было. Надо менять. И рисовать под фентези таки. У горда пила - но она меч...


мне кажется админы сами разберутся что можно а что нет.. Им там с высоты виднее все же.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#28 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 09.09.2012 18:05

мне кажется админы сами разберутся что можно а что нет.. Им там с высоты виднее все же.


Это значит, многим отказать а другим сделать?

#29 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 09.09.2012 18:33

Это значит, многим отказать а другим сделать?


если они видят что прорисовка соответствует стилю игры то они сделают ее, а даже если заказ будет в стиле фентези но админы решат что это не подходит под игру то они ее не сделают.
И не думайте что если это ХЭР заказывает то им исключение... Скажу по секрету что ХЭРов админы не сильно жалуют в игре. А причина все в артах)) Так что чтоб мы не обсуждали, но это в любом случае будет зависеть от админов
Буду на форуме до 15.04.2015.

#30 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 09.09.2012 18:54

та я не про твой цветочек )))
а меч сейчас заскриню и покажу где видно что это не просто меч, вон если йода опять в гнома мага статнется так у него вроде жезлы не видимые.


где скрин то , давай вместе поищем 10различий меча и молота:lol:
это тоже самое что мне в руке держать вилку , а ты орёшь что это нож , хотя и вилкой тыкать в глаз можно

#31 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 09.09.2012 22:25

если они видят что прорисовка соответствует стилю игры то они сделают ее, а даже если заказ будет в стиле фентези но админы решат что это не подходит под игру то они ее не сделают.
И не думайте что если это ХЭР заказывает то им исключение... Скажу по секрету что ХЭРов админы не сильно жалуют в игре. А причина все в артах)) Так что чтоб мы не обсуждали, но это в любом случае будет зависеть от админов


Я понял. Тебе в этой теме делать нечего. А мы подождем администрацию...

#32 QruK

QruK

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 19.09.2012 17:34

.................

Мы не ведём переговоров с террористами или идиотами. :-)


#33 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 19.09.2012 17:45

Мне вот тоже стало интересно. В свое время, когда просил прорисовать шлем, просил сделать темные очки - было отказано (несоответствует стилю фентези). Недавно видел игрока (увы ник не запомнил), которому, почему-то, не было отказано в этой просьбе
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#34 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 19.09.2012 17:49

Мы наверное неправильно просили...

#35 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 20.09.2012 19:18

та я не про твой цветочек )))
а меч сейчас заскриню и покажу где видно что это не просто меч, вон если йода опять в гнома мага статнется так у него вроде жезлы не видимые.


На, сам рисовал. И это таки меч.

Размещенное изображение

#36 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 20.09.2012 19:21

да, вот еще мой рисунок общей прорисовки. Так сказать, ностальгия =)

Размещенное изображение

#37 Lord Vaako

Lord Vaako

    Banned

  • Banned
  • 55 сообщений

Отправлено 20.09.2012 21:33

Да чего вы мучаетесь?
У латиноса тоже далеко не лук,а весло...За него бы хоть подумали....:laugh::laugh:
Форумный персонаж игрока BanneD

#38 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.09.2012 21:39

Да чего вы мучаетесь?
У латиноса тоже далеко не лук,а весло...За него бы хоть подумали....:laugh::laugh:


Так думали, и пол клана просило, и, заметьте, не только с ПТ вступались в той теме (http://forum.nura.bi...read.php?t=8891), а результат - весло, по другому низя мол...

А потом ещё сомбреро и пончо. Ага...
Нет - значит нет.
Будьте любезны, оставьте пожелания по прорисовке в стиле фэнтези.

а костюмчик "троечка", буденовка, бензопила, одуванчик и т.п. - это пожалуйста (ничего личного к упомянутым игрокам)
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#39 Витярик

Витярик

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 21.09.2012 06:55

http://forum.nura.bi...ghlight=Bellato
Вот пример для тех кто не умеет как правильно надо написать в заявке на прорисовку

Если можно тогда по этому образу чтобы серебрянные элементы были четкие одежды в дальнейших артах а золотые детали переливались и посох в этом же образе очень Вас прошу уважаемая администрация красивенько сделать) и спасибо огромное за варианты прорисовки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  678734024.jpg   2.24К   42 Количество загрузок

Бояться глупо...

#40 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 21.09.2012 14:52

Жабка давит? Вот у паши тоже меч, к тому же давно. И чёта не жаловались а тут опа нашелся обиженный.
Администрация прорисовывает арт, так как считает нужным и точка.
Не нравится ответ? Так чё мешает найти рисунок с похожей прорисовкой.
Ей богу смешные вы ребята, вроде взрослые а ведете себя как в садике.
"У него вон какая игрушка, я тоже хочу току. Мам купи её, вам купили и тут она не такая! Я хочу как у него с ракетами и лучиками."

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых