Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

прорисовка артов


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 08.09.2012 12:51

извените художники , а с каких пор разрешина прорисовка оружия под вид друкого - обьясню
Bellato -у этого персанажа прорисовка молата двуручного в виде меча - вам не кажется что это слишком ? лично меня ввело в заблуждение , да я вижу что жрец - и тёмный , но не расчитывал на срабатывание ку данного персонажа - в итоге сработал изгиб я в смутение - может мне тоже зделать перековку арт лука , а прорисовку аставите ту же ? пущай все думают что я с луком , а тут нежданчик проник с тёмной и человек улетел :thumbdown:

#2 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 08.09.2012 13:47

Ну ничего, вон Зико себе хочет топор в виде ядерного чемоданчика с красной кнопкой "Убить всех". Вот там если прорисуют будет прикольно. Я уже вижу эту "Ярость топора"...

#3 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 08.09.2012 14:46

Отошли видимо требования прорисовки в образе фентези

#4 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 08.09.2012 14:56

ага, зато мне коромысло вместо гитары вручили, за лук которое никто не может принять :sneaky:
Кто не с нами, тот не предаст!

#5 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 08.09.2012 15:03

меняйте прорисовку молота у данного персонажа - молот хоть чемто должен на него походить , а не чтоб противники догадывались молот это или меч и работает ку или нет :thumbdown:

#6 Mooon

Mooon

    Пехотинец

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 08.09.2012 15:45

Конечно, одно дело выглядеть роботом в киберпанковской игрушке, совсем другое выглядеть роботом среди демонов, эльфов и прочей сказочной живности. Оригинально, аха. Это к слову о фантазии =)
Кто хочет, тот находит действительно оригинальные фентезийные прототипы артов.
И, если к прорисовке носимых вещей, не совсем соответствующих стилистике, мы относимся лояльнее, то к оружию совсем другой подход. И дело не только и не столько в эстетическом ( омг, Рембо среди эльфов! ) и логическом ( как можно стрелять с помощью гитары? ) но и в функциональном. Человек, который видит противника с гитарой банально не знает, что за оружие у того в руках. Если открыть все шлюзы буйной фантазии пользователей - будут луки и топоры с одинаковой прорисовкой на руках у одного персонажа. Поди пойми, что у него в руках и что он сейчас сделает. Та же история с "невидимыми" артами. Если нарисовать гитару вместо лука, на каком основании отказать игроку, захотевшему прорисовку лука, вместо топора? И т.д.
Так что сворачиваем бессмысленный спор. Никакой гитары.

Бензопила имеет совсем другую конструкцию, нежели меч Горда.



Вобщем как-то так:rolleyes::rolleyes:
Из этой темы http://forum.nura.bi...p?t=8891&page=2

Сообщение изменено: Mooon (08.09.2012 15:47)

Размещенное изображение

#7 Зико

Зико

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 08.09.2012 16:51

Может и свои статы сказат тем кто не хочет думат ?
"Кто упрекнет другого за грех,о котором он покаялся,то он не умрет пока сам не совершит етот же грех"

#8 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 08.09.2012 16:51

Вобщем как-то так:rolleyes::rolleyes:
Из этой темы http://forum.nura.bi...p?t=8891&page=2


поэтому требую перерисовку молота - чтоб он был хоть немного похож на молот а не меч
зико , ты тему чиал ? вот что ты лезишь то не в ту степь - я говорю что молот двуручник выглядет как меч - это не правельно - тебе ёпть про фому а ты про ерёму

Сообщение изменено: ДЕМЕТРА (08.09.2012 16:54)


#9 Зико

Зико

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 08.09.2012 16:59

а не пришлос думать что оружя не простой,не рар ,не гос и.т.д... и жора с меч-ом ? та ну скорее всего это арт двухручка .. я например сразу за двухручку принял его когда в замесе был
"Кто упрекнет другого за грех,о котором он покаялся,то он не умрет пока сам не совершит етот же грех"

#10 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 08.09.2012 17:04

а не пришлос думать что оружя не простой,не рар ,не гос и.т.д... и жора с меч-ом ? та ну скорее всего это арт двухручка .. я например сразу за двухручку принял его когда в замесе был


Ты пойми простую истину. Многим отказывали за не соответствие фентези и классу...

#11 Зико

Зико

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 08.09.2012 17:09

Ты пойми простую истину. Многим отказывали за не соответствие фентези и классу...


я вас хорошо понимаю .. но вы не хотите понять и испортит настраение игру человека ... и ваще двухручку тоже одним руком держит персонаж .. будет двумя руками держат - когда будет бить ... и еще вы старие игроки .. двухручку всегда в левом руке держит перс и это может вам помоч.
"Кто упрекнет другого за грех,о котором он покаялся,то он не умрет пока сам не совершит етот же грех"

#12 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 08.09.2012 17:11

я вас хорошо понимаю .. но вы не хотите понять и испортит настраение игру человека ... и ваще двухручку тоже одним руком держит персонаж .. будет двумя руками держат - когда будет бить ...


Мне отказали и Латиносу, почему с тебя сделали худого офисного клерка? Он к игре в стиле фентези имеет отношение?

#13 Зико

Зико

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 08.09.2012 17:18

Не знаю это ваще дело с админами ... вы больше меня знаете админов .. сколько голд даете на арт столько и я даю
"Кто упрекнет другого за грех,о котором он покаялся,то он не умрет пока сам не совершит етот же грех"

#14 Скоулс

Скоулс

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 08.09.2012 20:13

Обаме микрофон на стойке отказались прорисовывать, редиски

#15 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 08.09.2012 21:32

я вас хорошо понимаю .. но вы не хотите понять и испортит настраение игру человека ... и ваще двухручку тоже одним руком держит персонаж .. будет двумя руками держат - когда будет бить ... и еще вы старие игроки .. двухручку всегда в левом руке держит перс и это может вам помоч.


мне не надо бить - я должен видеть сможет жрец тот или иной воспользоваться ку - например я увидел меч на жоре и представь себе ну ни как не ждал изгиб - он мне как серпом по яйцам это равносильно таму что я бегаю с луком, а на самом деле посох - интересно пугать тебя при бт не будет ?

#16 Mooon

Mooon

    Пехотинец

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 08.09.2012 22:00

мне не надо бить - я должен видеть сможет жрец тот или иной воспользоваться ку - например я увидел меч на жоре и представь себе ну ни как не ждал изгиб - он мне как серпом по яйцам это равносильно таму что я бегаю с луком, а на самом деле посох - интересно пугать тебя при бт не будет ?


Инфо-о персонаже-сложно глянуть????
Размещенное изображение

#17 Зико

Зико

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 08.09.2012 22:15

Они на камуто обижены и ищут виновных вот и все ))
"Кто упрекнет другого за грех,о котором он покаялся,то он не умрет пока сам не совершит етот же грех"

#18 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 08.09.2012 22:40

Художники. Рисуйте под стиль игры а не то что приспичило....

Сообщение изменено: NEXTONE (09.09.2012 14:02)


#19 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 08.09.2012 23:25

Инфо-о персонаже-сложно глянуть????


либо ты дурак либо .... мысль заканчивается - видел меня с луком в хаоте? тебе много что моя инфо говорит ? а представь теперь что ЭТО НЕ ЛУК А ПОСОХ С ПРОРИСОВКОЙ ЛУКА - допёрло или нет ? с котором я могу: проник кинуть, медетировать, открыть - я думаю при виде лука и есле я отмедетирую % маны , для тебя это будет нежданчик и так же серпом по яйцам
и хоть углядись весь хаот на моё инфо )))))))))

Сообщение изменено: ДЕМЕТРА (08.09.2012 23:29)


#20 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 09.09.2012 16:40

И, все таки, вернемся к прорисовке топора в виде чемодана... Вспоминается
"Ну, погоди" когда за волком на корабле чУмадан гонялся. :lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых