Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

...Художество...


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#21 Грай Ман

Грай Ман

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 24.05.2009 19:33

Две последних круче всего на первой странице

#22 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 25.05.2009 17:14

Та все они дибильны)Будет время,нормальные выложу,в том числе ту над которой сейчас роботаю,она посвящена именно нюре.
Размещенное изображение

#23 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 25.05.2009 17:38

До крика еще рости и рости
Буду на форуме до 15.04.2015.

#24 Инкорна Орай

Инкорна Орай

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 26.05.2009 21:41

Побольше бы таких тем
Размещенное изображение

#25 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 24.06.2009 12:46

Рисуночек по заявкам)))

Размещенное изображение

Сильно не судить! :0)

Сообщение изменено: Рагуль (24.06.2009 12:51)

Размещенное изображение

#26 маг_эльф

маг_эльф

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 24.06.2009 12:57

М_О_Л_О_Д_е_ц
[SIGPIC][/SIGPIC]

#27 SAM-SAMbI4

SAM-SAMbI4

    Banned

  • Banned
  • 10 сообщений

Отправлено 24.06.2009 13:00

всё красиво):thumbup:

#28 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 24.06.2009 13:01

Что у него с руками? Это лоскутья кожи? По крайней мере так выглядит. И с пальцами обеих рук ты сильно напортачил. У левой просто длина пальцев нарушена, а у правой не пальцы, а лепестки какие-то. Если так задумано - то это должно быть очевидно. Сейчас смотрится как недоработка. В карандашном рисунке у тебя этого нет... Если левый глаз у него прищурен - отрисуй лучше закрытое веко. Если нет - недоработка с размерами. Это не законченный рисунок? Если да - ничего не буду больше говорить. Если нет - продолжу.

Сообщение изменено: Ocean (24.06.2009 13:05)


#29 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 24.06.2009 13:12

Что у него с руками? Это лоскутья кожи? По крайней мере так выглядит. И с пальцами обеих рук ты сильно напортачил. У левой просто длина пальцев нарушена, а у правой не пальцы, а лепестки какие-то. Если так задумано - то это должно быть очевидно. Сейчас смотрится как недоработка. В карандашном рисунке у тебя этого нет...
Если левый глаз у него прищурен - отрисуй лучше закрытое веко. Если нет - недоработка с размерами.
Это не законченный рисунок? Если да - ничего не буду больше говорить. Если нет - продолжу.



дядя,я понимаю что тебе хочется показать что ты модный))Можеш высказатся))Я люблю критику))Но это завершенная робота,просто я не професионал,я любитель))Так что критикуй дальше,может дай пару советов мне на будущее)
Размещенное изображение

#30 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 24.06.2009 13:33

Епт, при чем здесь модный/не модный? Ты бы читал что писали по поводу моих рисунков на arttower.ru Я просто перечислил то, что сразу бросилось в глаза. Я не написал ни про тени, которые не могут быть такими рваными, и которые зависят от падающего света, ни про то что складок на одежде мало и они не прорисованы. Ни про волосы (сам их плохо рисую), ни про фон. Ни про то, что верхняя часть рисунка похожа на клипарт (листья), а нижняя на акварель. Ни про непонятный крой одежды (в верхней части) И, я подчеркиваю, я далеко не професионал. Ничего этого я сразу не писал, а хотел уточнить про законченность рисунка. Или ты просто хотел чтобы все написали что рисунок идеален?

#31 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 24.06.2009 13:36

Тю ***,я же и пишу,критикуйте)))Та и вообще,я просто выложил рисунок как арт к нюре....Короче забей:-)

мат. Предупреждение.
Размещенное изображение

#32 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 26.06.2009 22:22

Жесть,еще одно предупреждение))))
Размещенное изображение

#33 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 26.06.2009 22:58

ибо культурно выражатся надо)

#34 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 27.06.2009 00:04

Впечатления неоднозначные, местами рисунок выглядит вполне профессионально нарисованным, в других - допущены значительные ошибки. Как будто 2 разных человека рисовали.

#35 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 27.06.2009 00:47

Впечатления неоднозначные, местами рисунок выглядит вполне профессионально нарисованным, в других - допущены значительные ошибки. Как будто 2 разных человека рисовали.


Это он руки чередовал)

А вообще респект, например я, вообще рисовать не умею)и как по мне очень даже ничего)

#36 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 27.06.2009 09:50

Впечатления неоднозначные, местами рисунок выглядит вполне профессионально нарисованным, в других - допущены значительные ошибки. Как будто 2 разных человека рисовали.


Хочу сразу предупредить - это не "брызгание ядом". Просто мое мнение - ничего больше. Раз тема продолжилась, то и я продолжу, потому что не договорил.
Так вот. Професионально это ты загнул, но у рисунка есть потенциал. У меня, что рисовали разные, люди впечатления нет. Просто его нужно дорисовать. У него же на заднем фоне (если присмотреться) даже карандаш не вытерт. Рисунок выполнен в стиле акварели (даже если он и не планировал), а для нарисования листьев он использовал стандартную кисть фотошопа. Ему даже лень было использовать фильтр, чтобы привести эти листья к общему стилю рисунка (это же дело двух минут). И я понимаю, что для того, чтобы получше нарисовать перья под левой рукой - места должно быть побольше, но не за счет же анатомии. Измерте длину от плеча до локтя и от локтя до кисти. Что это за рука такая? Если ее распрямить, он не нагибаясь себе ногу ниже колена почешет.
Из плюсов - он ОЧЕНЬ неплохо передал динамику движения. Если дорисовать и исправить недочеты - получится неплохо.

#37 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 27.06.2009 13:27

Если ее распрямить, он не нагибаясь себе ногу ниже колена почешет. .


мутанты наступают....
мне кажется проще сказать что это ассиметрия рук,они отличаются друг от друга,но тока если такое не задумано автором)
Да осветит мир темнота)

#38 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 02.07.2009 20:34

Хух)Розвелося тут флуда))
Размещенное изображение

#39 Рагуль

Рагуль

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 02.07.2009 20:37

.......чше нарисовать перья под левой рукой - места должно быть побольше, но не за счет же анатомии. Измерте длину от плеча до локтя и от локтя до кисти. Что это за рука такая? Если ее распрямить, он не нагибаясь себе ногу ниже колена почешет..


Та что вы к руке пристали,это моя фантазия,как хочу так и рисую эту руку))))))
Размещенное изображение

#40 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 02.07.2009 23:20

Чем же сей эльф занимался в отрочестве, что у него настолько гипертрофирована левая рука? :lol: Хм... думаю, что это эльф-думер-мышист...А вот перья и юбка... нет, не пошел бы я с этим эльфом в ВМ :lol:

Сообщение изменено: Gord (02.07.2009 23:22)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых