Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Журнал!


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

Опрос: Нужен ли журнал? (146 пользователей проголосовало)

Нужен ли журнал?

  1. Да (65 голосов [44.52%])

    Соотношение ответов: 44.52%

  2. Нет (81 голосов [55.48%])

    Соотношение ответов: 55.48%

Голосовать

#41 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:35

Джухел!Не нравиться не читай-никто не заставляет! Маришка маг можно с тобой связаться?Просто ты третий человек который хоть как то хочет бескорыстно помочь!

#42 ++Эльфёнок++

++Эльфёнок++

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:36

Эльфёнок-полностью согласен ,Но чтобы сделать журнал надо информацию найти нужна хотябы минимальная помощь админов!Чтобы создатьь журнал нужны силы ,время и хотя бы немного помощи в материале!Вдь никто из игроков не хочет бесплатно помогать журналу!


Что за ерунда? Чем бесплатно не хочет? Сидеть и оформлять никто не будет бесплатно-согласен с этим. Но написать статьи,взять интервью-на это деньги не нужны.

Не хочу быть понятым неправильно,но может деиствительно тогда человек не подходит,если информация для статеи должна исходить от админов и хаи игроков? Пусть будет сказано очень грубо,но многие из нас могут заити в любои проект,попросить информацию у админов и игроков старичков,вставить эту информацию в рамочку,во главе всего поставить свое имя и еще расчитывать на лавры.

Очень грубыи пример,но...: Паша хотел устраивать викторины-брал свое золото,придумывал вопросы,шел и устраивал.И очень быстро люди заинтересовались и появились спонсоры со своими наградами и вопросами,и уже они устраивали вместе.
У журнала спонсоры уже появились,пусть пока и мало,люди заинтересовались... Чего еще не хватает?
Огромнои поддержки и благодарности админов? Чтобы админы не унижали,не писали про вазелин в благодарность за работу? Как бы вам сказать... Проблематично это

#43 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:36

Я думаю помоч челу хотя бы с обычным шмотом и какими то наградками вас бы это не разорило!Он хочет всего лишь уважения и понимания а не голда и артов!(тот чего хочет тот об этом и говорит)!


Дык пойми ты, что Уважение дороже голдов и артов, ибо его заслужить тяжелее всего. IMHO.

#44 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:41

Но написать статьи,взять интервью-на это деньги не нужны.

Огромнои поддержки и благодарности админов? Чтобы админы не унижали,не писали про вазелин в благодарность за работу? Как бы вам сказать... Проблематично это


Даже за статью никто не хочет браться без голда!Никто вообще не просит огромной поддержки!Но хотя бы какая-то нужна!

Даже победительница конкурса Мисс Новой Эры не захотела дать инфу!

Сообщение изменено: Илья251295 (13.08.2009 18:45)


#45 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:44

Илья тывообещ каким боком к этому относишься? а То что админы подарили свету арт тапки , это не оплата труда? а то что до журнала существовала газета. с великолепным сайтом, с интересными статьями и ни чей турд не оплачивался, ни о каких подарках не шла речь. а то что сабзиро создал карты, книги крафт - это разве оплачивалось??? Более того саб не просто создал себе имя, которое работает н него ввиду того что он диллер. кроме того он затратил на эту не мало денег замечу реальных. так как нужны люди которые умеют работать во флеш... 1. никто из редакоров не умеет выносить критику. любая оценка является заинтересованностью в журнале. 2. В нюре не так много обытий происходит чтобы журнал выпукать столь часто. это не только заслуга администрации, в том что мало нововведений или конкурсов, но в первую очередь не продуманные дейсвия редакции. Можно было выпускать журнал раз в месяц, не понадобилось бы много информации. и был бы план и время на реализацию. 3. Ещё раз спрашиваю о какой фин. помоще идёт речь? Благотворитеьный фонд от света? или что? ЭТО самодеятельность-неоплачиваемый труд. 4. Для пиара свет мог бы устраивать и далее кокурсы, и пропиаривать свой жрнал. В игре не так много ивентов, чтобы никто не обращал внимание. и с каждого конкурса/турнира/ивента, долю кладсть себе в карман если уж на то пошло. ил в тот же фонд благотворительный. Ещё раз повторюсь в первую очередь не хзватает организиции и терпения. ЗЫ а про поддержку. у нас много талантливых игроков, которе умеют писать и писать складно, вкладываю в тексту души и харизму. И многие изних я увеен не просят оплаты труда.

#46 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:52

Илья тывообещ каким боком к этому относишься? а То что админы подарили свету арт тапки , это не оплата труда? а то что до журнала существовала газета. с великолепным сайтом, с интересными статьями и ни чей турд не оплачивался, ни о каких подарках не шла речь. а то что сабзиро создал карты, книги крафт - это разве оплачивалось??? Более того саб не просто создал себе имя, которое работает н него ввиду того что он диллер. кроме того он затратил на эту не мало денег замечу реальных. так как нужны люди которые умеют работать во флеш...
1. никто из редакоров не умеет выносить критику. любая оценка является заинтересованностью в журнале.
2. В нюре не так много обытий происходит чтобы журнал выпукать столь часто. это не только заслуга администрации, в том что мало нововведений или конкурсов, но в первую очередь не продуманные дейсвия редакции. Можно было выпускать журнал раз в месяц, не понадобилось бы много информации. и был бы план и время на реализацию.
3. Ещё раз спрашиваю о какой фин. помоще идёт речь? Благотворитеьный фонд от света? или что? ЭТО самодеятельность-неоплачиваемый труд.
4. Для пиара свет мог бы устраивать и далее кокурсы, и пропиаривать свой жрнал. В игре не так много ивентов, чтобы никто не обращал внимание. и с каждого конкурса/турнира/ивента, долю кладсть себе в карман если уж на то пошло. ил в тот же фонд благотворительный.
Ещё раз повторюсь в первую очередь не хзватает организиции и терпения.

ЗЫ а про поддержку. у нас много талантливых игроков, которе умеют писать и писать складно, вкладываю в тексту души и харизму. И многие изних я увеен не просят оплаты труда.


Вот каким боком я отношусь сюда это моё дело,тема в другом!
Журнал делается для игроков!Журнал выпускается не часто+всем наверняка хочется нового выпуска и побыстрее!Свет и так очень много в журнал вложил реала,не получив ничего в замен!
Ну и кто этот писатель?Мердарион-хоротший писатель но просит голд,кто ещё?Почему то добровольно ещё никто не захотел помочь!

#47 МаришкаМаг

МаришкаМаг

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:53

Джухел!Не нравиться не читай-никто не заставляет!

Маришка маг можно с тобой связаться?Просто ты третий человек который хоть как то хочет бескорыстно помочь!


Можно связаться) давай через приват пообщаемся:rolleyes:

#48 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:57

Спасибо МаришкаМаг)

#49 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:03

Вот каким боков я отношусь сюда это моё дело,тема в другом!
Журнал делается для игроков!Журнал выпускается не часто+всем наверняка хочется нового выпуска и побыстрее!Свет и так очень много в журнал вложил реала,не получив ничего в замен!
Ну и кто этот писатель?Мердарион-хоротший писатель но просит голд,кто ещё?Почему то добровольно ещё никто не захотел помочь!


Повторюсь. Свету не хватает организаторских способностей.... я как минимум знаю человек 5 которые могут писать сатья. свтч. игд, пашка, абат, тузик. Я могу в минуты вдохновенья... в чём проблемы? Извини Сколько реала он вложил??? если и вложил то как минимум это глупо.

ЗЫ ищи бескоысную помощь у старичков... это единственны выход. среди новичков, почти все поголовно никогда тебе не помогут и рассчитывать на них глупо. ибо старички не готовы терять своё имя ради какой-то подставы, подвоха или т.п и ещё помнят вемена, когда в нэ витала атмосфера дружеская, даже сказал бы братская и помощь была бескорыстной всегда

Сообщение изменено: PavlikMorozov (13.08.2009 19:06)


#50 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:05

Все хотят нажиться золотом,как будто ничего другого нет? Свет Же помогал сам и не для админов он это делал а прежде всего для себя и игроков ,но всё вечно на себе тащить тоже нельзя!БЕЗ малейшей помощи ничего нельзя сделать,а на данный момент свету помогало очень мало людей-я,Мэддок,и ахилес!Всё!Но читают журнал все!

#51 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:08

Я не могу понять,а в чем вобще крик??!Одни кричат голд,арты,другие безкорыстно..блин,он сам захотел бан,так в чем дело??чего он хотел конкретно,я так понял ничего!Илья,чего ты раздул?!

#52 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:09

Повторюсь. Свету не хватает организаторских способностей.... я как минимум знаю человек 5 которые могут писать сатья. свтч. игд, пашка, абат, тузик.

ЗЫ ищи бескоысную помощь у старичков... это единственны выход. среди новичков, почти все поголовно никогда тебе не помогут и рассчитывать на них глупо. ибо старички не готовы терять своё имя ради какой-то подставы, подвоха или т.п и ещё помнят вемена, когда в нэ витала атмосфера дружеская, даже сказал бы братская и помощь была бескорыстной всегда

Да а вот представляешь если половина человек читает его журнал но посылают его,когда он обращяется к ним за помощью!Как то быть?
Вот например на меня даже внимания некоторые "старички" не обращают,и как после этого к ним обращятся?

#53 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:10

Я не могу понять,а в чем вобще крик??!Одни кричат голд,арты,другие безкорыстно..блин,он сам захотел бан,так в чем дело??чего он хотел конкретно,я так понял ничего!Илья,чего ты раздул?!


А тебе это мешает?Если да то вон иди и уткнись в тряпочку...Да если он не выражает этого это ещё ничего не значит что у него всё хорошо,всё замечательно!
Ну а как бы для меня то Свет стал одним из моих друзей и я не собираюсь терять друга!!!!!

Сообщение изменено: Илья251295 (13.08.2009 19:15)


#54 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:17

Ты про тряпочку молчи...а то потеряешь не друга а зуб,мб 2.я просто пытаюсь чтоб мне втолковали почему ТЫ говоришь а не ОН??!!!!!:scared::thumbdown::thumbdown:

#55 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:18

Все хотят нажиться золотом,как будто ничего другого нет?
Свет Же помогал сам и не для админов он это делал а прежде всего для себя и игроков ,но всё вечно на себе тащить тоже нельзя!БЕЗ малейшей помощи ничего нельзя сделать,а на данный момент свету помогало очень мало людей-я,Мэддок,и ахилес!Всё!Но читают журнал все!


не все читают журнал не ври.... Если ты взялся что-то делать..так делай а не ной... думаю тебе стоит подрасти морально и просто пожить жизнью а не игрой. где тебе прийдётся надеятся только на себя... думай что говоришь. Я думюа свет даже не почесался поприватно игроков просить, или просто играет не так долго и не знает кого можно попросить.
Вопрос такой. а цель журнала какая? или ццель редакторов журнала?Не обращают внимание? а зачем ты к ним обращаешься? что за тупость, я бы тоже не братил внимание на 11 лвлов(извини не стал смотреть какойты лвл). ВАМ НУЖНА ОРГАНИЗОВАННОСТЬ. В смысле чтают но посылают? значит есть за что так сделать?
Какая помощь нужна срашиваю в 4 раз по-моему. сначала ты гвооришь о спонсорстве, теперь о статьях, мб определишься?

Сообщение изменено: PavlikMorozov (13.08.2009 19:22)


#56 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:21

Все читают журнал. очень интересно) не все смотрят программу новости , зато все читают етот журнал :lol:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#57 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:25

Не все...это правда он очень много человек!За что посылают?Никто не захотел объясниться,!Что бы была организованность нужно сотрудников,но все хотят голда!Все кто проситься хочет голда,извини,но так тоже нельзя! Цель-Свет делает журнал для игроков-в помощь им! А помошь нужна такая: 1)Стотрудничество 2)Финансовая 3)Бескорыстная

#58 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:32

Не все...это правда он очень много человек!За что посылают?Никто не захотел объясниться,!Что бы была организованность нужно сотрудников,но все хотят голда!Все кто проситься хочет голда,извини,но так тоже нельзя!
Цель-Свет делает журнал для игроков-в помощь им!
А помошь нужна такая:
1)Стотрудничество
2)Финансовая
3)Бескорыстная

Окей... ты мне не ответил, какие Финансы нужны, спрашиваю так ж в 3 раз, что значит бескорыстная помощь? по-моему эта то же самое сотрдуничество. тупо пунктик написать лшний весело? И какие цели преследуют редактора журнала, это самое главное. наживиться или что?

#59 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:50

Просто помочь другим игрокам Финансовая-конечно если все просят голда то голда ,это будет зависеть от ситуации Сотрудничество-просто помощь Бескорыстная не за деньги а просто так,для своего развития,для развития эурнала!

#60 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 13.08.2009 19:56

Просто помочь другим игрокам
Финансовая-конечно если все просят голда то голда ,это будет зависеть от ситуации
Сотрудничество-просто помощь
Бескорыстная не за деньги а просто так,для своего развития,для развития эурнала!


окейсотрудничестов - есть бескорстная помощь. "если все просят голда" все просят артов то им артов давай?? бред..
и про цели редакторов и журнала ответь


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых