Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Журнал!


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

Опрос: Нужен ли журнал? (146 пользователей проголосовало)

Нужен ли журнал?

  1. Да (65 голосов [44.52%])

    Соотношение ответов: 44.52%

  2. Нет (81 голосов [55.48%])

    Соотношение ответов: 55.48%

Голосовать

#21 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:04

ммм..Света а чего ты ждал?) ты хотел славы? ты её добился) теперь ты хочешь чтоб тебе платили?)ты же знал на что идешь,и с самого начала ты знал что начинаешь без чей либо помощи)) или этот проект всего лишь уловка/приманка ?:) для того чтобы достичь цели...хм.. я согласен с тем что работа должна оплачиваться,но тогда когда тебя нанили)) а в журнале ты как бы шэф значит ты должен оплачивать "зарплаты " остальным)
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#22 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:06

ты должен


А с чего ему оплачиватЬ?Прежде всего это выгодно админам!А от них 0!Ничего!ПУСТО!

#23 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:06

Спасибо за вазилин, мне было очень приятно.

#24 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:07

Мне не нужны деньги, мне не нужна слава, мне не нужны вещи. Забаньте моего персонажа, разговор окончен.

#25 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:09

Разговор не закончен !Короче не дам я тебе уйти!

#26 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:11

Я могу нарушить закон специально чтоб меня забанили, но зачем так делать? Разве того, что я лично прошу - этого не достаточно?

#27 ahiles222

ahiles222

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:12

Я думаю помоч челу хотя бы с обычным шмотом и какими то наградками вас бы это не разорило!Он хочет всего лишь уважения и понимания а не голда и артов!(тот чего хочет тот об этом и говорит)!

#28 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:14

Я думаю помоч челу хотя бы с обычным шмотом и какими то наградками вас бы это не разорило!Он хочет всего лишь уважения и понимания а не голда и артов!(тот чего хочет тот об этом и говорит)!


Я уже продал по минке пол инфентаря игрокам на рынке Илла. Кто хочет идет и покупает.

(18:00) KRuTToi-RuBBaKKa : Продаю: 46хитина , 8глаз, 6шелк, 36 языков, 2железа, 3 демонической
плоти, 148 эльф. серебра, зач знак инты, легендарный знак защиты от магии полнолуния!!!

Этот игрокпродает дроп, который купил только что у меня без пароля по минке.

#29 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:14

Я думаю помоч челу хотя бы с обычным шмотом и какими то наградками вас бы это не разорило!Он хочет всего лишь уважения и понимания а не голда и артов!(тот чего хочет тот об этом и говорит)!


Света (16:48:25 13/08/2009)
Давай устроим конкурс новый.

Света (16:49:10 13/08/2009)
Называется "У кого лучше журнал об игре". Суть конкурса в том, что игроки присылают свои журналы администрации на строги

Света (16:49:18 13/08/2009)
Суд. Победитель получает ценный приз.

#30 ++Эльфёнок++

++Эльфёнок++

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:15

Создавая что-то подобное,советую придерживаться 2х правил: 1)Чтобы не было разочаровании,расчитывать изначально только на самого себя.Считать,что все остальные нюбы,сволочи,жмоты и т.д.,пока они не доказали обратного. А когда начнут доказывать-пусть это будет приятным сюрпризом и внезапнои поддержкои. 2)Первую половину жизни ты работаешь на имя,вторую половину имя на тебя. Глупо полагать,что ты создал журнал и все побегут сразу помогать. Но если будет постоянная целенаправленная работа-то возможно потом доидет до аукциона за место размешения рекламы. Проблемы журнала не понимаю. Наверное,создатель слишком на многое расчитывал и сразу. На начальном этапе (первые выпуски) достаточно того,что на форуме игры будет тема=реклама журнала +в самои игре в локациях. А тут еще вдобавок ко всему и спонсируют хоть чем-то и можно желтым написать+АДМИНЫ запряглись и красным писали

#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:16

А я считаю, что нужен. Вот только делая что-то для людей нужно просто делать, а не корыстно ожидать чего-либо. Ну и к критике относится нормально. А вообще, Свифт просто злой стал.

Полностью согласен, кроме последнего(просто не в курсе:) )

Да хотя бы просто помощь!Но заметь НИКТО(не считая Мэддока и ахилеса) не стал помогать!А Любое дело должно быть оплачено хотя ббы както!

Ты всю историю журнала наблюдал? При той реакции на критику, которая последовала в самом начале отбила, полагаю, у многих желание иметь какое-либо отношение к журналу.

Кого заинтересовать если админы хотят Только наживаться?НУ вот пучсть щас кто хочет помочь скажет это?

Где Админы нажились, когда поддержали и спонсировали конкурс Мисс Новая эра? Подход должен быть ко всем правильный.
Кстати, и кроме админов можно найти желающих помочь(даже материально), но только не при той политикеи не том отношении, которые были развернуты журналом с самого начала.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:20

Эльфёнок и Хилер(Хелер)-полностью согласен ,Но чтобы сделать журнал надо информацию найти нужна хотябы минимальная помощь админов!Чтобы создатьь журнал нужны силы ,время и хотя бы немного помощи в материале!Вдь никто из игроков не хочет бесплатно помогать журналу! +НИКАКОЙ ПОМОЩИ НЕ БЫЛО!

Сообщение изменено: Илья251295 (13.08.2009 18:24)


#33 МаришкаМаг

МаришкаМаг

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:24

Кого заинтересовать если админы хотят Только наживаться?НУ вот пучсть щас кто хочет помочь скажет это?


Так чем помочь-то определитесь! Какая именно помощь нужна?

#34 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:25

Так чем помочь-то определитесь! Какая именно помощь нужна?


Хотя бы сотрудничество!Но и от материальной не отказались бы!

#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:26

Эльфёнок и Хилер(Хелер)-полностью согласен ,Но чтобы сделать журнал надо информацию найти нужна хотябы минимальная помощь админов!Чтобы создатьь журнал нужны силы ,время и хотя бы немного помощи в материале!Вдь никто из игроков не хочет бесплатно помогать журналу!

Информация, материал: нюропедия(из нее часть материала и бралась), FAQ, библиотека. И помощь админов в этом не нужна абсолютно(разве-что какие-то очень "тонкие" тонкости, которые они и не раскроют).
Кто сказал, что никто помогать не хочет? Повторюсь:

Ты всю историю журнала наблюдал? При той реакции на критику, которая последовала в самом начале отбила, полагаю, у многих желание иметь какое-либо отношение к журналу.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:26

Мне нечего сказать, по прожнему настаиваю на том, чтоб меня забанили.

#37 Илья251295

Илья251295

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:27

Кстати, и кроме админов можно найти желающих помочь(даже материально), но только не при той политикеи не том отношении, которые были развернуты журналом с самого начала.


ВСЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ЗА ГОЛД!

#38 МаришкаМаг

МаришкаМаг

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:27

Хотя бы сотрудничество!Но и от материальной не отказались бы!


В сотрудничестве не проблема! А материальная помощь на какие нужды пойдут- обоснуйте , может и помогу

#39 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:28

Да хотя бы просто помощь!Но заметь НИКТО(не считая Мэддока и ахилеса) не стал помогать!А Любое дело должно быть оплачено хотя ббы както!


если тебе товар не нравится - ты за него платишь?

#40 juhel

juhel

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13.08.2009 18:32

ДА развели тут Санту-Барбару:laugh:, кто-то не отвечал на ващи вопросы? по моему вы гоните если ответа от админов не было, то значит информация не доступна широкому кругу пользователей(так скорее всего или нет?), Свет ты че плачишь 10 раз подряд нажми на крестик и все, а хотя нет сделайте еще пару тройку страниц этого бреда ато мне скучно:thumbup:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых