Перейти к содержимому


Фото

Что-то надо менять.


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#41 krolord

krolord

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 07.08.2012 09:10

Уважимые вы сильно ошибаитесь бой был между 11 лвл жорой и 13 лвл а то что у вас нет даров и благ культа сами виноваты завидуйте молче


Сказав"завидуйте молча"- это ты типо попустил нас ? Если не ошибаюсь то на мне твоих прокль не было, ты же - жлоб!!!

Сообщение изменено: krolord (07.08.2012 09:14)


#42 krolord

krolord

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 07.08.2012 09:12

Перечитал посты разных людей и пришел к общему выводу - все дело в артах и благах.
есть выход: в игре можно заработать золото (квесты, золотые слитки из хаотов, арт кристаллы) дары для блага можно выбить из монстров в ВМ, купить на рынке. так в чем проблема собственно? купите арты, купите дары. ах да.. нет денег? так идите заработайте.. нет работы, вы студент или школота? так кто вам виноват? задрали уже эти жлобковатые слюноглоты!

хотите без артов? играйте в однокласниках в нюрку.
а тут люди вкладывают не малое количество денег и хотят что бы им было тоже интерестно играть. без реальщиков - проект закроется.


5 голда стоит участие в клановом турнире - все кто не зарегился - ЖЛОБЬЁ!! Идите в тетрис играть. там бесплатно можно поиграть, только батарейки покупать будете.


А кто сказал, что другим кланам, зарегистрировавшимся не дадут по 200 реликтов?


Ага, ты сейчас делаешь вид такого умного говоря про "тетрис", а сейчас все реально пойдут в тетрис играть, а вы будете ныть что никто не идет на турниры потому что все в тетрис играют.

Сообщение изменено: krolord (07.08.2012 09:15)


#43 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 07.08.2012 15:14

Як на мене, то деякі "бики",пальцем показувати не буду,просто бояться програти,а казочки про те ,що ми підростемо нехай вдома татові та мамі розказують.Вам ніколи не бути першими з таким ставленням до перемоги.Були,є та будете другими а може і в заді.
11111

#44 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 07.08.2012 22:55

Почитал, оказывается все правы (со своих точек зрения) и получается, что
правд много, а вот истина в том что сорван турнир которого очень многие ждали. Жаль, будем ждать следующего раза и понимания игроков НЭ.
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#45 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 07.08.2012 23:36

Может модерация обратит внимание на данное сообщение?
Ведь игрок оскорбил все кланы, которые нашли время и захотели участвовать в турнире.... Может стоит дать наказание персонажу не только на форуме но и в игре?


Может расформировать клан ХЭР стоит который вечно всем не довольный , а умку в бан на форуме вогнать а то его необоснованные слова всех уже парят

Паранойя - интересно лечится ?

Далее регестрация дело добровольное как и участие, кстати еслиб вас всех расформировали и забанели поврь развлекаловка былаб большая, а как бы игроки новой эры гудели и праздновалиб это ого го го )) и самое главное все потом всем былиб довольны, вечно не доволен 1н клан ХЭР как говорится а теперь подумай сам

#46 slog

slog

    Горожанин

  • Elite
  • 25 сообщений

Отправлено 08.08.2012 02:57

darkevil, а какое Вы имеете отношение к данной теме?
Я обратился к модераторам этой игры по поводу оскорбления игроков тех кланов, которые зарегистрировались на турнире. Причем тут Вы?
Чем лично Вам мешает клан Хранителей?
Как существование нашего клана отражается на Ваших возможностях в этой игре?
Какое Вам дело до наших отношений с другими кланами?
Вы ведете себя как обиженный подросток, право не стоит этого делать.
Можете не отвечать, мне не интересно Ваше мнение.
А если серьёзно, то любое высказывание и суждение должно оцениваться с позиции "зачем его сказали". (с) Swift.

#47 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 08.08.2012 06:53

Может расформировать клан ХЭР стоит который вечно всем не довольный , а умку в бан на форуме вогнать а то его необоснованные слова всех уже парят
Паранойя - интересно лечится ?
Далее регестрация дело добровольное как и участие, кстати еслиб вас всех расформировали и забанели поврь развлекаловка былаб большая, а как бы игроки новой эры гудели и праздновалиб это ого го го )) и самое главное все потом всем былиб довольны, вечно не доволен 1н клан ХЭР как говорится а теперь подумай сам


1) укажи на темы где клан хранителей чемто недоволен (если эта тема туда относится значит банить тебя нужно как одного из тех кто саботирует действия разработчиков) хотелось бы увидеть чем кроме этой темы недоволен клан хранителей. ограничением призывом - как видишь их отменили и в тотже день 3 замеса 1 по размерам как в старые времена.
2) сходи к доктору он тебе скажет (ты свои темы почитай) вот где параноя ты завистник, твой удел скулить на более неспособен. ты кидаешься на форуме на всех кто удачливее чем ты или проворнее, сам же только подскуливаешь.
3) многие изменения которые были я до этого описывал в своих постах, если ты смотришь только на то чтобы кого-то укусить на форуме, я смотрю немного дальше. Проходит время когда больше когда небольшой срок, но изменения наступают и другие приходят к той-же мысли что и я, хотя стесняются в этом себе признаться.
4) Если бы нас расформировали или забанили, это лишь подтверждение слабости других, если верить форуму, то нужно расформировать клан БК, много сообщения желтым и постов на форуме утверждают о том, что этот клан гроза НЭ и только он жить людям недает, а нас и так почти нет, нас рвут уже 4 года подряд, одни ошметки от нас остались. Ресурсов у нас нет(все БК под себя подгребло), мы просто априори неможем никому мешать, так что ты что-то попутался.

Сообщение изменено: Умка (08.08.2012 09:40)


#48 0ктябрь77

0ктябрь77

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 09.08.2012 13:59

Турнир дело добровольное и почему БК не учавствовало это косается только нас..то что клан Х Э Р первые никтож и не спорит пока у них есть змей горыныч с тремя головами без которого клан Х Э Р превращается в трусливых зайчиков ...можете и дальше лить гавно на клан БК мне лично побарабану ...для меня главное атмосфера в клане и але а она просто супер..вот недождусь сходочка скоро народ едет ко мне в гости гульнём на базе отдыха))) Умка ну а ты болен шизофренией ..прошу как человека сходи к врачу - это лечится..ты ещё не потерян для общества!!
Да и предлагаю сделать 4-ю лигу где будут одни Х Э Р Ы можно учавствовать в турнире при заявке одной команды и они будут получать первое место чтоб не ныли..я уверен НИКТО не против то что они будут первыми!!

Сообщение изменено: 0ктябрь77 (09.08.2012 14:05)


#49 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 09.08.2012 14:08

Дабы не пустословить, выложи подтверждение твоих слов о том, что турнир был именно саботирован.


3 дня прошло - ответа нет. Что и требовалось доказать - после стольких лет задротства и не лечения психических болезней игроки клана ХЭР считают вымысел реальностью.
Читать вас не буду, опасно. Вдруг заразно?
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#50 Mалыш

Mалыш

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 09.08.2012 14:20

Прочитал, как всегда поразился...
Хранителям без БК скучно наверно? Турнир КЛАНОВЫЙ и учавствовать в нем или не учавствовать решает КЛАН и это не ОБЯЗАТЕЛЬСТВО...
Наслаждайтесь игрой и живите реальностью.

для меня главное атмосфера в клане и але а она просто супер..вот недождусь сходочка скоро народ едет ко мне в гости гульнём на базе отдыха)))


Вот за эти слова точно выпьем и на сходочку народ то собирается :thumbup::thumbup::thumbup:

#51 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 09.08.2012 14:28

Турнир дело добровольное и почему БК не учавствовало это косается только нас..то что клан Х Э Р первые никтож и не спорит пока у них есть змей горыныч с тремя головами без которого клан Х Э Р превращается в трусливых зайчиков ...можете и дальше лить гавно на клан БК мне лично побарабану ...для меня главное атмосфера в клане и але а она просто супер..вот недождусь сходочка скоро народ едет ко мне в гости гульнём на базе отдыха))) Умка ну а ты болен шизофренией ..прошу как человека сходи к врачу - это лечится..ты ещё не потерян для общества!!
Да и предлагаю сделать 4-ю лигу где будут одни Х Э Р Ы можно учавствовать в турнире при заявке одной команды и они будут получать первое место чтоб не ныли..я уверен НИКТО не против то что они будут первыми!!


О да поджержую тебя полностью , Слав смотри осторожно а то и тебя дернет на паландур типо будет отстаивать свою точку зрения:lol: хотя тебя то ему не одолеть ) на счет диагноза не уверен)

Сообщение изменено: darkevil (09.08.2012 14:37)


#52 Тубус

Тубус

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 09.08.2012 15:59

К сожалению, для Администрации уже очевидно, что большинство кланов высшей и средней лиги в клановых турниров не заинтересовано. Соответственно, корректировать тут нечего.

Он был не читатель, а писатель. (с)
Прислушаться к советам или нет - дело твоё.(с)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых