Перейти к содержимому


Фото

Что-то надо менять.


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#1 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 05.08.2012 18:48

Здравствуйте.
Так долго ждали,готовились,сорвали планы в реале что бы попасть на турнир.
А что в итоге? НИЧЕГО,именно НИЧЕГО!
И все почему? потому что некие индивидуумы(кланы) решили не участвовать и тем самым испортить другим игрокам(которые хотят и добиваются того что бы было интересно в игре) мероприятие.

В связи с данным инцидентом есть предложение,что бы не было действии которые саботируют работу админов (именно САБОТИРУЮТ) в дальнейшем.Что бы игроки могли играть в свою любимую игру и получать удовольствие и соответственно награду.

Предлагаем уменьшить минимальное кол-во команд на турнире до 2.
Для чего это надо? Объясняю. Это нововведение уберет зависимость кланов которые хотят играть от тех кому "пофиг".
Будут играть 2 клана в турнире.Но ГЛАВНОЕ турнир БУДЕТ! Вот что самое важное,люди будут проводить с интересом свои выходные.

Переделать систему распределения мест. То есть если участвуют 2 клана, они будут бороться за 1 и 2 место. Участвуют 3 клана ,будут соревноваться за 3 призовых мест.И так далее.


Со временем тем кланам которым сейчас "пофиг" сами будут регистрироваться ибо алчность человека не имеет границ.

Спасибо за внимание.Прошу отписываться только с конструктивной критикой.Какашко-метание и тому подобное держите при себе или в других темах.
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#2 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 05.08.2012 19:07

Здравствуйте.
Так долго ждали,готовились,сорвали планы в реале что бы попасть на турнир.
А что в итоге? НИЧЕГО,именно НИЧЕГО!
И все почему? потому что некие индивидуумы(кланы) решили не участвовать и тем самым испортить другим игрокам(которые хотят и добиваются того что бы было интересно в игре) мероприятие.

В связи с данным инцидентом есть предложение,что бы не было действии которые саботируют работу админов (именно САБОТИРУЮТ) в дальнейшем.Что бы игроки могли играть в свою любимую игру и получать удовольствие и соответственно награду.

Предлагаем уменьшить минимальное кол-во команд на турнире до 2.
Для чего это надо? Объясняю. Это нововведение уберет зависимость кланов которые хотят играть от тех кому "пофиг".
Будут играть 2 клана в турнире.Но ГЛАВНОЕ турнир БУДЕТ! Вот что самое важное,люди будут проводить с интересом свои выходные.

Переделать систему распределения мест. То есть если участвуют 2 клана, они будут бороться за 1 и 2 место. Участвуют 3 клана ,будут соревноваться за 3 призовых мест.И так далее.


Со временем тем кланам которым сейчас "пофиг" сами будут регистрироваться ибо алчность человека не имеет границ.

Спасибо за внимание.Прошу отписываться только с конструктивной критикой.Какашко-метание и тому подобное держите при себе или в других темах.


ок , и запрет на арты , как такой поворот + запрет на заклятия :lol:
врубаем дорогие хранители тактику а не арты ,дальше администрация забрала у меня тортик и хотят приманить конфеткой , причём я не знаю а вкустная ли она , смешно до боли :lol:

#3 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 05.08.2012 19:13

К примеру можно было бы в случаи недостаточного количество команд на клановый турнир с разных лиг ,объединить все кланы зарегистрированные на турнир и провести бои

#4 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 05.08.2012 19:21

ок , и запрет на арты , как такой поворот + запрет на заклятия :lol:
врубаем дорогие хранители тактику а не арты ,дальше администрация забрала у меня тортик и хотят приманить конфеткой , причём я не знаю а вкустная ли она , смешно до боли :lol:


Зачем арты запрещать, большинство игроков только артовый шмот и имеют. Не проблема их тактикой переиграть, доказано многократно. А вот заклятия отменить не мешало бы. Тогда действительно было бы интересней соревноваться. И никто бы не в силах был испортить бой. Но администрации не понять пока этого, у некоторых из них заклятия отождествляются с приемами и нытьем. Жаль.

#5 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 05.08.2012 19:25

Зачем арты запрещать, большинство игроков только артовый шмот и имеют. Не проблема их тактикой переиграть, доказано многократно. А вот заклятия отменить не мешало бы. Тогда действительно было бы интересней соревноваться. И никто бы не в силах был испортить бой. Но администрации не понять пока этого, у некоторых из них заклятия отождествляются с приемами и нытьем. Жаль.


лично я не знаю как волить каманду фул арт жору мага вара луча и джага + вар 24 лвл с сопративлением гранд :rolleyes:

#6 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 05.08.2012 19:28

лично я не знаю как волить каманду фул арт жору мага вара луча и джага + вар 24 лвл с сопративлением гранд :rolleyes:


если бы все это знали, то играть было бы неинтерресно:rolleyes:

#7 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 05.08.2012 19:37

если бы все это знали, то играть было бы неинтерресно:rolleyes:


еслебы кто то знал , давно б форт разрушали :rolleyes:
не когда не видел , как ХЭРы бесятся , что им плюшка не досталась

Сообщение изменено: ДЕМЕТРА (05.08.2012 19:40)


#8 krolord

krolord

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 05.08.2012 19:41

Тактикой можно переиграть, но все равно никто не хочет воевать против тимы фуллов, и вообще сейчас лето и выходные, турниры будут пользоваться популярностью зимой, не знаю как там у вас в кланах, но в такие дни у нас все на природе отдыхают.

#9 Лили Марлен

Лили Марлен

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 06.08.2012 02:17

[quote name='IGD']Так долго ждали,готовились,сорвали планы в реале что бы попасть на турнир.QUOTE]

вот именно ... очень обидно сегодня получилось (((

#10 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 06.08.2012 06:40

лично я не знаю как волить каманду фул арт жору мага вара луча и джага + вар 24 лвл с сопративлением гранд :rolleyes:


добавь сюда блока со смехом и подавлением на 1 фазе.

Queen


#11 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.08.2012 07:57

добавь сюда блока со смехом и подавлением на 1 фазе.


и не говори даже и незнаем как против вашео блока бороться, зверь наверное.
23 жрец фул
22 вар фул
22 маг фул
21 лук фул
21 жрец фул

20 джаг фул
21 жрец фул---( + тактик)
21 вар фул
20 маг фул
20 блок фул ---(+ тактик)

и таких 2 состава в клане, который просто невыставил игроков, при постоянном онлайне 12-24 человека.

ну с вами то и так все понятно ваша задача ходить тимой в 4 фула и нападать на безартовых или нападать на 1 и сразу бой запечатать даже если онлайн у вас в 2, 3 раза выше чем у соперников, паландурить игроков которые только зашли в игру, трусость и жадность у вас в крови, скулить и гавкать из-за забора это ваш удел,
НО вот действия кла на ПТ вообще непонятны, многие из этого клана отписались что нужно делать чтото для кланов клановых игроков а на деле давались КЛАНОВЫМ игрокам плюшки которым бесклановым ну просто невидать а тут нужно было выиграть всеголишь 1 бой и минимум 2 реликта в клане пошли на попятную ВОТ чей клан НЕПОНЯТЬ.

мы выставили то что было как сыграли бы так и сыграли, ОНД выставили скажем несамый сильный состав только ради того чтобы поиграть, Империя что тут скажешь (Аранте респект), только самый сильный клан(если читать форум и сообщения желтым) струсил и клан который хотел драйва от боев - отказывается от такого драйва.

во 2 лиге непонятно клан ОТ могли дать бой но увы. и у них небыло в соперниках сильно уж упакованых кланов только НС но из 20 кланов только 3 неподжали хвост. Понятно марать форум и писать как всем скучно что кланы это гавно оно то легче,

На месте РАЗРАБОТЧИКОВ всех тех кто неподал заявки, а игроки пишут как им скучно я бы НА .. Й посылал бы.
открытым текстом и на том же форуме потомучто что бы они неделали ЭТО ПОТРАЧЕННЫЙ напрасно труд, САБОТАЖ всего это неесть хорошо руки просто будут опускаться.
Что мешало взять участие:
блага как говорит Асс - ВРАНЬЕ тут все равны(не жлобитесь родные ) а как АСС хотел только за то что он умный и красивый и соизволил поучаствовать в турнире, ему разработчики должны отвалить Такие Реликвии? это НАГЛОСТЬ. Приложи усилия чтобы эту рыбку скушать.
сильнее кланы -вранье (призы все получали),
а вот жадность и трусость ленивость вот факторы которые и были основными.

Сообщение изменено: Умка (06.08.2012 08:31)


#12 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 06.08.2012 08:18

ну с вами то и так все понятно ваша задача ходить тимой в 4 фула и нападать на безартовых или нападать на 1 и сразу бой запечатать даже если онлайн у вас в 2, 3 раза выше чем у соперников, паландурить игроков которые только зашли в игру, трусость и жадность у вас в крови, скулить и гавкать из-за забора это ваш удел,


вы про свою тактику расписали??? паландурить только вошедших, гопать только составом из 4 человек и то при наличии Мак и Ко в он-лайне? А еще очень весело паландурить во время обычного турнира, чтобы человеку досталось 1) меньше заработанного на турнире, если тянул на призовое, 2) вообще ничего, в случае неявки.
Релики-то поди уже и поделить в предвкушении успели, оттуда и все расстройство от несостоявшегося турнира... Это ж вы всё с весны пересчитывали, сколько у вас фуллов возьмут 20й лвл к турниру, который рано или поздно состоится.

И не надо наших фуллов пересчитывать, своих пересчитайте для начала, и не прибедняйтесь.

мы выставили то что было как сыграли бы так и сыграли,


а было вас не мало, около 20 человек в он-лайне, притом основным составом. И даже большим количеством, чем надо для турнира, по артам. Это называется все, что было, так, немножко фуллов?))

А считать нашего ново-испеченного блока еще рано, им еще надо научиться играть, а не лезть сразу же, чтобы дарить победу. Это игрушка хэров Диабло уже обкатана. Мы играем как играем, не захотели участвовать - наше право и личное дело как клана, так и отдельных его членов. И на мнение остальных - с высокой колокольни.

Сообщение изменено: Изумрудинка (06.08.2012 19:05)
добавление

Queen


#13 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 06.08.2012 08:39

во 2 лиге непонятно клан ОТ могли дать бой но увы. и у них небыло в соперниках сильно уж упакованых кланов только НС но из 20 кланов только 3 неподжали хвост. Понятно марать форум и писать как всем скучно что кланы это гавно оно то легче,


Умка, не тебе нас судить. Отвечу прямо - клан хотел участвовать, но зная по опыту (1й блиц турнир когда сорвался, и о возмещении затрат, нам болт сказали), я предложил не участвовать - в принципе, как всё и предполагалось, зависания, лаги.
Как в обсуждении клан турнира созданного игроком в предложениях (странно что не было темы от администрации в разделе турниры), были вопросы касающиеся турнира, с теми же призывами и штрафами:

Пост 1 - вопрос и предложение по призывам и штрафам

Пост 2 - ответ на данный вопрос, призывы - не будут учитываться, штрафы останутся

Пост 3 - аргументирую, что бы всё таки что-то сделали со штрафами, ответа нет, но в результате уже в 19.15 (после очередного "ребута" было сообщение от тестдэна, что на время турнира отменили штрафы)

Но основная причина не участия клана ОТ:
1. Большая вероятность, что может первый турнир сорваться (как было с первым блиц-турниром)
2. Недобор состава (есть в клане проблемы, когда сейчас решаются, одна из которых играющие и мертвые души)
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#14 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 06.08.2012 09:42

блага как говорит Асс - ВРАНЬЕ тут все равны(не жлобитесь родные ) а как АСС хотел только за то что он умный и красивый и соизволил поучаствовать в турнире, ему разработчики должны отвалить Такие Реликвии? это НАГЛОСТЬ. Приложи усилия чтобы эту рыбку скушать.

Вранье? Насчет вранья на твоем месте я бы помолчал, как один из специалистов по этому делу. Слишком громкое слово. Раз уж ты тут на личности перешел, а не на проблемы турнира.
По поводу благ. Приложить усилия - это продумать тактику, собрать команду, еще что-то... А пойти накидаться баниллой или кучей благ с мультов - это не усилия, это больше на беспомощность смахивает.
По поводу крутых реликвий и наглости. Лично я негативно отношусь к временным вещам: благи, релики. И особо не вижу смысла ради них тратить вечер Воскресенья. Вот ради интересного боя - эт можно. А наглость... Ну очередное громкое слово капсом, которое ничем не подкреплено, кроме слабости чего-то там:rolleyes:

П.С. Умка, ты как обычно тему засрал своими переходами на личности и поливанием говном. Браво!

#15 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 06.08.2012 09:54

НО вот действия кла на ПТ вообще непонятны, многие из этого клана отписались что нужно делать чтото для кланов клановых игроков а на деле давались КЛАНОВЫМ игрокам плюшки которым бесклановым ну просто невидать а тут нужно было выиграть всеголишь 1 бой и минимум 2 реликта в клане пошли на попятную ВОТ чей клан НЕПОНЯТЬ.


Умка, не надо путать яичницу с божьим даром. Только дурак пойдет на бой, который заведомо проигран. Развлекать кланы ХЭР и БК в бою 4 (если даже соберем своих) фула на 10 мы не намерены. При том, что у противника фул темные маги, и нам необходимо сеять в 0 каждую фазу ибо все мас касты лягут на нас без спаса, а достаточно чтоб темная прошла. Если ты знаешь, как можно выиграть такой бой - посвяти)) То, что вам хочется поиграть на турнире - понятно, но мы не виноваты, что в 3й категории так мало кланов. С ОНД бы мы потягались, но бороться за 3е место, обеспечивая вас реликами у нас желания нет. А то, что я пишу про интерес для кланов и игроков - так это я пишу для всех игроков и кланов, а не для себя и не для тебя. Кланы из низшей и ср. лиг должны быть довольны турниром. Будь ПТ в средней - мы бы с удовольствием тоже приняли участие, там есть с кем повоевать (ОТ, ВВ, НС, БТ, ФХ...)

з.ы. Поднялся сайт, посмотрел участников - забавно ))) БК не подали заявку))) Ср. лига не собралась поучавствовать))) Но виноваты ПТ )))

Сообщение изменено: Doberman (06.08.2012 10:23)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#16 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.08.2012 10:35

У........... Если ты знаешь, как можно выиграть такой бой - посвяти)) ........ А то, что я пишу про интерес для кланов и игроков - так это я пишу для всех игроков и кланов, а не для себя и не для тебя. ........... Будь ПТ в средней - мы бы с удовольствием тоже приняли участие, там есть с кем повоевать (ОТ, ВВ, НС, БТ, ФХ...))))


я во многом с тобой согласен и с темами тобой поднятыми.
ты говоришь нет фулов 3 блага плодиса 3 блага айфель и 3 блага эйтерии вот и готовый фул. но это так к слову о недостатке фулов.
Да ПТ не виновато что в 3 лиге мало кланов что наталкивает на мысль проводить турниры внелиговые так как и среди игроков.
Да никто ПТ и невинит я разве винил я высказал недоумение неучастия.

Умка, не тебе нас судить. Отвечу прямо - клан хотел участвовать, но ...........
далее что немаловажно аргументированый словесный понос.

а теперь допустим все решили последовать вашему примеру невзять как ты говоришь в лаговом турнире участие (спасибо 1 лиге что он состоялся), ну невзяли все, турнир не состоялся полностью
1) как узнали бы о недоработках
2) разработчики послали игроков На 3 буквы и больше непроводят турниры.
так что все о чем ты говорил неболее чем аргументированный саботаж.

............Раз уж ты тут на личности перешел, а не на проблемы турнира.
ПП.С. Умка, ты как обычно тему засрал своими переходами на личности и поливанием говном. Браво!

какие проблемы то.
проблема была только у 4 кланов, когда игра залагала, других то каким боком эта проблема коснулась?.
что-то я не видел что я перешел на личности. в отличии от тебя.

...........

вы хотите быть 1, мы тоже, могли бы и посражаться с нами, а если ждать что кто-то когда-то вырастит то это будет всегда вечное ожидание.

Сообщение изменено: Умка (06.08.2012 11:11)


#17 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 06.08.2012 10:41

Здравствуйте.
Так долго ждали,готовились,сорвали планы в реале что бы попасть на турнир.
А что в итоге? НИЧЕГО,именно НИЧЕГО!
И все почему? потому что некие индивидуумы(кланы) решили не участвовать и тем самым испортить другим игрокам(которые хотят и добиваются того что бы было интересно в игре) мероприятие.

В связи с данным инцидентом есть предложение,что бы не было действии которые саботируют работу админов (именно САБОТИРУЮТ) в дальнейшем.Что бы игроки могли играть в свою любимую игру и получать удовольствие и соответственно награду.


Дабы не пустословить, выложи подтверждение твоих слов о том, что турнир был именно саботирован.
Обидели клан задротов, не дали релики получить? Как будто у людей больше дел нет, сидеть на турнире вечером в выходные)) Время на это есть только у парнокопытных :)
Слово "награда", как я понимаю, ключевое.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#18 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 06.08.2012 10:45

ты говоришь нет фулов 3 блага плодиса 3 блага айфель и 3 блага эйтерии вот и готовый фул. но это так к слову о недостатке фулов.
Да никто ПТ и невинит я разве винил я высказал недоумение неучастия.


http://nura.biz/mana...detail/74684423 бой за рудник между 2мя 13ми жрунами 1 на 1 на нашей последней атаке БК. Как ты думаешь, почему он длился час+? ))) Так что про благи писать не надо, не вариант. На том руднике хз сколько даров ушло на проклы и благи с обоих сторон, мы успокоились, когда заставили противника потратится на чистку. И это бой за несчастный рудник, который у нас бы забрали на след. день. Что говорить про благи на турнирах)) Думаю, все объяснил о причинах неучастия ПТ.

Сообщение изменено: Doberman (06.08.2012 10:47)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#19 Mello Antony

Mello Antony

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 06.08.2012 11:04

Спробую вставити свої 5 копійок і запропонувати вирішення... Але перед цим маленька передісторія.
Коли взнали про кланові турніри - клан одразу зарухався. Можливість скористатись настільки цікавим ігровим елементом випадає нечасто. Отже зібрали склад, потратили трохи голда з казни і чекали. Коли побачили, що тільки в нашій лізі є турнір - були відверто вражені. Очікував, що в середній лізі буде місиво на 7-8 кланів, а в старших 4 мінімум. Почитав форум і зрозумів 2 основних проблеми - частина кланів просто складається з 5 людей, 4,5 з яких мертві (чужа метафора, але суть її зрозуміла всім), ну і друге - частина кланів не хоче "розважати" інші клани, програючи їм (на це в мене своя думка - Бог їм суддя. А стальні дркани після 2 місця, взятого в 6 чоловік проти кланів, склади яких мали вищі рейти хай їм скажуть "On your face!" П.С. Драконам респект.)
Тепер моє бачення вирішеня проблеми - прибрати ліговість таким чином, щоб для кланів, які схотіли брати участь в турнірі і знаходились в перших 2 лігах не стала серйозною проблемою причина №2.
Для цього змінити систему вибивання очок - за перемогу над кланом з своєї ліги 3 очка. За перемогу над кланом з ліги, старшої на 1 - 6 очок. З перемогу над кланом з ліги на 2 порядки більшої - 12 очок.
Прочитавши це не спішіть бризкати спинномозковою рідиною. Цифри взяті не зі стелі, а з моїх підрахунків. Звісно, така система підрахунку може поставити клан з вищої ліги на 3 місце навіть у випадку перемоги ними у всіх своїх боях, але щоб таке сталося клану з нижчої ліги треба перебити всіх суперникив з своєї ліги, так щей перебити більше ніж 50% своїх суперників з середньої ліги.
Таким чином ми отримаєм тривалий і цікавий турнір з 8-9 кланів мінімум. Для цього доречі краще розтягнути його або на 2 вихідних, або на 5 робочих днів. А потреба в кланах, які віддають перевагу мобам над цікавою боротьбою зникне.
Готовий до конструктивної критики.

Сообщение изменено: Mello Antony (06.08.2012 11:06)


#20 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 06.08.2012 11:13


Умка, не тебе нас судить. Отвечу прямо - клан хотел участвовать, но ...........
далее что немаловажно аргументированый словесный понос.


а теперь допустим все решили последовать вашему примеру невзять как ты говоришь в лаговом турнире участие (спасибо 1 лиге что он состоялся), ну невзяли все, турнир не состоялся полностью
1) как узнали бы о недоработках
2) разработчики послали игроков На 3 буквы и больше непроводят турниры.
так что все о чем ты говорил неболее чем аргументированный саботаж.


Ну словесный понос тут у тебя, аж слюнями брызжешь.
Мы не бета-тестеры, что бы на нас ставить эксперименты, и твоё какое дело до второй категории участвовали они или нет?

Если б клан захотел, он бы участвовал, а так они согласились со мной и решили в первом турнире не участвовать, т.к. сырой еще. Дальше видно будет.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых