Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка щита для Polach


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Polach

Polach

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 03.08.2012 10:19

Прошу прорисовать Щит Могучего Палача по типу фотографии Размещенное изображение. Грани рельефа листов металла прошу украсить тонкими, светящимися ярко бирюзовым, салатовым и рыжим цветами переходящими один в другой с низу вверх в указанной последовательности, линиями. Спасибо.

Сообщение изменено: Polach (03.08.2012 16:20)


#2 Polach

Polach

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 03.08.2012 10:29

Только ссылка на фотку ничего не дала, лажа какая-то. Как скинуть фото?

#3 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 03.08.2012 12:50

сюда вставляешь ссылку на картинку

#4 Polach

Polach

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 03.08.2012 16:00

ну вообще-то так и пихал ее.. ОО ура

Сообщение изменено: Polach (03.08.2012 16:21)


#5 Polach

Polach

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07.08.2012 12:42

Это не совсем то, что я вижу на картинке, что я указал. Я попытаюсь в каком-нибудь редакторе изобразить что-то похожее на мою мысль и скину повторно. Спасибо за попытку. Скорей всего это получилось из-за моего неумения донести возникший у меня образ..

Сообщение изменено: Polach (07.08.2012 12:46)


#6 Polach

Polach

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10.08.2012 14:51

Осознав, что образ, выбранный мной для прорисовки щита, оказался для художников Новой Эры слишком сложным я спешу исправится. Выбрал новый. Он должен быть формы Размещенное изображение с надписью " Ветеран " желательно в готическом стиле. Был бы очень благодарен, если бы надпись проявлялась на щите во время удара. Если это очень сложно - пусть просто мерцает.

#7 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 16.08.2012 11:15

Прорисовка уже выполнена. Так что перерисовыватся не будет. Можете внесите корректировку в текущую прорисовку.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#8 Polach

Polach

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21.08.2012 13:13

Это называется выполнена? Вы что издеваетесь? Это полный бред, никогда не видел более бездарного обращения с программами подобного рода. Вы ребята просто дурите людей!!! Уже бы лучше оставили стандартный вид артефакта. За что вам платят не могу себе даже представить...

#9 Mooon

Mooon

    Пехотинец

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 21.08.2012 13:17

Это называется выполнена? Вы что издеваетесь? Это полный бред, никогда не видел более бездарного обращения с программами подобного рода. Вы ребята просто дурите людей!!! Уже бы лучше оставили стандартный вид артефакта. За что вам платят не могу себе даже представить...


Вроде щит похож на 1 скрин,но почему он в цветах радуги?:lol::lol:
Размещенное изображение

#10 Polach

Polach

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21.08.2012 13:22

Уберите к чертям это подобие прорисовки. Ничего не рисуйте оставьте стандартный вид!

#11 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 21.08.2012 15:00

Художник мысли читать не умеет, а рисует по описанию. Если не умеете изложить свои мысли- то вам дана возможность корректировки.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#12 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 21.08.2012 15:26

я вообще оставил картинку прорисовки персонажа. но не получил того что должно было быть и забил уже на заказы прорисовок. а там и мысли читать не надо было...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых