Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Король класса


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено 23.09.2024 13:15

Предлагается активность по типу короля горы. 
Турниры на лучших представителей класса можно ждать годами, а определять "королей" мы можем и сами,  используя текущие возможности игры. 

Как это будет происходить:
1. Представители класса, которые мнят себя лучшими - отписываются в этой теме. 1ый отписавшийся - становится королем класса в одной из 2х категорий: арт+заклы или безарт-без заклов (можно участвовать в обеих ). Следующий - претендентом №1, №2 и т.д.

    

2. Претендент №1 бросает вызов королю. Уведомляет его о вызове в приват и скидывает сообщение в эту тему.
    - вместе с вызовом - переводит королю 20г и скрин также скидывает в это тему (20г текущему королю, чтобы была возможность перекинуть КУ-ЭКУ в случае фарма и просто инициативы активности. первые бои между претендентами перевода голды не требуют - определяем короля)

    - бои проводятся в командных боях, с соответствующими настройками (артефакты с заклинаниями, без артефактов без заклинаний)  

    - Бои проводятся по системе БО3. Король выбирает 1ю карту, претендент 2ю. 3я карта - случайная.  (в случае 3х ничьих - проигравшим считается претендент). Время раунда 60 секунд.

    - Между боями перерыв 15 минут. Логи боев в эту же тему.  Использование заклинаний, сброса КУ, ЭКУ, перековки артов - не запрещается, если это не противоречит формату проведения боя.

    - Мушкетон запрещен.  

    - Король и претендент имеют 1 неделю, чтобы подготовиться и назначить дату боя - не позже чем 2 недели с момента вызова.  

    - если претендент №2 отписывается до назначения претендентом №1 даты боя с королем - он бросает вызов претенденту №1. Так же в этой теме, с теми же условиями, что и вызов королю. Бой с королем откладывается. Претендент №2 переводит 10г претенденту №1. Перевод королем претенденту №1 не возвращается. Повторный перевод голда за вызов королю, в случае победы претендента №2 не требуется.

    - если претендент №3 также бросает вызов до назначения боя между претендентами №1 и №2 - см пункты выше. Вызовы после назначения даты боя не принимаются. 

 

Со стороны администрации и на ее усмотрение - награды (подарки, шмот, мешки) - приветствуются. 

- За 3-4--5-и т.д. успешных защиты титула Короля.

- За полгода-год-... Короля горы.

- собрать медальки короля горы - всех классов (медальки выдавать только при 2х и более успешных защитах) - стать лучшим игроком новой эры!

 

Хватит трындеть о турнирах, хватит придумывать странные или натянутые на себя правила. Вот вам шанс доказать что вы лучший не на словах а на деле.

 

 

Короли на данный момент:

 

Мастера щита:

Арт+заклы

Претендент №1 - я тута

Претендент №2 - х_ТРОЛЬ_х

Вызов брошен: 25.09.24

Дата боя: не позже 06.10.24 Ждем согласованной даты или 16:00 06.10

Свергнутые короли:

 

Безарт-без заклов

Претендент №1 - ...

Претендент №2 - ...

Дата боя: 

Свергнутые короли:

 

Рейнджеры:

Арт+заклы

Претендент №1 - ...

Претендент №2 - ...

Дата боя: 

Свергнутые короли:

 

Безарт-без заклов

Претендент №1 - eGrey

Претендент №2 - Pravedniy

Дата боя: 30.10

Свергнутые короли:

 

Джагернауты:

Арт+заклы

Претендент №1 - Кровь из носа

Претендент №2 - Bad Boy

Вызов брошен: 25.09.24

Дата боя: не позже 06.10.24     Ждем согласованной даты или 21:00 06.10

Свергнутые короли:

 

Безарт-без заклов

Претендент №1 - Ланх

Претендент №2 - Bad Boy

Вызов брошен: 25.09.24

Дата боя: не позже 06.10.24     Ждем согласованной даты или 16:00 06.10

Свергнутые короли:

 

Маги:

Арт+заклы

Претендент №1 - ...

Претендент №2 - ...

Дата боя: 

Свергнутые короли:

 

Безарт-без заклов

Претендент №1 - ...

Претендент №2 - ...

Дата боя: 

Свергнутые короли:

 

Варвары:

Арт+заклы

Претендент №1 - ...

Претендент №2 - ...

Дата боя: 

Свергнутые короли:

 

Безарт-без заклов

Претендент №1 - ...

Претендент №2 - ...

Дата боя: 

Свергнутые короли:

 

Жрецы:

Арт+заклы

Претендент №1 - ...

Претендент №2 - ...

Дата боя: 

Свергнутые короли:

 

Безарт-без заклов

Претендент №1 - Декстар

Претендент №2 - ...

Вызов брошен: 28.09.24

Дата боя: не позже 06.10.24

Свергнутые короли:

 

 

 

чендж лог:
выделены 2 категории: арт+заклы, безарт-без заклов.
перевод за вызов королю - 20г - из расчета 2х сбросов КУ


Сообщение изменено: eGrey (Сегодня, 15:43)

  • DarkClow и smoker это понравилось

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#2 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 23.09.2024 13:25

поделись тем что куриш



#3 Mr Fun

Mr Fun

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 23.09.2024 13:46

стану 1 варом получу 10 г



#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3741 сообщений

Отправлено 23.09.2024 13:54


Сообщение изменено: Red Devils (23.09.2024 22:32)

  • Old Pirate нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 Fran

Fran

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 23.09.2024 14:26

Предлагается активность по типу короля горы. 
Турниры на лучших представителей класса можно ждать годами, а определять "королей" мы можем и сами,  используя текущие возможности игры. 

Как это будет происходить:
1. Представители класса, которые мнят себя лучшими - отписываются в этой теме. 1ый отписавшийся - становится королем класса. Следующий - претендентом №1, №2 и т.д.

    - после первого проведения - каждый класс будет вынесен в отдельную тему.

2. Претендент №1 бросает вызов королю. Уведомляет его о вызове в приват и скидывает сообщение в эту тему.
    - со 2го раза - вместе с вызовом - переводит королю 10г и скрин также скидывает в это тему (сумму можно обговорить, но делать ее меньше я бы не стал)

    - бои проводятся в командных боях. Претендент определяет формат провеления боя - арт\безарт, с заклами\без. (Настоящий король должен быть королем в любых условиях. В противном случае он может сместить нового короля на своих условиях в следующий раз)

    - Бои проводятся по системе БО3. Король выбирает 1ю карту, претендент 2ю. 3я карта - случайная.  (в случае 3х ничьих - проигравшим считается претендент). Время раунда 60 секунд.

    - Между боями перерыв 15 минут. Использование заклинаний, сброса КУ, ЭКУ, перековки артов - не запрещается, если это не противоречит формату проведения боя.

    - Мушкетон запрещен.  

    - Король и претендент имеют 1 неделю, чтобы подготовиться и назначить дату боя - не позже чем 2 недели с момента вызова.  

    - если претендент №2 отписывается до назначения претендентом №1 даты боя с королем - он бросает вызов претенденту №1. Так же в этой теме, с теми же условиями, что и вызов королю. Бой с королем откладывается. Претендент №2 переводит 10г претенденту №1. Перевод королем претенденту №1 не возвращается. Повторный перевод голда за вызов королю, в случае победы претендента №2 не требуется.

    - если претендент №3 также бросает вызов до назначения боя между претендентами №1 и №2 - см пункты выше. Вызовы после назначения даты боя не принимаются. 

 

Со стороны администрации и на ее усмотрение - награды (подарки, шмот, мешки) - приветствуются. 

- За 3-4--5-и т.д. успешных защиты титула Короля.

- За полгода-год-... Короля горы.

- собрать медальки короля горы - всех классов (медальки выдавать только при 2х и более успешных защитах) - стать лучшим игроком новой эры!

 

Хватит трындеть о турнирах, хватит придумывать странные или натянутые на себя правила. Вот вам шанс доказать что вы лучший не на словах а на деле.

Ненадо метать бисер перед свиньями - не оценят)



#6 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено 23.09.2024 16:17

стану 1 варом получу 10 г

ну вы хоть читать научитесь. 1ый не получит. Это ж запуск ток. Вот если ты дефнешь, то следующий уже пускай платит. Так что мутите там с друзьями)


Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#7 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 580 сообщений

Отправлено 23.09.2024 16:50

Сам по себе ивент выявления  сильнейшего представителя класса это хорошо и правильно, слишком давно этого не было.

 

Не знаю, получится ли реализовать именно такой формат как у автора темы. Возможно, стоит для начала протестить что-то по проще. Хотя бы собрать 2+ желающих на каждый класс и провести бои.

Также очень важны ограничения по рейту/благам/банкам/шмоткам. Ведь условный рейт можно загнать и под 30к задавшись целью победить))). 

Вопрос по смельчакам, которые решили попробовать свои силы, но проиграли, призовые места тоже бы отметить. ( Я не говорю о персонажах с 2к рейта, которые решили участвовать "поприколу")

Лично для своего класса очень смутно представляю бой против Арбуза, чтобы этот бой был интересным,а не формальностью. 

 

А в целом, любое предложение это хорошо. Готов протестировать такой ивент, помочь с ориганизацией, выступить спонсором после "допила" идеи.

 

П.С. А в конце провести турнир-мясо на звание лучшего киллера НЭ среди победителей в каждом классе. )))) 


  • Fran нравится это

#8 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 897 сообщений

Отправлено 23.09.2024 18:07

....

 

П.С. А в конце провести турнир-мясо на звание лучшего киллера НЭ среди победителей в каждом классе. )))) 

Ну в кінці "Мяса" Вар на волі витягне любого)



#9 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено 23.09.2024 18:30

Сам по себе ивент выявления  сильнейшего представителя класса это хорошо и правильно, слишком давно этого не было.

 

Не знаю, получится ли реализовать именно такой формат как у автора темы. Возможно, стоит для начала протестить что-то по проще. Хотя бы собрать 2+ желающих на каждый класс и провести бои.

Также очень важны ограничения по рейту/благам/банкам/шмоткам. Ведь условный рейт можно загнать и под 30к задавшись целью победить))). 

Вопрос по смельчакам, которые решили попробовать свои силы, но проиграли, призовые места тоже бы отметить. ( Я не говорю о персонажах с 2к рейта, которые решили участвовать "поприколу")

Лично для своего класса очень смутно представляю бой против Арбуза, чтобы этот бой был интересным,а не формальностью. 

 

А в целом, любое предложение это хорошо. Готов протестировать такой ивент, помочь с ориганизацией, выступить спонсором после "допила" идеи.

 

П.С. А в конце провести турнир-мясо на звание лучшего киллера НЭ среди победителей в каждом классе. )))) 

В безарте не способен с ним воевать на равных?

А теперь по порядку:
- куда уж проще. Ничего не надо дополнительно реализовывать програмно. Нужно просто желание игроков самоутвердиться. На деле, а не на словах. Кому-то первым сказать - я самый-самый. И кому-то прийти таким "Нифига, я круче!" Забиться и выяснить на деле.
- ограничения есть и их 4 возможных комбинации. арт\безарт, закл\без закл. Выбирает бросающий вызов. Да вполне может быть так, что артовик собьет с горы неартовика или наоборот. Но в конеце концов, появится кто-то, кто сможет удержаться и быть Королем горы-класса Ту же банилу внезапно не выпить. Время поединка будет назначено изначально, и если заклы в программе боя - оба могут уравнять шансы)

- какие призовые места, ты или король или нет)) Это тема не про призы, а про престиж, имидж, понты
 


Сообщение изменено: eGrey (23.09.2024 18:47)

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#10 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 580 сообщений

Отправлено 23.09.2024 20:26

В безарте не способен с ним воевать на равных?

А теперь по порядку:
- куда уж проще. Ничего не надо дополнительно реализовывать програмно. Нужно просто желание игроков самоутвердиться. На деле, а не на словах. Кому-то первым сказать - я самый-самый. И кому-то прийти таким "Нифига, я круче!" Забиться и выяснить на деле.
- ограничения есть и их 4 возможных комбинации. арт\безарт, закл\без закл. Выбирает бросающий вызов. Да вполне может быть так, что артовик собьет с горы неартовика или наоборот. Но в конеце концов, появится кто-то, кто сможет удержаться и быть Королем горы-класса Ту же банилу внезапно не выпить. Время поединка будет назначено изначально, и если заклы в программе боя - оба могут уравнять шансы)

- какие призовые места, ты или король или нет)) Это тема не про призы, а про престиж, имидж, понты
 

Хм, в безарте воевать еще и блокам?) Зачем тогда апать арты если не в них играть против игроков?

Пытаться выехать на ОУ? ну мб.

Правильно выше написал Арх, в итоге победит Воля Горца у вара.) 

А бросать вызов можно там где есть конкуренция. В своем классе я не вижу большой конкуренции. 

В любом случае, готов принять участие, когда буду понимать реальные условия проведения,а не теоретические



#11 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено 25.09.2024 14:46

 

Ищу соперника с мастеров щита для коронации себя на форуме . До того как это станет мейстримом . Предлагаю режим боя : хардкор . Где разрешены любые методы. Если ты смелый и готов , пиши мне.

Итак, в ТГ у нас появился первый претендент на звание короля блоков. 
Есть ли кто-то кто бросит вызов Я Тута


Сообщение изменено: eGrey (25.09.2024 15:05)

  • я тута и smoker это понравилось

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#12 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено 25.09.2024 15:22

И сразу же вызов бросает джагернаутам Кровь из носа

 

Запишите меня в царя горы, даю полное право, жду вызова!
Это не шутка если что!
Я буду драться

Ждем перестата и от ответа от Высокомерия))

 

И тут же в безарте - Ланх


Сообщение изменено: eGrey (25.09.2024 15:23)

  • Azazell, Pravedniy, smoker and 1 other like this

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#13 Корбен Детка

Корбен Детка

    Горожанин

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено Вчера, 18:00



#14 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено Вчера, 19:44

И так у нас намечается махач среди джагов. 
Bad Boy собирается напинать в обеих категориях. Ждем согласованной даты поединков от участников. 

 

Ну а пока народ раскачивается, я думаю, что успею за неделю подготовится как и хотел - и бросаю вызов лукам в безарте. 


Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#15 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 580 сообщений

Отправлено Вчера, 22:36

И так у нас намечается махач среди джагов. 
Bad Boy собирается напинать в обеих категориях. Ждем согласованной даты поединков от участников. 

 

Ну а пока народ раскачивается, я думаю, что успею за неделю подготовится как и хотел - и бросаю вызов лукам в безарте. 

Не надо изменять первое сообщение, лучше пиши новым. Хз что там в начале темы у тебя))

 

Закинь меня к тутке в бой. Посмотрим что из этого ивента получится



#16 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:38

Не надо изменять первое сообщение, лучше пиши новым. Хз что там в начале темы у тебя))

 

Закинь меня к тутке в бой. Посмотрим что из этого ивента получится

Сделано. В тг также скинул. Жду фидбека от вас по дате боя. 
Если за неделю не сможете выбрать удобное для вас обоих время -  то назначаем на 16-00 06.10 

 

Каждый раз дублировать пост нет смысла я думаю добавлю ссылку на него в подпись.
 

https://forum.nura.b...p?/topic/49256-король-класса/?p=436733


Сообщение изменено: eGrey (Сегодня, 10:40)

Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#17 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:58

У без арт жрецов вызов брошен - Декстар ждет соперников. 


Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733


#18 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 703 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:58

И так у нас намечается махач среди джагов. 
Bad Boy собирается напинать в обеих категориях. Ждем согласованной даты поединков от участников. 

 

Ну а пока народ раскачивается, я думаю, что успею за неделю подготовится как и хотел - и бросаю вызов лукам в безарте. 

Готов позмагатися луком без арт, без закл) 



#19 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 552 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:05

Готов позмагатися луком без арт, без закл) 

Там в тг космик отметился раньше. Думаю он меня бахнет сегодня-завтра. Вызывать уже его будешь скорее всего. 
Я думал вы долго будете раскачиваться и я успею подготовится - у меня на неделю были планы))
Но раз вы такие активные, то в сл неделю я скрафчу чего хотел и вызову, кто там королем будет))


Короли классов:
https://forum.nura.b...ласса/?p=436733



1 посетителей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Курочка