Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Помогите сыграть!

МакОС Эппл Не могу зайти

  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 креатор

креатор

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08.09.2024 03:59

Всем привет! Когда-то давно играл в “Новую Эру” почти каждый день, когда ещё был в школе, и жил дома, в Азербайджане. Потом переехал через океан, подрос, работа и всё остальные дела и забыл про игру. Пару дней назад что-то “вспыхнуло” в голове, и вспомнил про игру, решил сыграть, ели-ели вспомнил аккаунт и пароль, и тут БУМ, проблемы. Живу в Америке, ПК собирается всё ещё, пользуюсь Mac-ом. Тут-то и столкнулся с проблемой, игра на Steam-е работает только на Windows, игра на AppStore не доступна в Америке почему-то, игра на Google Chrome и Safari тоже не работает, так как не используется Adobe Flash. Пытался разобраться, через час сдался и зашёл на Форум, через ещё 3 часа нашёл 2 отдела где анонс того что игра не будет совместима с Adobe Flash с Декабря, 2020-го. Начал смотреть дальше. Нашёл ещё 2-ух людей с такой же проблемой с Маком, один из 2022-го, второй из 2023-го, но ответы они не получили, вот приблизительно пока что всё. Очень хочется поиграть и вспомнить былое, помогите пожалуйста, ибо ПК ещё 3 месяца собираться будет. Заранее спасибо!
  • Pravedniy нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26356 сообщений

Отправлено 30.09.2024 18:11

1 Я використовую інший браузер, що підтримує Флеш, спробуй пошукати: Coowon Browser for Mac.

2 Віртуалка - вінда.

Інших варіантів не бачу, враховуючи політику Apple.


  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых