Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Документ по изменениям


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 25.08.2024 19:56

Чет я подумал, что хорошо бы его и на форум залить... Поздновато, конечно, но все равно


https://docs.google....it?usp=drivesdk

#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1241 сообщений

Отправлено 09.09.2024 20:56

Чет я подумал, что хорошо бы его и на форум залить... Поздновато, конечно, но все равно
https://docs.google....it?usp=drivesdk

Напоминаем данный документ создан для взаимодействия с администрацией игрокам НЭ. Где она рассматривает идеи игроков , дополняя их или же отвергая по улучшению игры отвечая на предложения .
Обсуждения проходят в чате тг канала по НЭ :
https://t.me/nuratopgame

#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3740 сообщений

Отправлено 09.09.2024 21:00

для чего тогда официальный сайт игры и форум со специальными разделами, закройе тогда уже сайт игры, раз здесь полный бардак и на него наплевать


  • MrPopo нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1241 сообщений

Отправлено 09.09.2024 21:09

для чего тогда официальный сайт игры и форум со специальными разделами, закройе тогда уже сайт игры, раз здесь полный бардак и на него наплевать


Это отличная энциклопедия по игре . Как и та же возможность для взаимодействия и обсуждения , оформления жалоб , рисовки , багов , торговли и тд и тп.

#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3740 сообщений

Отправлено 09.09.2024 22:16

ну для чего вы создали телегу это понятно, там вам не закроют тему если она не нравится, даже не дав ответа, там вы можете выпросить что то, обгадить кого то, постебаться, не получив ответа, а если получите что то, можете удалить, закрыть как впрочем это делается здесь на форуме, жаль что все это однобоко 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1241 сообщений

Отправлено 09.09.2024 23:29

ну для чего вы создали телегу это понятно, там вам не закроют тему если она не нравится, даже не дав ответа, там вы можете выпросить что то, обгадить кого то, постебаться, не получив ответа, а если получите что то, можете удалить, закрыть как впрочем это делается здесь на форуме, жаль что все это однобоко

Что там однобоко ? Я предлагал тебе уже стать одним из админов . Твою тему я тоже там запостил .

Прикрепленный файл  Screenshot_20240909_232711_Telegram.jpg   461.82К   0 Количество загрузок

#7 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 10.09.2024 08:55

Что там однобоко ? Я предлагал тебе уже стать одним из админов . Твою тему я тоже там запостил .

attachicon.gifScreenshot_20240909_232711_Telegram.jpg

та не звертай увагу на того постійно незадоволеного ниющого пенсіонера. Ще дивуюсь, як він не почав писати, що при СРСР було краще жити, а нині життя та люди навколо гірше нікуди



#8 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1152 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:11

та не звертай увагу на того постійно незадоволеного ниющого пенсіонера. Ще дивуюсь, як він не почав писати, що при СРСР було краще жити, а нині життя та люди навколо гірше нікуди


Та ти ще та гнида)
  • MrPopo и Red Devils это понравилось
Слава Україні

#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3740 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:13

та не звертай увагу на того постійно незадоволеного ниющого пенсіонера. Ще дивуюсь, як він не почав писати, що при СРСР було краще жити, а нині життя та люди навколо гірше нікуди


Как хорошо что ты за границей, и в нашей стране тебя нет.
  • Pravedniy нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3740 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:18

Что там однобоко ? Я предлагал тебе уже стать одним из админов . Твою тему я тоже там запостил .

Screenshot_20240909_232711_Telegram.jpg


Каждый видит ситуацию по своему, я не вижу смысла переубеждать в чем то, жаль только что ты не понял о чем речь.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:19

Как хорошо что ты за границей, и в нашей стране тебя нет.

Робити логічні умовиводи не твоя сильна сторона. Спробуй себе в іншому амплуа, знайди себе в цьому житті, може ахінею перестанеш писати. Може... :ph34r:



#12 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:20

Та ти ще та гнида)

Жирна підарасина, піди лупонись по яснах з девілсом, полірни сфінктер йому, заслужив  :lol:



#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3740 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:21

Робити логічні умовиводи не твоя сильна сторона. Спробуй себе в іншому амплуа, знайди себе в цьому житті, може ахінею перестанеш писати. Може... :ph34r:


День новый, а юмор и сообщения старые, давай что то свежее, что бы прям зацепило и хоть как то было обидно, а то что у тебя никак не получается.:(

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:22

День новый, а юмор и сообщения старые, давай что то свежее, что бы прям зацепило и хоть как то было обидно, а то что у тебя никак не получается. :(

ти зациклений на своєму переконанні у моєму бажанні тебе зачепити чимось :lol:  Сходи до психолога, пропрацюй дитячі травми :rolleyes:



#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3740 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:25

ти зациклений на своєму переконанні у моєму бажанні тебе зачепити чимось :lol: Сходи до психолога, пропрацюй дитячі травми :rolleyes:

Банально и не интересно, я не верю в то, что ты не сможешь придумать что то интересное..

Хотя не , не пиши ничего, и так опять загадил очередную тему, пусть даже такую

Сообщение изменено: Red Devils (10.09.2024 10:32)

  • Pravedniy нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:36

Банально и не интересно, я не верю в то, что ты не сможешь придумать что то интересное..

Хотя не , не пиши ничего, и так опять загадил очередную тему, пусть даже такую

Я не сумнівався в тому, що ти наївно будеш продовжувати веселити свого господаря B)  А поціновувач чужих якостей з тебе, як з Косміка людина, або якщо зрозумілими для твого інтелекту словами - як з гівна куля :D



#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3740 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:42

Я не сумнівався в тому, що ти наївно будеш продовжувати веселити свого господаря B) А поціновувач чужих якостей з тебе, як з Косміка людина, або якщо зрозумілими для твого інтелекту словами - як з гівна куля :D


Да не получается у тебя , пойми ты наконец уже, твои попытки выглядят очень блекло, только зафлудить получается тему, предлагаю тебе создать отдельную тему, и в ней пытаться в адрес каждого игрока писать какие то свои "гениальные мысли" , и остальные темы будут чистыми и ты сможешь реализовать себя, обещаю что даже отвечу тебе там ,что бы не в пустоту все уходило.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 10.09.2024 10:57

Да не получается у тебя , пойми ты наконец уже, твои попытки выглядят очень блекло, только зафлудить получается тему, предлагаю тебе создать отдельную тему, и в ней пытаться в адрес каждого игрока писать какие то свои "гениальные мысли" , и остальные темы будут чистыми и ты сможешь реализовать себя, обещаю что даже отвечу тебе там ,что бы не в пустоту все уходило.

пропонувати будеш Косміку хто з вас сьогодні ввечері буде коханкою знизу :lol:



#19 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1152 сообщений

Отправлено 10.09.2024 16:31

Стронг хуеглот)
Слава Україні

#20 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 11.09.2024 09:22

Стронг хуеглот)

Жирна ескортниця, не видавай бажане за дійсне :lol: розкажи краще нам, скільки ти витримуєш без повітря?) судячи по тому, як тебе відкормили, то хвилини 2 не менше.  :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых