Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дальность щитов с 1 на 2

щит Мастер щита

  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1241 сообщений

Отправлено 14.08.2024 20:13

Прошу пересмотреть дальность основного классового оружия "Мастера щита" , а именно — щитов с 1 хекса до 2х. Начиная с 20го уровня со статусом : рар , крафт , награда , арт .

Такие классовые оружия одноручки как : кастет , молот , жезл , топор , меч имеют дальность артефактов 2 с 20го уровня . Оружие со статусом ратник , награда , некоторый крафт и гос имеют тоже дальность 2.

Прошу исправить эту долгую несправедливость , расизм по отношению к мастерам щита еще со времен ввода оружия 20-22ых уровней.
  • ОЛЕГ, ACAB_, Pravedniy and 1 other like this

#2 Enjaaay

Enjaaay

    Воин

  • Elite
  • 424 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 14.08.2024 20:15

Пиши сразу в бухте нытиков. У мастеров щита есть кинжалы которые кидают на 6, почему у варов нету? Я думаю что если порезать кинжалы что-бы макс дальность была 5, то щиты с 1 на 2 полностью возможное изменение



#3 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 14.08.2024 20:27

Увеличьте уже наконец размер карт..Дальность всем добавляете, терминаторы лук одевают и стреляют, пистоли бьют на всю карту.

С уважением кастер.


  • Pyero нравится это

#4 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 14.08.2024 21:14

Пиши сразу в бухте нытиков. У мастеров щита есть кинжалы которые кидают на 6, почему у варов нету? Я думаю что если порезать кинжалы что-бы макс дальность была 5, то щиты с 1 на 2 полностью возможное изменение

тогда го покров и упрежд с ножом. И порезать сразу крюк и сальто

 

Хотя бы артщиты должны быть с дальностью 2. 


  • ACAB_ и я тута это понравилось

#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1241 сообщений

Отправлено 14.08.2024 23:39

Я не понимаю почему мастер щита должен носить на 22м леве щит 14ый с ивента ибо у него дальность 2. В то время как другие классы спокойно купили себе 20ый арт с дальностью 2 одноручку , а я арт щит ношу в сменке.
Из-за "Отличных кастеров" какие ставят меня в 0 противники шагая выбрасуют мою дальность 1 и я как лох стою никого не доставая. Кривой прислед способствует убеганию от мастера щита , когда 1м шагом врага я делаю 2 и должен угадывать . Нет никакого имбаланса когда у 6ти классов одна дальность оружия. Хватит делать с мастеров щита ущербов.
  • Корбен Детка нравится это

#6 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 15.08.2024 00:42

Пожертвую дальность 2 своих маговских посохов игроку я тута взамен на +1 к его щиту. 
С дальностью 1 на посохе переживу, хоть будет трудно, но человеку важнее. 
В игре ник ОЛЕГ. Соглашаюсь на такой обмен.

  • я тута нравится это

#7 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1241 сообщений

Отправлено 15.08.2024 00:44

Пожертвую дальность 2 своих маговских посохов игроку я тута взамен на +1 к его щиту. 
С дальностью 1 на посохе переживу, хоть будет трудно, но человеку важнее. 
В игре ник ОЛЕГ. Соглашаюсь на такой обмен.

Принимаю этот маговский дар .

#8 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1241 сообщений

Отправлено 21.08.2024 00:11

Спасибо :Dно ждем больше щитов на 2! С теми что существуют =)и арт 20+
Прикрепленный файл  IMG_20240821_000936_424.jpg   32.96К   0 Количество загрузок



Читать еще на тему: щит, Мастер щита

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых