Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Небольшой ап вендетты


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 543 сообщений

Отправлено 09.08.2024 17:36

Предлагаю изменить % с 1-2-3-4-5, на 1-3-5-7-9. И требование просто на оружие рейнджера. 

Т.е. за лук +9% на шанс уклонения, за кастеты - 18%.

Что это даст?

Немного повысит урон и выживаемость луков. 

Возможно сделает оправданной тактику сменки на кастеты в ближнем бою. В текущем виде 30+10 погоды не делают.

Это изменение не повлияет на другие классы - они используют уклонение, но не используют оружие рейнджеров, 

Не повлияет на мобов - у мобов же нет отружия рейнджеров?

Т.е. баланс в пве в целом останется тот же. 

Учитвая наличие у мобов точности, в пве у луков немного повысится выживаемость, с чем у луков есть проблемы.

Это апнет обе ветки умений. 

 

Луки атакуют 1 атакой (шанс 2ки не учитывая - не все ее берут и шанс там не большой), тогда как у других классов есть возможность атаковать 2 раза а у варов и 3. При этом луки сталкиваются с уклонением (30), отклонением (50!!!), бщ (25). А выживаемости в виде запаса хп, или избегания урона у луков мало.

 

зы Это НЕ предложение порезать что-то, хотя я б не отказался, если бы отклонение сделали тоже 10-15-20-25-30.

ззы Изначально идею давать +к уклону и за лук - предложил Варабей. Я немного развернул ее.


Сообщение изменено: eGrey (09.08.2024 17:41)

  • xSILVAx, Old Pirate, pocus and 1 other like this

#2 Mr Fun

Mr Fun

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 02.09.2024 00:49

У нурика есть вендетта

#3 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 05.09.2024 14:34

Предлагаю изменить % с 1-2-3-4-5, на 1-3-5-7-9. И требование просто на оружие рейнджера. 

Т.е. за лук +9% на шанс уклонения, за кастеты - 18%.

Что это даст?

Немного повысит урон и выживаемость луков. 

Возможно сделает оправданной тактику сменки на кастеты в ближнем бою. В текущем виде 30+10 погоды не делают.

Это изменение не повлияет на другие классы - они используют уклонение, но не используют оружие рейнджеров, 

Не повлияет на мобов - у мобов же нет отружия рейнджеров?

Т.е. баланс в пве в целом останется тот же. 

Учитвая наличие у мобов точности, в пве у луков немного повысится выживаемость, с чем у луков есть проблемы.

Это апнет обе ветки умений. 

 

Луки атакуют 1 атакой (шанс 2ки не учитывая - не все ее берут и шанс там не большой), тогда как у других классов есть возможность атаковать 2 раза а у варов и 3. При этом луки сталкиваются с уклонением (30), отклонением (50!!!), бщ (25). А выживаемости в виде запаса хп, или избегания урона у луков мало.

 

зы Это НЕ предложение порезать что-то, хотя я б не отказался, если бы отклонение сделали тоже 10-15-20-25-30.

ззы Изначально идею давать +к уклону и за лук - предложил Варабей. Я немного развернул ее.

тем, кому это под силу - пахую)



#4 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1152 сообщений

Отправлено 05.09.2024 15:05

тем, кому это под силу - пахую)

А ти я бачу любиш хуї як і твоя мамулька)
Продовжуй сосати далі, в тебе краще виходить це робити ніж у твоєї мамці)
Слава Україні

#5 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 05.09.2024 16:36

А ти я бачу любиш хуї як і твоя мамулька)
Продовжуй сосати далі, в тебе краще виходить це робити ніж у твоєї мамці)

Всі ескортниці вже давно на дорогих авто їздять і в розкішних готелях відпочивають)) ти явно дешево продаєшся, бери з них приклад, бо так і здохнеш в блоках))))



#6 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1152 сообщений

Отправлено 05.09.2024 19:27

Шось нормальне придумаєш?) ти опущений пацан)
Слава Україні

#7 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 05.09.2024 23:27

Шось нормальне придумаєш?) ти опущений пацан)

я розумію, тобі болить, що мало дають) то ти бери мінімум за годину, нехай твої клієнти - двохвилинні скоростріли розкошелюються)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых