Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка арт пояса Stahanovec


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 676 сообщений

Отправлено 08.07.2024 02:15

Кредит погашен 08.07.2024

прошу прорисовать по образу.возможно добавить зубы(типо брелков свисающих) и кровь.


Сообщение изменено: Stahanovec (08.07.2024 02:16)


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26327 сообщений

Отправлено 12.07.2024 16:46

В процесі


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 676 сообщений

Отправлено 18.07.2024 01:27

Я вибачаюсь,я можливо трошки не так скорегував свою думку.я мав на увазі щось по типу образа Тварини(пояс с хутра с зубами та кровью)



#4 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 676 сообщений

Отправлено 11.08.2024 16:24

ап...



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26327 сообщений

Отправлено 12.08.2024 12:10

Я вибачаюсь,я можливо трошки не так скорегував свою думку.я мав на увазі щось по типу образа Тварини(пояс с хутра с зубами та кровью)

Я не розумію що ви хочете, що за образ? Є Референс?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26327 сообщений

Отправлено 03.09.2024 22:42

Все ще чекаємо...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 676 сообщений

Отправлено 03.09.2024 23:14

Все ще чекаємо...

Я вибачаюсь,я можливо трошки не так скорегував свою думку.я мав на увазі щось по типу образа Тварини(пояс с хутра с зубами по котрим тече кров)

  наподоби как ободок на головном уборе Крокодила Данди.только вместо кожи шерсть и шире и анимацию крови ff2ae25b5fa9562d94cdfe8a75.jpg


Сообщение изменено: Stahanovec (03.09.2024 23:15)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых