Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение приема "Охрана"

прием охрана

  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1238 сообщений

Отправлено 19.06.2024 18:57

Данное игровое приемущество при получении мастером щита не имеет никакой пользы . Остальные приемы срабатывают со 100% их использованием . Я понимаю , что разработчики фанаты варваров и джагов . Но хотелось бы понимать какой прок от вашего приема для моего класса ?
1. Я не стою целый бой возле своих союзников , а перемещаюсь по карте .


2. Мой прием практически никогда не срабатывает когда расчитываешь на него . Это унылый рандом с меньшим шансом чем на попадание не взирая на статы фехта и рассчетный выстрел , который используют классы практически каждую фазу до конца боя без траты в энке и зарядах( после прожатия, а то и вовсе пассивно) .

3. Он имеет привязку к оружию – с этим еще пофиг, меньшая проблема .
4. Давайте думать адекватно и конструктивно .

5. Статистика использования данного приема явно в топ 1 с конца списка остальных . Хватит унижать гордых воинов , способных держать удар !

Прошу изменить "хотя бы" эффективность приема на 100% срабатывания с дальностью с 1го до 3х хексов вблизи союзников . И повысить ему перезарядку в связи с изменением . Или же поднять старые темы и придумать полный апгрейд эффекта "Охраны" обсудив тут. Ибо это самое бесполезное , что есть в НЭ . Благодарю за понимание .
  • ACAB_, Темный маг23 и Судья Дред это понравилось

#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3723 сообщений

Отправлено 19.06.2024 20:21

может стоит попробовать его сделать с возможность выбрать цель по всей карте, но только на 1 цель, что то по типу луча, это хотя бы отвяжет зависимость от располажения на карте.


  • Pravedniy нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 20.06.2024 01:58

Данное игровое приемущество при получении мастером щита не имеет никакой пользы . Остальные приемы срабатывают со 100% их использованием . Я понимаю , что разработчики фанаты варваров и джагов . Но хотелось бы понимать какой прок от вашего приема для моего класса ?
1. Я не стою целый бой возле своих союзников , а перемещаюсь по карте .


2. Мой прием практически никогда не срабатывает когда расчитываешь на него . Это унылый рандом с меньшим шансом чем на попадание не взирая на статы фехта и рассчетный выстрел , который используют классы практически каждую фазу до конца боя без траты в энке и зарядах( после прожатия, а то и вовсе пассивно) .

3. Он имеет привязку к оружию – с этим еще пофиг, меньшая проблема .
4. Давайте думать адекватно и конструктивно .

5. Статистика использования данного приема явно в топ 1 с конца списка остальных . Хватит унижать гордых воинов , способных держать удар !

Прошу изменить "хотя бы" эффективность приема на 100% срабатывания с дальностью с 1го до 3х хексов вблизи союзников . И повысить ему перезарядку в связи с изменением . Или же поднять старые темы и придумать полный апгрейд эффекта "Охраны" обсудив тут. Ибо это самое бесполезное , что есть в НЭ . Благодарю за понимание .

 не понятная тема, хуйня( я тута) вылезла на форуме  прием обсудить,  5 лет   прием был играбельным  и вдруг таковым перестал быть  и у меня  два вопроса.

1)  что изменилось что ты пидар вылез и создал такую тему , когда прием уже никому не нужен , но если что можешь в тихаря с леонидом порешать, зачем  этот цырк

2)    когда будет тема что  из игры пропал  экшен , после того как убрали  падших  



#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1238 сообщений

Отправлено 20.06.2024 03:01

не понятная тема, хуйня( я тута) вылезла на форуме  прием обсудить,  5 лет   прием был играбельным  и вдруг таковым перестал быть  и у меня  два вопроса.
1)  что изменилось что ты пидар вылез и создал такую тему , когда прием уже никому не нужен , но если что можешь в тихаря с леонидом порешать, зачем  этот цырк
2)    когда будет тема что  из игры пропал  экшен , после того как убрали  падших

Прикрепленный файл  Screenshot_20240620_025843_Chrome.jpg   134.76К   0 Количество загрузок

Благодарю . Ваше мнение нам очень интересно относительно темы , пусть оно и 2х летней давности .

#5 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 20.06.2024 10:03

1) полупокер ты что  под Дц косишь?  вам)))

2) это ты мне напоминаешь про  мое возмущение на умение блока?))

3) когда будет тема что  экшен пропал на тв?



#6 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1148 сообщений

Отправлено 20.06.2024 12:03

может стоит попробовать его сделать с возможность выбрать цель по всей карте, но только на 1 цель, что то по типу луча, это хотя бы отвяжет зависимость от располажения на карте.


Це гарна ідея.
Слава Україні

#7 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.06.2024 14:09

может стоит попробовать его сделать с возможность выбрать цель по всей карте, но только на 1 цель, что то по типу луча, это хотя бы отвяжет зависимость от располажения на карте.

Может стоит просто тогда играть за очередного джага 875 рейтинга и качать емпат + поглот?)



#8 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 915 сообщений

Отправлено 20.06.2024 14:21

Данное игровое приемущество при получении мастером щита не имеет никакой пользы . Остальные приемы срабатывают со 100% их использованием . Я понимаю , что разработчики фанаты варваров и джагов . Но хотелось бы понимать какой прок от вашего приема для моего класса ?
1. Я не стою целый бой возле своих союзников , а перемещаюсь по карте .
2. Мой прием практически никогда не срабатывает когда расчитываешь на него . Это унылый рандом с меньшим шансом чем на попадание не взирая на статы фехта и рассчетный выстрел , который используют классы практически каждую фазу до конца боя без траты в энке и зарядах( после прожатия, а то и вовсе пассивно) .
3. Он имеет привязку к оружию – с этим еще пофиг, меньшая проблема .
4. Давайте думать адекватно и конструктивно .
5. Статистика использования данного приема явно в топ 1 с конца списка остальных . Хватит унижать гордых воинов , способных держать удар !
Прошу изменить "хотя бы" эффективность приема на 100% срабатывания с дальностью с 1го до 3х хексов вблизи союзников . И повысить ему перезарядку в связи с изменением . Или же поднять старые темы и придумать полный апгрейд эффекта "Охраны" обсудив тут. Ибо это самое бесполезное , что есть в НЭ . Благодарю за понимание .

Не люблю я цього педогнома але він каже правильні речі

#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3723 сообщений

Отправлено 20.06.2024 15:21

Может стоит просто тогда играть за очередного джага 875 рейтинга и качать емпат + поглот?)

 

какая связь между хз каким джагом с 875 рейта и приемом? 
з.ы. вы даже свои темы умудряетесь превратить в балаган, я в шоке.


Сообщение изменено: Red Devils (20.06.2024 15:22)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.06.2024 15:47

какая связь между хз каким джагом с 875 рейта и приемом? 
з.ы. вы даже свои темы умудряетесь превратить в балаган, я в шоке.

Исход будет тот же, союзник будет живой, никто не получит урона



#11 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.06.2024 15:47

какая связь между хз каким джагом с 875 рейта и приемом? 
з.ы. вы даже свои темы умудряетесь превратить в балаган, я в шоке.

Разве что на прием не будет работать озар и не надо енки



#12 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3723 сообщений

Отправлено 20.06.2024 15:59

Разве что на прием не будет работать озар и не надо енки

а на какой прием нужна энка и на какой прием работает озар?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3723 сообщений

Отправлено 20.06.2024 16:00

Исход будет тот же, союзник будет живой, никто не получит урона

в смысле никто не получит? ты знешь как работает прием у блока?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 572 сообщений

Отправлено 20.06.2024 16:01

Может стоит просто тогда играть за очередного джага 875 рейтинга и качать емпат + поглот?)

Может хоть иногда стоит читать суть темы перед очередным изверганием уеты?



#15 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 572 сообщений

Отправлено 20.06.2024 16:02

Не люблю я цього педогнома але він каже правильні речі

Таких тем уже было много. Сам предлагал 3 варианта решений, но возможно у гнома есть свои подходы к ДЦ



#16 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.06.2024 16:20

в смысле никто не получит? ты знешь как работает прием у блока?

Ну якщо залишити 20% шанс то да, норм, я думав що ти пропонуєш 100 спрацювання)



#17 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 20.06.2024 18:25

Таких тем уже было много. Сам предлагал 3 варианта решений, но возможно у гнома есть свои подходы к ДЦ

 абдула назначил педогнома,  своей  любимой женой



#18 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1238 сообщений

Отправлено 22.06.2024 23:26

может стоит попробовать его сделать с возможность выбрать цель по всей карте, но только на 1 цель, что то по типу луча, это хотя бы отвяжет зависимость от располажения на карте.


Этого недостаточно . 20% на срабатывание капля в море . Когда остальные приемы срабатывают по нажатию .

#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3723 сообщений

Отправлено 23.06.2024 09:36

Да нет уж. Только не 20 а 30 кажись, что в связке с любой точкой на карте дает очень сильный буст, будет регулярно использоваться. А учитывая 1ю фазу, и наличие аур+умений поможет выжить кастеру . Если делать 100 % то тогда пусть снимает лишь 20-30% урона у цели, но суть приема же в том, что бы спасти от полноценного удара, поэтому как по мне то вариант со всей картой и то чо сейчас есть очень жирно будет для команды в целом. 100% даже при 1 хексе будет слишком жирно(турниры бойни) , учитывая что блоки за частую начинают с луком что бы быть возле кастера, а если брать мифический замес, то наличие 100% и 1 хекса никак не изменит на использование приема, а вот нынешний шанс и любой хекс явно будет приносить пользы вдостатке.


Сообщение изменено: Red Devils (23.06.2024 13:43)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1238 сообщений

Отправлено 23.06.2024 18:53

Да нет уж. Только не 20 а 30 кажись, что в связке с любой точкой на карте дает очень сильный буст, будет регулярно использоваться. А учитывая 1ю фазу, и наличие аур+умений поможет выжить кастеру . Если делать 100 % то тогда пусть снимает лишь 20-30% урона у цели, но суть приема же в том, что бы спасти от полноценного удара, поэтому как по мне то вариант со всей картой и то чо сейчас есть очень жирно будет для команды в целом. 100% даже при 1 хексе будет слишком жирно(турниры бойни) , учитывая что блоки за частую начинают с луком что бы быть возле кастера, а если брать мифический замес, то наличие 100% и 1 хекса никак не изменит на использование приема, а вот нынешний шанс и любой хекс явно будет приносить пользы вдостатке.

Прикрепленный файл  Screenshot_20240622_202704_New Age.jpg   136.4К   0 Количество загрузок

С таким шансом он никому не нужен. За 2 года он у меня сработал раза 3. Остальные приемы срабатывают при нажатии со 100% вероятностью. Пусть уменьшат игнор урона % , но оно хотя бы будет работать и в 1 хекс если стоит противник пусть вары с луками крюкуют и сальтуют с шансом на срабатывание 20% я посмотрю на них :D.
Прием " Охрана" не ликвиден , не актуален в том виде в каком он есть сейчас . Мастера щита с дальностью основного оружия 1 не должны стоять возле союзника в 1 хекс , чтобы юзнуть 20% шанса проигнорить урон по нему. В то время как жрец спасает на любом расстании беря удар на себя , маг регенит ману , вары и луки летают без кастеров по карте , а джаг подойдя наносит урон что игрокам , что мобам вокруг себя. И у каждого сработка 100 % .

Сообщение изменено: я тута (23.06.2024 19:04)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых