Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Очистка ЛД


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3680 сообщений

Отправлено 10.06.2024 12:17

В связи с тем, что были обновлены законы и были добавлены подпункты, согласно которым выдаются теперь наказания, а не просто статья как ранее, предлагаю всем игрокам очистить ЛД, 

1. Благодаря этому не возникнет вопросов у игроков.

2. Модераторам будет легче ориентироваться и не попадать в неугодные ситуации(не всем), в которых они выглядят глупо.

3. Игрокам будет приятно, и меньше будут сидеть с молчей за свои былые грехи.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3680 сообщений

Отправлено 10.06.2024 12:28

Жалобы которые навели на такое предложение.

1. https://forum.nura.b...p?/topic/49065-жалоба-на-rulo/

 

В данной жалобе игрок получил наказание за афк 4 года назад когда действовали следующие законы.

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.

Запрещено:

  • Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
  • Умышленные действия, ведущие к поражению своей команды (например, использование заклинания "Огненная жертва" с целью уничтожения команды союзников).

Наказания:

  • «Проклятие запрета на участие в боях с игроками» сроком на 1 сутки.
  • Каждое последующее нарушение влечёт за собой увеличение срока наказания на сутки.

Теперь же это отдельный пункт и конкретные причины для наказания , а именно :

3.4 Заборонено:

  • Відмова грати в команді - відсутність (включаючи вибір offline), невиконання жодних дій протягом 2 або більше ігрових раундів до моменту знищення персонажа на полі бою.

Покарання:

  • При першому порушенні: "Прокляття заборони на участь у боях з іншими гравцями” тривалістю 24 години.
  • Кожне наступне порушення призводить до збільшення терміну покарання на 7 днів.

 

Таким образом это уже разные законы и разные наказания, которые нельзя выдавать с учетом личного дела.

2я жалоба.
https://forum.nura.b...p?/topic/49073-жалоба-на-игрока-джмэль/#entry435664

 

Здесь выдалось наказание по 2 статье с указанием пунктов новых, но учитывалось ЛД по старым законам где не было подпунктов.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Rulo

Rulo

    Горожанин

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 10.06.2024 22:37

Спрашивал уже ранее по поводу удаление лд старых годов, ответили удалено не будет, но можно повторно попросить это сделать к добавлению новых законов,
+нужно пересмотреть наказания и их срок, за пропуск турнира, АФК хаота, АФК(слив) в турнирах как: ( гексаграмма,потому что многие мелкие заходят и сразу в офф идут); клинков,жабы, так как это все разные типы боев и не должно быть одинаковое наказание за пропуск хаота такое же как за слив клинков или подобного ивента, которое проводится два раза в сутки

Предложение по наказаниям:
Хаоты : Афк,слив боя,бездействие - 1 раз наказание на сутки, 2 раз - 2 суток и так далее до недели( как по мне максимальный срок который можно давать за пропуск хаота это неделю без хаотов)
Турниры : 1 бой - наказание неделя запрет на участие в турнирах ( возможно сделать такое или нет, что бы не наказание не касалось, клинков,русалки и тд)
2бой-2 недели запрет и тд, пропустил все бои запрет на месяц ( максимальное наказание), либо же оставить автозапрет на месяц за пропуск 2+ боев;
Бугурт, гекса,клинки,жаба( все ивенты что проходят раз,два раза в день) - наказание неделя участия в этих ивентах. Если не получается разделить по наказаниям, приравнять к Х2 от наказания от хаотов

Наказание молчания - можно сделать одно на все времена, оскорбил человека получил сутки молчи, а не неделю,две или месяц, это не решение проблемы(это игра, а не суд)… дальше можно добавить в чс и не обращать внимание

Все приходят сюда играть,отдыхать,отвлекаться, и не должны наказания превышать неделю запретов участия в боях с другими игроками
Если в течении года не было повторных нарушений, обнуляется отсчет
Время поменялось, онлайн тоже
Если не получается удалить старые лд, можно из оставить но отсчет новых наказаний начать образно с 1.07.2024

Напишите свое мнение или что можно добавить,убрать)

#4 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 10.06.2024 23:40

А у меня бан по лд висел за то что я раньше зашел голым в гексу, с текстом «До разбирательства», меня то разбанили но обидно что на мне клеймо бана осталось)

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26293 сообщений

Отправлено 12.06.2024 22:17

6a6d1124cf69e5588588bc7e397598f6.png


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3680 сообщений

Отправлено 12.06.2024 23:08

Хорошо, обьясните людям как выдаются наказания, есть пункт, есть подпункты, есть старые наказания в которых не было подпунктов и не было самих этих законов, почему учитывается то,чего не было?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых