Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Информация на сайте игры которая вводит в заблуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 08.05.2023 17:11

На сайте игры есть  информация что с древнего некреня выпадает часть статуэтки Господина Арены Зигварда

http://ibb.co/ckp9Qz1

которые нужны для квеста , который наверно никто еще не выполнил и с таким подходом........ кхм кхм.....

Короче были использованы бальзамы общим шансом 600% + фестиваль

http://ibb.co/q7TbHQh

 6 дней по  10 часов кача с убийством мобов в 3д версии  не позволил мне выбить ни единой части статуэтки из чего я делаю вывод,что информация на сайте не правдивая( возможно  это  касается не только некреней )тогда  это полный залет, кто то тратит время  пытаясь выбить част которая не падает  или шанс выпадения стремится к 0.


  • Volkodaw нравится это

#2 Volkodaw

Volkodaw

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 01.07.2023 06:34

а який шанс вибити ці речі?



#3 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 03.07.2023 18:52

 

Все вірно!

можно  ли получить статистику сколько Древних Некреней  я уничтожил за 7 дней кача ( под благами +к шансу выпадения дропа), сутками находясь онлайн и сколько мне упало частей статуэтки, это моя аргументация что вы Лжете а ваша аргументация  это просто скрин выше



#4 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2923 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 03.07.2023 19:15

Может поговорим про костелучей?


  • я тута нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#5 White_Ghost

White_Ghost

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 04.07.2023 00:25

ймовірно тут такий же механізм як і на зимових духах? там ліміт по лвлу, і ніякі колби не допоможуть

#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 04.07.2023 10:15

не верно, Вы обманываете меня  сейчас и людей которые прочтут ваше сообщение, по сути  обманываете своих клиентов

Я уже пытался как-то...

Тема 1

Тема 2

И после них ещё одна

Я всё ещё не получил недополученный дроп  :)


  • smoker нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 12.10.2023 14:16

какие активности на форуме,  так когда  игроков перестанут обманывать?  когда будет компенсация за потраченное время и ресурсы, можно даже скорпионьим жалом компенсировать, но жало в рамочку упаковать



#8 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1100 сообщений

Отправлено 12.10.2023 16:42

какие активности на форуме,  так когда  игроков перестанут обманывать?  когда будет компенсация за потраченное время и ресурсы, можно даже скорпионьим жалом компенсировать, но жало в рамочку упаковать

Хуйло ти їбане іди нахуй з форуму тварюка їбуча. Яка провокує тільки...
Слава Україні

#9 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 12.10.2023 18:25

Хуйло ти їбане іди нахуй з форуму тварюка їбуча. Яка провокує тільки...

срочно доктора



#10 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 12.10.2023 18:26

  получается , провоцировал леню  а получилось спровоцировать отбитого на голову долбаеба)



#11 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1100 сообщений

Отправлено 12.10.2023 19:13


получается , провоцировал леню  а получилось спровоцировать отбитого на голову долбаеба)

Дай Боже я доживу до кінця місяцю хочу приїхати в Київ. Буду радий бачити тебе і чапу.мамкині пісюнкові злодії. Я приїду без автомату і гра не бійтесь . Бити нікого не буду. Вип'ємо пива, можна горілки. Тихому Льву привіт помню ми також хотіли друг другу їба до бити. А коли зустрілись на сходкі обіймали друг друга
Слава Україні

#12 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 13.10.2023 11:01

Дай Боже я доживу до кінця місяцю хочу приїхати в Київ. Буду радий бачити тебе і чапу.мамкині пісюнкові злодії. Я приїду без автомату і гра не бійтесь . Бити нікого не буду. Вип'ємо пива, можна горілки. Тихому Льву привіт помню ми також хотіли друг другу їба до бити. А коли зустрілись на сходкі обіймали друг друга

давай  теперь начинай мне в месенджери свои фотки слать с голой  грудью, Олег ты даун


  • Friend нравится это

#13 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 13.10.2023 11:03

еще и наивный , Чап  когда думал что ты нормальная людина,  заезжал в твою часть и вкусняшки передавал  а сейчас я думаю он тебе руки не подаст



#14 Valsytsor

Valsytsor

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 13.10.2023 13:05

чому тоді зразу не оголосити які обмеження на випадіння? так як вказано що і з кого випадає мисливцю. Хіба гравці самі мають дослідним шляхом виявляти якім лвлам падає?



#15 Valsytsor

Valsytsor

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 13.10.2023 13:10

така сама історія в підземці Ілленіума: до якогось лвла падають колби які в бою додають статів.



#16 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1100 сообщений

Отправлено 17.10.2023 14:44

еще и наивный , Чап  когда думал что ты нормальная людина,  заезжал в твою часть и вкусняшки передавал  а сейчас я думаю он тебе руки не подаст

Ти його подстілка? Я тобі кажу пи зд уй державу захищати виблядок їба ний і відїбись від дц ігунок ти хуєв . А за чапв непержмвай він сам розбереться . Сцикун ї бучій
Слава Україні

#17 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 17.10.2023 19:47

 Я тобі кажу пи зд уй державу захищати 

ни один такой долбаеб как ты не будет мне указывать что делать, на  эту тему вопросы еще  есть?

 если нет  , так съебался  с темы защитник хуев ,



#18 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1100 сообщений

Отправлено 17.10.2023 20:08

[quote name="шамаш" post="431877" timestamp="1697561245"]ни один такой долбаеб как ты не будет мне указывать что делать, на  эту тему вопросы еще  есть?
 если нет  , так съебался  с темы защитник хуев ,[/quote]

ни один такой долбаеб как ты не будет мне указывать что делать, на  эту тему вопросы еще  есть?
 если нет  , так съебался  с темы защитник хуев ,

Тварюка ти галіма, я тобі даю можливість зуьсріиьи мене захисника галімого в центрі Києва. Ти Су ка болтун галімиц , я в кінці місяці дай Боже доживу прлїду.я тебе підара зустріну з усими почестями. Падиль ти сциклива.
Слава Україні

#19 Pravedniy

Pravedniy

    Генерал

  • Elite
  • 1100 сообщений

Отправлено 17.10.2023 20:09

[quote name="шамаш" post="431877" timestamp="1697561245"]ни один такой долбаеб как ты не будет мне указывать что делать, на  эту тему вопросы еще  есть?
 если нет  , так съебался  с темы защитник хуев ,[/quote]
Ти ще підпрок дай Боже зустрінеш руського гатнжона який прлриває нашу оборону і заїбашеш і потом тільки ті зрозумієш
Слава Україні

#20 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 804 сообщений

Отправлено 17.10.2023 20:14

Тварюка ти галіма, я тобі даю можливість зуьсріиьи мене захисника галімого в центрі Києва. Ти Су ка болтун галімиц , я в кінці місяці дай Боже доживу прлїду.я тебе підара зустріну з усими почестями. Падиль ти сциклива.

  будешь своих соседей дома пугать а не меня, наверно уже весь  монитор  слюнями своими обрызгал




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых