Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ситуация из жизни. ч.1


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 26.11.2021 23:01

Живет у меня дружище в Киеве, добрый, разумный человек. Получил по голове ржавой арматурой в родном дворе.Хотели убить.



#2 Enjaaay

Enjaaay

    Воин

  • Elite
  • 413 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 27.11.2021 00:49

и шо купил в нэ фулл арт? ппц енму жизнь кранты дала



#3 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 27.11.2021 15:02

Хорошо в этой истории только то, что их хотелки сломались о Каменную кожу.



#4 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 03.12.2021 19:54

и шо купил в нэ фулл арт? ппц енму жизнь кранты дала

В нэ он вообще не играет. А били человека за то что предложил не побираться просить сигареты, а пойти их и купить.



#5 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 03.12.2021 20:10



В нэ он вообще не играет. А били человека за то что предложил не побираться просить сигареты, а пойти их и купить.


ты ошибаешся.
Был у меня в уности случай. На дискотеке в клубе ,знакомый боксер просит меня ( если ктото гдето когдато толкнет меня , неправильно посмотрит, не то скажем мне, так ты мол неразбирайся сам скажи мне. Несколько раз после подходил и спрашивал , ну что ктото гдето чтото.
Мораль такова: есть мрази быдлотные, ну нравится ему бить когото, и пох.. ему на все ,дай влупить когото, ходит и ищет на комбы поглумится, такс сказать возвисится показать что он чегото стоет, веть в остальном он лох ( тупой голодранец)

Твой знакомы попал на быдлоту вот и все ( оказался не втом месте не вто время - нефартануло, не его день), дал бы он им сигарет, или нет - может схлопатать потому, что мол уних настроение хреновое(((

#6 ЧЕРН0КНИЖНИК

ЧЕРН0КНИЖНИК

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 03.12.2021 20:14

так было в дни молости моей матери ( мама расказывала), так было в моей молодости, так происходит сейчас в молодость моего сына ( ему 22).
Печально((


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых