Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Интересует ваше мнение


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 07.11.2021 13:09

Толку жалоб нету писать..ибо с правами и человеком так и так нечего не сделают.

Но мне интересно..с какого фига общение/флуд в хаотах и балбес стали наказуемы...
 

 
(11:37) Красная Машина -> [ВлаДок94] : смерть ГЕЙмэнам))))  калхида тутуня)))  найдешь 

перевод можешь бнжать стучать

 

(11:38)  : Модератор Поворот дал молчанку Красная Машина  на 15 минут.
 
(11:54) Красная Машина -> [Поворот] : а почему ты посчитал что Геймэн   для  этого 
человека оскарбительно?)  он же такой и есть
(11:54) Поворот : провокация + флуд

(11:55) Красная Машина : неее

(11:55) Красная Машина : ты неправ
(11:55) Красная Машина : правацуруют всегда он я просто на форум по всякой ерунде не 
бегаю немое
(11:56) БанкаМат -> [Красная Машина] : ага, росмешил))
(11:56) MrRider -> [Поворот] : а с каких пор в хаотах запрещается флуд?
(11:57) Витас : тоже интересно...
(11:57) MrRider : нажрал лицо и не стой ноги встал чтоль? по выпендриватся правами?
(11:57) MrRider : впрочем как обычно
(11:57) Поворот : хм, всегда флуд был запрещен
(11:59) Витас -> [Поворот] : та прекращай ересь нести....
(11:59) Поворот -> [Витас] : статьи можете почитать
(11:59) MrRider -> [Поворот] : а ты робот?
(11:59) Поворот : есть претензии? Вам на форум
(12:00) MrRider : та что толку тот форум
(12:00) Поворот : а что толку флудить здесь?
(12:00) MrRider : здесь общаются
(12:00) MrRider : а не флудят
(12:00) MrRider : балбес
 
(12:00)  : Модератор Поворот дал молчанку MrRider  на 15 минут.
 
(12:00) Витас : здесь 20человек,  ктото кому то пишет.. это нормально
(12:01) Бадявка : видимо, кого-то в школе обижали )))
(12:01) Kent_777 : видимо и до сих пор)
(12:01) Витас : походу и после школы тоже..
 
 
Как по мне дальше уже пошло какоето хвастовство правми и подвешивание статей за уши...что это за бред..что за людей вы ставите модерировать? роботы которые в каждом слове буду искать флуд и затыкать рот? бред...

  • Azazell, YARASH, Han Solo and 1 other like this

#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3585 сообщений

Отправлено 08.11.2021 22:58

Флуд и общение разные вещи.
Вот когда в общий чат пишет один тип или под чем то, или просто по приколу с мультов 5 лвл, при этом делая специально кучу ошибок, вот там флуд.
И ранее, на сколько помню, то от флуда чистили чат, а далее уже могли быть молчи, но не в хаот боях.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 08.11.2021 23:17

Слово "провокация", естественно, упустили из виду (случайно, разумеется). А ведь оно было главным. 

Затем началось обсуждение действий модератора в общем чате. После оскорбления в адрес модератора от Вас в виде слова "балбес" модератор выдал и Вам 15 минут, чтобы Вы успокоились. 


Сообщение изменено: Поворот (08.11.2021 23:20)


#4 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 08.11.2021 23:40

 

Надеюсь вы понимаете, что выдав запрет на чат 2м игрокам команды противника, получили игровое преимущество в данном бою?

Рекомендую, впредь во время бою с вашим участием, не выдавать наказания не связанные с оскорбительными заявлениями.



#5 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 09.11.2021 00:34

Надеюсь вы понимаете, что выдав запрет на чат 2м игрокам команды противника, получили игровое преимущество в данном бою?

Рекомендую, впредь во время бою с вашим участием, не выдавать наказания не связанные с оскорбительными заявлениями.

слышишь  хуйло  , а когда  мне оформили наказание персонажуDagga Boy  за сообщения на форуме с шамаша( если не ошибаюсь)какое преимущество получил ты для своего клана , волонтер ебучий.

 

п.с  прошу прощения что влез в тему , безразлично что там с повротом


  • Поняка нравится это

#6 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 09.11.2021 07:26

 

А вот и пример того, за что надо наказывать в любое время и в любом месте. 

 

слышишь  хуйло  , а когда  мне оформили наказание персонажуDagga Boy  за сообщения на форуме с шамаша( если не ошибаюсь)какое преимущество получил ты для своего клана , волонтер ебучий.

 

п.с  прошу прощения что влез в тему , безразлично что там с повротом



#7 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 279 сообщений

Отправлено 09.11.2021 11:58

цирк) 



#8 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 09.11.2021 13:04

А вот и пример того, за что надо наказывать в любое время и в любом месте. 

Если ты  ублюдок не понял  твое  наказание никакой силы не имеет по отношению ко мне,  надеюсь ты  чмо поймешь почему....

п.с  зайди  с аблака   модератор недоделаный



#9 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 09.11.2021 17:48

Надеюсь вы понимаете, что выдав запрет на чат 2м игрокам команды противника, получили игровое преимущество в данном бою?

Рекомендую, впредь во время бою с вашим участием, не выдавать наказания не связанные с оскорбительными заявлениями.

 1. (11:37) Красная Машина -> [ВлаДок94] : смерть ГЕЙмэнам))))  калхида тутуня)))  найдешь 

перевод можешь бнжать стучать

 

Очевидная провокация и попытка создать конфликт - закономерные 15 минут.

 

2. (12:00) Поворот : а что толку флудить здесь?

(12:00) MrRider : здесь общаются
(12:00) MrRider : а не флудят
(12:00) MrRider : балбес

Оскорбление. Закономерные 15 минут, чтобы игрок успокоился. Если придраться, то можно было и по ЛД дать, но я посчитал, что это будет чересчур жестко.

 

Если игроки будут думать над тем, что они пишут, и о возможных последствиях, то не надо будет искать причину своих сливов в "жестоких неадекватных модераторах".  



#10 AJIaDiH

AJIaDiH

    Горожанин

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 10.11.2021 10:08

Поворот, уже все давно поняли, что ты такую уже хуйню рыгаешь, что даже на форум не хочется писать, потому что эти жалобы на модераторов в единичных случаях заканчиваються просто снятием наказания и чисткой ЛД, но никак не снятием прав.

Давайте вспомним что еще года два назад за порядком обиднее высказывания не наказывались.

Свободно все посылали на хуй кого хотели и было все хорошо... Но тут пришло оно и начали сыпаться наказания за всякую поеботу, завуалированное оскорбление, завуалированный мат итд... ну дурдом, неженка и обиженка, все что приходит на ум когда видишь поворота.



#11 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 10.11.2021 14:13

 

Свободно все посылали на хуй кого хотели и было все хорошо... 

За посыл на одно место очков опыта не дают. Смысл игры в убийстве соперника (паландур, например) - за это экспа выдается.

потому что эти жалобы на модераторов в единичных случаях заканчиваються просто снятием наказания и чисткой ЛД, но никак не снятием прав.

 

Ни одна жалоба на модератора (конкретно меня) не была удовлетворена. Никому не отменили наказание. Значит, мои действия были правильными. 


Сообщение изменено: Поворот (10.11.2021 21:22)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых