Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Светлый Апостол ты че думаеш ты герой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

#1 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 16.09.2010 06:54

Светлый Апостол я с уважением относился к вашему клану, но я понял что не стоит этого делать поскольку ты там есть! Фсе че ты можеш это от мусорить модерам, жду от тебя новых предложений! По крысиному поступать в клане учат? Мышь перепуганая! Я надеюсь ты еще чето можешь кроме жаловатся! Я обращаюсь ко фсему клану Тамплиеров знайте что у вас в клане есть мышка
-норушка которая шакалит модерам а потом офается как последняя.......... дарша!!!!!!!!!! Ты "Светлый Апостол " чюдо начало первое чем спровоцировало меня на агресию! А модератору Тиму я так скажу ты даже не удосужился узнать чем спровоцирована эта ситуация!

#2 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 16.09.2010 06:57

Гопнул шоль:lol:
Труба шаталь-шаталь ^_^

#3 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 16.09.2010 06:59

Не он дешевле поступил модеру скопировал чат!!!!!!!!!!:lol:

#4 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 16.09.2010 07:00

Ненада било материтса на нево:sad:
Труба шаталь-шаталь ^_^

#5 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 16.09.2010 07:03

Да есть некоторые персонажи в Нюре которые одели корону(но они то хоть из себя чето представляют), но ты меня поразил этож нада модеру пожаловатся!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol:

#6 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 16.09.2010 08:00

Апостол. а ну в угол как ты мог, а мальчик в тебя верил. ты разрушил все его детские мечты. Он вырастеть, станет большим качком и нагадит тебе под дверь:w00t:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#7 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 16.09.2010 08:11

Не мальчи просто фсе понял о том кто этот человек и куда этот человек дает!

#8 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 16.09.2010 08:24

-1 фанат..

#9 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 16.09.2010 08:27

типа материть-мастер,а как ответить за это,так сразу- ябеда?
вот ведь какая странная штука этот интернет- витамин думал все хорошо: ни по зубам,ни поджопник, ни леща,а тут РАЗ :scared: и нашли как наказать.. очень неприятно вышло..
и на улице хрен че скажешь-тут же пня дадут или еще того хуже, и из дома, блин,не выйдет пообзываться..
чеж терь делать то?:rolleyes: * ваще нет в жисни щастя*..:sad:

Какторас играл я мултом "хаха20" в хоте

мне хоп и тали молчу воще опсур и Беспредел:scared:


#10 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 16.09.2010 08:45

Какая улица дядя ты очем?:scared:Бредиш?:thumbdown: Куда смотрят админы у человека на картинке тапочки с [COLOR="Indigo"]****[/COLOR] нарисованы, а как в чате это слово употребить так молча! Законы действуют выборочно? Или на тех кто нал вливает они не розпостроняются?

Сообщение изменено: Paul (16.09.2010 12:07)


#11 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 16.09.2010 08:49

Правильно тапочка говорит на улеце за мат люлей дадут сразу. надо как я с мегафоном и форой в метров 500 матюкать всех. точно не догонют:thumbup:
А тут бежать некуда
в общем ждем публичных покаяний и самобичивания апостола а также отступных в размере 1000злт мне я больше всех пострадал. еще не знаю в чем именно, но у меня бурная фантазия

Сообщение изменено: Torondor (16.09.2010 08:51)

Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#12 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 16.09.2010 09:00

Я понимаю твое стремление реализоваться и самоутвердится хоть не в реале так в игре! Матерый спору нет с 2008 года играеш! Но хочю тебя розачеровать и в игре у тя неособо получается! Как сказано выше * ваще нет в жисни щастя*..

#13 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 16.09.2010 09:08

Люди вы хоть когда на роботу или на учебу ехаете снимайте арты а то так недолго и до психушки! :scared: А главное корону незабываем снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#14 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 16.09.2010 09:44

Нарушил закон? -страдай...
а вообще у"еха"й отсюда в школу... надоел-с=)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#15 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 16.09.2010 09:49

Нарушил - страдаю, но я здесь не об этом. А в школу .......... придумай чето по оригинальней!:sleep:

#16 МаршалЯзов

МаршалЯзов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 16.09.2010 10:15

Ваше величество, вы уж тогда уберите из устава это:

[I]6.6. Не разрешается нападать на внеклановых игроков, если на то не было обьективных причин.[/I]

Или банальный гоп является об[B]Ъ[/B]ективной причиной?

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26268 сообщений

Отправлено 16.09.2010 10:47

Поясните ситуацию. На данный момент не хватает информации. Т.К. Светлый Апостол уже был замечен в нарушениях, то у вас большой шанс "отомстить":rolleyes:.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 16.09.2010 11:03

[quote name='a_vitamin']Нарушил - страдаю, но я здесь не об этом. А в школу .......... придумай чето по оригинальней!:sleep:[/QUOTE]

Вот оригинальнее:
Найди работу и заканчивай сидеть на шее родителей/жены/гражданской жены/государства.

#19 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 16.09.2010 11:10

А када забанят каво ?ужО:sneaky:
Труба шаталь-шаталь ^_^

#20 МаршалЯзов

МаршалЯзов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 16.09.2010 11:31

[quote name='DarkClow']Поясните ситуацию. На данный момент не хватает информации. Т.К. Светлый Апостол уже был замечен в нарушениях, то у вас большой шанс "отомстить":rolleyes:.[/QUOTE]

Поясняю, члены клана ОТ иногда нарушая свой устав нападают на внеклановых игроков, как например здесь:
[url]http://www.nura.biz/...ightId=53403777[/url]

Я не горю желанием «отомстить» но [quote name='aranta']Нарушил закон? -страдай...
[/QUOTE]


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых