Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Джагееееерррыыыы?

Джаг

  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 27.02.2017 12:13

 хочу узнать мнение бойнистов 20+ насчет Джагов. Что конкретно интересует:

1) Полезные ли Джаггернауты в команде?

2) Какого расскача полезные, а какие нет?

3) что из себя будет представлять джагер 22-23 лвл в Шмоте вара( фул крафт соответственно)?

4)вообще хочу узнать мнение комьюнити по поводу "Защитного" класса Джаггернаут!

Заранее большое спасибо всем ответившим!с Уважением Монстр


f35756bf2fb8.png


#2 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 27.02.2017 12:39

Полезность,понятие относительное.

#3 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 27.02.2017 12:40

 хочу узнать мнение бойнистов 20+ насчет Джагов. Что конкретно интересует:

1) Полезные ли Джаггернауты в команде?

2) Какого расскача полезные, а какие нет?

3) что из себя будет представлять джагер 22-23 лвл в Шмоте вара( фул крафт соответственно)?

4)вообще хочу узнать мнение комьюнити по поводу "Защитного" класса Джаггернаут!

Заранее большое спасибо всем ответившим!с Уважением Монстр

Если рассматривать Джагов именно на бойне, то:

1. От ауры страха не сильно много пользы, даже если прокачано на гранд (30%), т.к. почти полностью нейтрализуется 2 зарядами (соср + чистый).

Джаг правой ветки полезен только пока у него есть энка. При огромной наличии темных жрецов и варов с энергетическим вампиризмом, она заканчивается очень быстро.

2. Из двух веток для бойни, я бы больше посоветовал качать левые ветки КУ и ЭКУ с упором на ауру страха 25-30%.

3. На 20 бойне не актуальны вароджаги, т.к. силы у джага в своем шмоте достаточно, чтобы убивать кастеров, а вот уды в варовском шмоте не хватит, чтобы попадать по другим варам (тем более после всплеска).

4. На 20 бойне Джаги полезны только пока у них есть энка, без неё очень мало шансов выжить или нанести нормально урона. К примеру, 22 вар в 21 крафтовом шмоте под всплеском сносит 30к урона с 1 удара (крита, пробив). У джага в 21 крафт шмоте около 20к ХП.

 

P.S. Всё вышеперечисленное сугубо личное мнение и получено от личного опыта игры на бойне 20+ джагом в 22 ратник шмоте. 


  • Монстр и Раскудрявый это понравилось

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#4 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 27.02.2017 12:57

Если рассматривать Джагов именно на бойне, то:

1. От ауры страха не сильно много пользы, даже если прокачано на гранд (30%), т.к. почти полностью нейтрализуется 2 зарядами (соср + чистый).

Джаг правой ветки полезен только пока у него есть энка. При огромной наличии темных жрецов и варов с энергетическим вампиризмом, она заканчивается очень быстро.

2. Из двух веток для бойни, я бы больше посоветовал качать левые ветки КУ и ЭКУ с упором на ауру страха 25-30%.

3. На 20 бойне не актуальны вароджаги, т.к. силы у джага в своем шмоте достаточно, чтобы убивать кастеров, а вот уды в варовском шмоте не хватит, чтобы попадать по другим варам (тем более после всплеска).

4. На 20 бойне Джаги полезны только пока у них есть энка, без неё очень мало шансов выжить или нанести нормально урона. К примеру, 22 вар в 21 крафтовом шмоте под всплеском сносит 30к урона с 1 удара (крита, пробив). У джага в 21 крафт шмоте около 20к ХП.

 

P.S. Всё вышеперечисленное сугубо личное мнение и получено от личного опыта игры на бойне 20+ джагом в 22 ратник шмоте. 

Спасибо большое) именно таких ответов я жду от остальных игроков)  послушаю людей и посмотрю как поступить)


f35756bf2fb8.png


#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 27.02.2017 13:26

 хочу узнать мнение бойнистов 20+ насчет Джагов. Что конкретно интересует:

1) Полезные ли Джаггернауты в команде?

2) Какого расскача полезные, а какие нет?

3) что из себя будет представлять джагер 22-23 лвл в Шмоте вара( фул крафт соответственно)?

4)вообще хочу узнать мнение комьюнити по поводу "Защитного" класса Джаггернаут!

Заранее большое спасибо всем ответившим!с Уважением Монстр

1) Лучше чем никто, но хуже чем кто-либо

2) Польза всегда есть! Почистить там во время или ещё чего сделать (пета к примеру поставить), но на роль "физа" не тянет!

3) Аптечку будет представлять! Джаггернаут должен быть "чистым"(одет в свой шмот)!

4) Урон завышен на порядок, пока не будет изменен, мнение будет одно: "джаггернауты говно"!

 

P.S. Мой персонаж Джаггернаут 20-го уровня. 

P.P.S. Если руки из того места, то играбельно! Но чтоб достаточно оперативно играть - необходимо иметь как минимум по одному персонажу такого же уровня, но других классов. В идеале по 2 персонажа на каждый класс (разные ветки). Пока Вы не поймете как играют другие - победить Вам навряд ли получится! 


Сообщение изменено: СНЕЖИНКА (27.02.2017 13:28)

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#6 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 27.02.2017 14:08

Джагернауты лучшие! (нет)

 

у кемерово фулл ратник 22ой. Но, что то мне подсказывает он был бы больше рад фулл ратнику на жреца или вара, блока.


  • ШТЫК, Кемерово, Бочка_ХП and 2 others like this

711297.jpg?1472249568


#7 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 27.02.2017 14:37

 хочу узнать мнение бойнистов 20+ насчет Джагов. Что конкретно интересует:

1) Полезные ли Джаггернауты в команде?

2) Какого расскача полезные, а какие нет?

3) что из себя будет представлять джагер 22-23 лвл в Шмоте вара( фул крафт соответственно)?

4)вообще хочу узнать мнение комьюнити по поводу "Защитного" класса Джаггернаут!

Заранее большое спасибо всем ответившим!с Уважением Монстр

ТОЛЬКО не слушай Снежинку пожалуста)

 По поводу вароджага спроси в игрока Юлий Цезарь(22 джаг) если заметишь онлайн, он и есть примером такого джага...нот увы сечас такие джаги мясо.


Сообщение изменено: mWar (27.02.2017 14:39)


#8 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 27.02.2017 16:14

ИМХО:

 

абсолютно бесполезные, если во вражеской команде есть варвар 23+

а таких варваров на 20+ бойне хватает)

 

поинтересуйся у ярких представителей этого класса сам...

Ass of Chez - 170+ энки, фулл крафт + ратник = мясо

Кемерово - фулл ратник = мясо

Stahanovec, Юлий Цезарь, Бородачь, кто там еще? - мяссссссо...

 

Команда, аля темный+вар+джаг проигрывает командам темный+вар+блок/лук/маг

 

Если у противника в команде нет вара - у вас есть шанс показать что-то, например цирковой номер  :D  но такую команду можно не расценивать как соперника, просто грибы...

 

 

З.Ы. да, я варофоб ибо они цуки кидают на 10, сосут энку, плескаюятся, живут куй знает сколько внезависимости от погодных условий, игнорируют хренову тучу брони, как в матрице уворачиваются от вражеских КУ/ЭКУ, епашат блеать что дурные и т.д.

 

З.Ы.Ы. жаль этот пост увидит 3 человека  :D , привет трансформаторы, дефлораторы, перфораторы, ну и модераторы


  • Алкон, СНЕЖИНКА, ШТЫК and 6 others like this

#9 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 27.02.2017 17:50

ТОЛЬКО не слушай Снежинку пожалуста)

 По поводу вароджага спроси в игрока Юлий Цезарь(22 джаг) если заметишь онлайн, он и есть примером такого джага...нот увы сечас такие джаги мясо.

А что не так в моей речи? Или Вас смутила фраза: "чистый джаггернаут"? Смысл всех выкрутасов, когда при прочих равных, джаггернауты - мясо!?

P.S. Если кто не в курсе - арты стараюсь не одевать вовсе, потому что хоть в артах ты (в хаоте), хоть без - разницы нет! Вернее - в хаоте выгодней (джаггернауту) быть с минимальным рейтингом! ... По поводу бойни - лучше когда хорошо одеты, но всё равно Вам это не поможет!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#10 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 27.02.2017 18:25

в целом понятно : Джаггеры никто и Звать их никак и вообще они безпонтовая саранча :D

ну фигли буду фигачить Варвара с тамиками тогда


f35756bf2fb8.png


#11 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 27.02.2017 18:52

в целом понятно : Джаггеры никто и Звать их никак и вообще они безпонтовая саранча :D

ну фигли буду фигачить Варвара с тамиками тогда

если в планах гос. вар, то лучше джага в аналогичных вещах.


  • ЖиРеЦъ нравится это

#12 Бочка_ХП

Бочка_ХП

    Горожанин

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 27.02.2017 20:03

смотри бро даю тебе безпроиграшний варик.

качаеш перса 20+, делаеш его блоком, максуеш подав+покров, одеваеш фантом сет(100г+-)

Вуаля можно бегать за призами, изредка

В остальних случаях(вар/маг/джаг/лук) если не фулл крафт/ратник, можеш туда даже носа не совать.

Даже изредка не вийдет...



#13 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 27.02.2017 20:19

смотри бро даю тебе безпроиграшний варик.

качаеш перса 20+, делаеш его блоком, максуеш подав+покров, одеваеш фантом сет(100г+-)

Вуаля можно бегать за призами, изредка

В остальних случаях(вар/маг/джаг/лук) если не фулл крафт/ратник, можеш туда даже носа не совать.

Даже изредка не вийдет...

мне не интересны блоки, я спросил о Джагах, кстате о них, поговорил с Джагами 22+ , они говорят что Джаги сильный класс , просто руки надо иметь 


f35756bf2fb8.png


#14 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 27.02.2017 22:06

мне не интересны блоки, я спросил о Джагах, кстате о них, поговорил с Джагами 22+ , они говорят что Джаги сильный класс , просто руки надо иметь 

и деньги :D



#15 zaoo

zaoo

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 27.02.2017 22:38

и деньги :D


И нефть)

#16 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 27.02.2017 22:39

мне не интересны блоки, я спросил о Джагах, кстате о них, поговорил с Джагами 22+ , они говорят что Джаги сильный класс , просто руки надо иметь

я бы сказал, что все классы по своему сильны. Джаг, конечно же, не исключение. Если вам по душе и темпераменту подходит стиль игры от защиты,изматывание противника и саппорт союзников, то вам однозначно стоит попробовать этот класс. И да, все его прелести раскроются скорее всего уже с 20 уровня, но так у всех классов имхо.
© MrBungle

#17 Бочка_ХП

Бочка_ХП

    Горожанин

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 28.02.2017 00:26

мне не интересны блоки, я спросил о Джагах, кстате о них, поговорил с Джагами 22+ , они говорят что Джаги сильный класс , просто руки надо иметь

А кто тебе скажет шо "Я играю говно класом играю)"

Сообщение изменено: Бочка_ХП (28.02.2017 00:26)


#18 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 28.02.2017 00:44

я бы сказал, что все классы по своему сильны. Джаг, конечно же, не исключение. Если вам по душе и темпераменту подходит стиль игры от защиты,изматывание противника и саппорт союзников, то вам однозначно стоит попробовать этот класс. И да, все его прелести раскроются скорее всего уже с 20 уровня, но так у всех классов имхо.

Какой саппорт союзников может быть, когда у тебя нет энергии!? Маг и Жрец более лучше справляются в данной ситуации! На роль "физа" - джаггернаут тоже не претендует! На роль защитника - МЩ круче за счёт БЩ! В каком месте джаггернаут? В куче навоза? Или куда этот класс дели!?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#19 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 28.02.2017 03:09

Какой саппорт союзников может быть, когда у тебя нет энергии!? Маг и Жрец более лучше справляются в данной ситуации! На роль "физа" - джаггернаут тоже не претендует! На роль защитника - МЩ круче за счёт БЩ! В каком месте джаггернаут? В куче навоза? Или куда этот класс дели!?

странно, что у твоего перса энергичность, а ты говоришь о нехватке энергии. Урон джаги наносят хороший(если не одевать ледяной шмот,как ты). И попасть есть шанс по всем, если качать фехту. Естественно нужно всегда жертвовать одним в угоду чего-то другого. А ты хочешь и дамажить и долго жить и спасать союзников и ответ раздавать, да ещё и 600+ маны иметь на всякий случай? Надеюсь автор темы прислушается к тем джагам 22+, с которыми он общался. Снежинка же основывается на очень узком своем видении.
© MrBungle

#20 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 28.02.2017 05:05

странно, что у твоего перса энергичность, а ты говоришь о нехватке энергии. Урон джаги наносят хороший(если не одевать ледяной шмот,как ты). И попасть есть шанс по всем, если качать фехту. Естественно нужно всегда жертвовать одним в угоду чего-то другого. А ты хочешь и дамажить и долго жить и спасать союзников и ответ раздавать, да ещё и 600+ маны иметь на всякий случай? Надеюсь автор темы прислушается к тем джагам 22+, с которыми он общался. Снежинка же основывается на очень узком своем видении.

Речь у автора шла о бойне, именно с этой точки зрения и строился мой ответ, бесполезней перса там сложно найти.

да в хаотах норм, да в месах прикольно, да джаги рулят, особенно в артах! но не на бойне, увы





Читать еще на тему: Джаг

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых